Seventeen Super Shine №262

Я не помню, откуда у меня появился этот лак — он просто есть и такое впечатление, что был всегда! Очень красивый! Фиолетовый, яркий, уходящий то в синеву, но в вишневый цвет! Одновременно и строгий и веселый, и летний и зимний, и нежный и кричащий цветом.
Seventeen Super Shine №262
Полное название лака: Seventeen Super Shine №262 (жаль, что у него нет названия — мне кажется, что с названием лаки обретают душу).

Развернутое мнение: это сильно-пигментированный фиолетово-синий крем на розовой базе. Не знаю, как такое может быть, но вот он такой! На ногтях фиолетово-синий, а при снятии ждсл ватка окрашивается в розово-фиолетовый цвет. За счет розового подтона может слегка уходить в неон на солнце. Довольно послушен, на кутикулу не затекает, можно уложить в 1 слой, но я по привычке нанесла 2. Кисть средней длины, круглая, тонкая. Объем флакона 15 мл.
Seventeen Super Shine №262 Удивительно, но несмотря на сильную пигментацию лак отлично поддается коррекции, более того, можно случайно одним движением стереть лишнее. Финиш глянцевый. Сохнет быстро, при удалении кожу рук не окрашивает. Проносила я его 3 дня (на 3-й день начали затираться кончики) и стерла ради нового лака.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Barbara Wolf Strong Nails и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat.
Seventeen Super Shine №262
Seventeen Super Shine №262 Seventeen Super Shine №262 Seventeen Super Shine №262 Кому конфеток?
Seventeen Super Shine №262 Seventeen Super Shine №262 Зачем-то сделала макро хоть текстура совсем без шиммера:
Seventeen Super Shine №262 Впечатления: нравится он мне! Ооочень нравится! Вроде и оттенок достаточно темный, а для меня он почему-то летний. По техническим характеристикам тоже отличник и претензий к нему никаких нет.

Цена: около 40 грн. (160 руб. РФ)
Оценка: 5.

Ваша Лена Ленина.
Пусть это лето подарит Вам море улыбок!
  • OSen
  • 02 июля 2013, 18:27
Классный цвет! Вполне себе может быть летним! Фото отличные!)
Спасибо огромное! Очень приятно! :))
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 18:31
какую милую атмосферу Вы для него создали! а лак очень похож на мой идеальный фиолетовый, мне уже его надо)))
Большое спасибо за теплые слова! :)) Рада, что лак понравился!
Красивые фотографии))) и цвет лака очень понравился))))
Благодарю! :)) Тоже люблю его, поэтому и старалась показать максимально эффектно)))
Очень красивый цвет! Напоминает конфеты Скитлс))
Ага, что-то есть от Скитлс)) Спасибо! :))
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 18:54
Красивый лак и красивая форма ногтей.
Огромное спасибо! :))
  • amarga
  • 02 июля 2013, 19:09
Нравится)
Спасиииб! :))
Какой милый пост, декорации на 5+))) Цвет один из моих любимых
эх как бы я хотела самостоятельно обе руки фотографировать)))
Большущее спасибо за теплые слова!
Про фото расскажу))
Какой глубокий цвет! И ТТХ отличные за такую цену.
Ага, очень хороший лак! Спасибо! :))
  • Melme
  • 02 июля 2013, 22:21
чудесный пост! чудесный!
Спасибо Вам большущее! :))
Про название лака — в точку. Очень красивьій лак и прекрасньій маникюр.
Благодарю и очень рада, что пост понравился.
Боже! Какой цвет! Какие ногти! Какие фотографии! Заношу в избранное, тк мне срочно нужен такой лак!
Мне просто обалденно приятно от таких слов — спасибо Вам огромное! :))
  • Sneg
  • 03 июля 2013, 01:20
Эм… Только я вижу синий цвет, а не фиолетовый?
Не, я тоже вижу.   Но он реально такой — во флаконе фиолетовый, на ногтях больше синий с фиолетовым подтоном, а на ватке с ждсл при снятии опять фиолетовый))
Очень красивый маникюр
Спасибо огромное! :))
Шикарный маникюр! Цвет лака очень понравился)
Благодарю и очень рада, что оказалась полезной))
Отличный цвет и маникюр прекрасный. Красота, Лен!
Большущее спасибо, Маш!   Постепенно и я втянулась в синие и фиолетовые оттенки))
  • JaneDoe
  • 02 августа 2013, 00:22
Как всегда, всё на высоте!
Благодарю!