Seventeen Super Shine №262

Я не помню, откуда у меня появился этот лак — он просто есть и такое впечатление, что был всегда! Очень красивый! Фиолетовый, яркий, уходящий то в синеву, но в вишневый цвет! Одновременно и строгий и веселый, и летний и зимний, и нежный и кричащий цветом.

Полное название лака: Seventeen Super Shine №262 (жаль, что у него нет названия — мне кажется, что с названием лаки обретают душу).

Развернутое мнение: это сильно-пигментированный фиолетово-синий крем на розовой базе. Не знаю, как такое может быть, но вот он такой! На ногтях фиолетово-синий, а при снятии ждсл ватка окрашивается в розово-фиолетовый цвет. За счет розового подтона может слегка уходить в неон на солнце. Довольно послушен, на кутикулу не затекает, можно уложить в 1 слой, но я по привычке нанесла 2. Кисть средней длины, круглая, тонкая. Объем флакона 15 мл.
Удивительно, но несмотря на сильную пигментацию лак отлично поддается коррекции, более того, можно случайно одним движением стереть лишнее. Финиш глянцевый. Сохнет быстро, при удалении кожу рук не окрашивает. Проносила я его 3 дня (на 3-й день начали затираться кончики) и стерла ради нового лака.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Barbara Wolf Strong Nails и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat.
Кому конфеток?
Зачем-то сделала макро хоть текстура совсем без шиммера:
Впечатления: нравится он мне! Ооочень нравится! Вроде и оттенок достаточно темный, а для меня он почему-то летний. По техническим характеристикам тоже отличник и претензий к нему никаких нет.

Цена: около 40 грн. (160 руб. РФ)
Оценка: 5.

Ваша Лена Ленина.
Пусть это лето подарит Вам море улыбок!
  • OSen
  • 02 июля 2013, 18:27
Классный цвет! Вполне себе может быть летним! Фото отличные!)
Спасибо огромное! Очень приятно! :))
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 18:31
какую милую атмосферу Вы для него создали! а лак очень похож на мой идеальный фиолетовый, мне уже его надо)))
Большое спасибо за теплые слова! :)) Рада, что лак понравился!
Красивые фотографии))) и цвет лака очень понравился))))
Благодарю! :)) Тоже люблю его, поэтому и старалась показать максимально эффектно)))
Очень красивый цвет! Напоминает конфеты Скитлс))
Ага, что-то есть от Скитлс)) Спасибо! :))
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 18:54
Красивый лак и красивая форма ногтей.
Огромное спасибо! :))
  • amarga
  • 02 июля 2013, 19:09
Нравится)
Спасиииб! :))
Какой милый пост, декорации на 5+))) Цвет один из моих любимых
эх как бы я хотела самостоятельно обе руки фотографировать)))
Большущее спасибо за теплые слова!
Про фото расскажу))
Какой глубокий цвет! И ТТХ отличные за такую цену.
Ага, очень хороший лак! Спасибо! :))
  • Melme
  • 02 июля 2013, 22:21
чудесный пост! чудесный!
Спасибо Вам большущее! :))
Про название лака — в точку. Очень красивьій лак и прекрасньій маникюр.
Благодарю и очень рада, что пост понравился.
Боже! Какой цвет! Какие ногти! Какие фотографии! Заношу в избранное, тк мне срочно нужен такой лак!
Мне просто обалденно приятно от таких слов — спасибо Вам огромное! :))
  • Sneg
  • 03 июля 2013, 01:20
Эм… Только я вижу синий цвет, а не фиолетовый?
Не, я тоже вижу.   Но он реально такой — во флаконе фиолетовый, на ногтях больше синий с фиолетовым подтоном, а на ватке с ждсл при снятии опять фиолетовый))
Очень красивый маникюр
Спасибо огромное! :))
Шикарный маникюр! Цвет лака очень понравился)
Благодарю и очень рада, что оказалась полезной))
Отличный цвет и маникюр прекрасный. Красота, Лен!
Большущее спасибо, Маш!   Постепенно и я втянулась в синие и фиолетовые оттенки))
  • JaneDoe
  • 02 августа 2013, 00:22
Как всегда, всё на высоте!
Благодарю!