Что может быть ярче или Умная эмаль Frenchi укрепляющий лак с протеином профессиональная серия в оттенках 51 и 49

Доброго времени суток, дорогие косметисточки  . Сегодня вашему вниманию хочу представить два кислотно-неоновых лака для ногтей Умная эмаль Frenchi укрепляющий лак с протеином профессиональная серия в оттенках 51 и 49.
Кому интересно, прошу под кат:)

Могу сказать, что это первые кислотные лаки в моей маленькой коллекции, но я влюбилась в эти цвета:) Я не присматривалась к другим производителям и не было целей именно настоооооолько яркий лак, но я не могла пройти мимо.
51-ый номер — это кислотный оранжевый лак, искрящийся и чистый. Ничего лишнего.
49-й номер — вроде бы желтый, но с салатовым подтоном… на фото желтый, но это камера съедает салатовый оттенок.
Первый слой у обоих героев поста ужасно полосит. Второй слой оранжевого лака полностью перекрывает огрехи. Желтого же потребовалось 3 слоя. Лаки абсолютно матовые, но эту проблему решают два слоя топа. Скалываются на третий день, так что особенной стойкости я не увидела. Про укрепление сказать не могу, так как ногти у меня в достаточно хорошем состоянии. Снять эти неончики, целая проблема, оттенок остается на ногтях и это не окраска ногтевой пластины, а именно тонкая пленочка из цвета, которую не так то просто удалить:( но за такой цвет я готова им это простить)
Итог: нравится, но по качеству можно было и лучше.
Стоимость: по 150 рэ. каждый.
Оценка: 4.
Срок использования: 4 маникюра.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!
Ух ты! Какие цвета! однозначно в хотелки! у нас пока таких не видела… спасибо, что показали)))
Спасибо за первый комментарий) все таки решилась)
  • lilalo
  • 04 июля 2013, 08:40
Ух какие неоны:))) классно смотрятся в дуэте!
Спасибо, мне тоже кажется они очень хорошо подружились)
  • Murli
  • 04 июля 2013, 08:56
А вы не пробовали наносить его на базу? Хоть бы и на ту же прозрачную УЭ? может, это бы убрало проблему с цветной пленочкой…
Цвета очень сочные, вам плюсик=)
Пыталась, но полосит просто ужасно и даже 2 слоя не помогает… может у меня база плохая… на нее все лаки плохо ложатся!
Какая кислотааа
Понравились :)
То что надо в данном сезоне)
Был такой оранжевый, я тоже при покупке повелась на цвет, как раз искала лак чтобы прям был вырви глаз   но не смогла с ним подружиться, слишком уж капризный по качеству, поэтому был выброшен без сожаления)) а вот на Ваших свотчах он отлично выглядит!
Оранжевый не такой капризный как желтый) но текстера у обоих очень жидкая, я больше люблю жилейные)
  • Kieran
  • 04 июля 2013, 13:23
как вы их укротили! у меня такой же желтый, от цвета я в восторге, а вот от качества в ужасе. я его уже и с базой, и на белую подложку, и соло в три слоя, все равно никак он у меня не хочет ложиться ровно!
Ну тоже пришлось повозится, на базу вообще не ложился) понадобилось 3 слоя, что бы нормально смотрелось! А оранжевый не такой капризный) а каждый слой просушивала, а то плешивил ужасно)
Катерин, а где вы их нашли?
Да в обычном магазине у нас в городе, с входа заметила стенд с яркими пятнышками)
Цвета суперские! Сама недавно приобрела такие же, не могу нарадоваться :)
Вот и я на них залипла)))) пятый маникюр и все не надоели)