02.07.2013

Seventeen Super Shine №262

Я не помню, откуда у меня появился этот лак — он просто есть и такое впечатление, что был всегда! Очень красивый! Фиолетовый, яркий, уходящий то в синеву, но в вишневый цвет! Одновременно и строгий и веселый, и летний и зимний, и нежный и кричащий цветом.

Полное название лака: Seventeen Super Shine №262 (жаль, что у него нет названия — мне кажется, что с названием лаки обретают душу).

Развернутое мнение: это сильно-пигментированный фиолетово-синий крем на розовой базе. Не знаю, как такое может быть, но вот он такой! На ногтях фиолетово-синий, а при снятии ждсл ватка окрашивается в розово-фиолетовый цвет. За счет розового подтона может слегка уходить в неон на солнце. Довольно послушен, на кутикулу не затекает, можно уложить в 1 слой, но я по привычке нанесла 2. Кисть средней длины, круглая, тонкая. Объем флакона 15 мл.
Удивительно, но несмотря на сильную пигментацию лак отлично поддается коррекции, более того, можно случайно одним движением стереть лишнее. Финиш глянцевый. Сохнет быстро, при удалении кожу рук не окрашивает. Проносила я его 3 дня (на 3-й день начали затираться кончики) и стерла ради нового лака.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Barbara Wolf Strong Nails и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat.
Кому конфеток?
Зачем-то сделала макро хоть текстура совсем без шиммера:
Впечатления: нравится он мне! Ооочень нравится! Вроде и оттенок достаточно темный, а для меня он почему-то летний. По техническим характеристикам тоже отличник и претензий к нему никаких нет.

Цена: около 40 грн. (160 руб. РФ)
Оценка: 5.

Ваша Лена Ленина.
Пусть это лето подарит Вам море улыбок!

OSen 02 июля 2013, 18:27
Классный цвет! Вполне себе может быть летним! Фото отличные!)
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:18
Спасибо огромное! Очень приятно! :))
Alcie 02 июля 2013, 18:31
какую милую атмосферу Вы для него создали! а лак очень похож на мой идеальный фиолетовый, мне уже его надо)))
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:19
Большое спасибо за теплые слова! :)) Рада, что лак понравился!
Viche4ka 02 июля 2013, 18:32
Красивые фотографии))) и цвет лака очень понравился))))
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:20
Благодарю! :)) Тоже люблю его, поэтому и старалась показать максимально эффектно)))
EkaterinaSummer 02 июля 2013, 18:43
Очень красивый цвет! Напоминает конфеты Скитлс))
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:21
Ага, что-то есть от Скитлс)) Спасибо! :))
JulyKM 02 июля 2013, 18:54
Красивый лак и красивая форма ногтей.
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:37
Огромное спасибо! :))
amarga 02 июля 2013, 19:09
Нравится)
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:37
Спасиииб! :))
Mashulya_May 02 июля 2013, 19:19
Какой милый пост, декорации на 5+))) Цвет один из моих любимых
эх как бы я хотела самостоятельно обе руки фотографировать)))
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:38
Большущее спасибо за теплые слова!
Про фото расскажу))
Natalia_Bos 02 июля 2013, 20:30
Какой глубокий цвет! И ТТХ отличные за такую цену.
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:40
Ага, очень хороший лак! Спасибо! :))
Melme 02 июля 2013, 22:21
чудесный пост! чудесный!
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:41
Спасибо Вам большущее! :))
Cosmoholic 02 июля 2013, 22:40
Про название лака — в точку. Очень красивьій лак и прекрасньій маникюр.
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:42
Благодарю и очень рада, что пост понравился.
OlgaLaks 02 июля 2013, 23:12
Боже! Какой цвет! Какие ногти! Какие фотографии! Заношу в избранное, тк мне срочно нужен такой лак!
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:45
Мне просто обалденно приятно от таких слов — спасибо Вам огромное! :))
Sneg 03 июля 2013, 01:20
Эм… Только я вижу синий цвет, а не фиолетовый?
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:46
Не, я тоже вижу.   Но он реально такой — во флаконе фиолетовый, на ногтях больше синий с фиолетовым подтоном, а на ватке с ждсл при снятии опять фиолетовый))
murnails 03 июля 2013, 01:35
Очень красивый маникюр
Спасибо огромное! :))
alena21131 03 июля 2013, 09:55
Шикарный маникюр! Цвет лака очень понравился)
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:46
Благодарю и очень рада, что оказалась полезной))
rafinad 03 июля 2013, 17:20
Отличный цвет и маникюр прекрасный. Красота, Лен!
Lena_Lenina 04 июля 2013, 17:47
Большущее спасибо, Маш!   Постепенно и я втянулась в синие и фиолетовые оттенки))
JaneDoe 02 августа 2013, 00:22
Как всегда, всё на высоте!
Lena_Lenina 02 августа 2013, 10:58
Благодарю!