Жидкое золото Orly Nail Lacquer Luxe

Идеальных вещей не бывает, но с покупкой этого лака я засомневалась в такой своеобразной аксиоме косметического мира.
Прошу под кат тех, кто заинтересовался

Полное название лака:
ORLY Nail Lacquer Vernis a ongles цвет Luxe (40294)
Этот золотой лак стал абсолютным маст-хэвом этого лета. С первого слоя дает плотное покрытие, со 2-идеально ровное. Держится лак на моих ногтях 4 дня, потом начинаются сколы, но они не страшны и носить лак можно неделю. Достойный продукт, подойдет под любой стиль одежды и станет ярким акцентом в вашем образе. Лак люблю и обожаю. Думаю, что на море буду носить только его, уж больно он красивый.
На солнышке:
В тени:
Вспышка:
Состав для разбирающихся:
Цена: около 300 р.
Оценка:10 из 5
Ко мне на «ты»
Очень нравится в тени — золотая фольга, на солнце проявляется зернистость.
В жизни она не так бросается в глаза, как на фото)
Спасибо за первый комментарий!)
красивый лак)) у меня есть серебряный, только другой марки… этот бы с удовольствием добавила в коллекцию)))
У Orly такой же есть серебряный-подумываю о покупке)
  • LediDi
  • 04 июля 2013, 15:36
Такой красавчик :) Спасибо за пост, увижу, обязательно приобрету!
Ну вот, опять покупка намечается :))) пойду его искать — очень понравился, под загар мне кажется будет очень хорошо. А сохнет лак быстро? И есть ли у этого цвета какой-то номер или название?
Исправила название))
На моих ногтях очень быстро сохнет(минут за 10-15, в зависимости от толщины слоя), при том что сушку я не использую)
Это же оттенок Luxe? Лак красивый, правда, на мне — совершенно нестойкий…
А чего Вы не написали его название? Или этикетка оторвана?
Сейчас исправлю) Оттенок Luxe 40294)
  • morgan
  • 04 июля 2013, 19:11
Симпатично смотрится, давно смотрю на него, но не могу решиться. Видимо зря. Вот только ногти под него нужно идеально полировать, очень уж подчеркивает все неровности.
Это точно. Надо основу выравнивающую, но я забываю ее купить
Совсем недавно искала именно такой оттенок, и зернистость мне была необходима (вот ведь как бывает), но купила у Анни оттенок 525 он не чистое золото, как я хотела, а такой бежево-розово-серебристо-золотой, как то так! А этот, определенно хорош!
Погуглила ваш лак -интересный цвет)
Беспроблемный совершенно и стойкость хорошая!

вот он у меня собака, не держится даже суток… так жалко… такой красивый и такой коварный…
как все индивидуально, у меня наоборот дольше других держится)
А вы его с закрепителем наносите?
сверху закрепитель не наношу- блестеть он по-другому начинает и мне не оч это нравится) поэтому только до лака наношу основу и все)

пока не нашла хороший закрепитель, может не то ищу и не там:(
Красавчик!
Попадался в свое время, но не разглядела, видимо:)
Очень красиво! На лето в самый раз!

Богат и роскошен, поищу его в наших профмагах!
  • Melme
  • 06 июля 2013, 01:15