02.07.2013

Сочный и такой летний Essie №247 Hip-Anema

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про жаркий алый оттенок EssieHip-Anema.

Этот лак из весенней коллекции Essie «Madison Ave-Hue Collection».
Hip-Anema – яркий красно-оранжевый кремовый лак, он напоминает мне о спелых томатах, лете и солнечной жаркой погоде. Свое название лак получил в честь района Ипанема в Рио-де-Жанейро. Цвет очень сочный и насыщенный. В тени его оттенок может иметь нотки малинового цвета, а на солнышке «гореть» густым апельсиново-алым оттенком.
Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, ложится лак достаточно хорошо, не плешивит. Сохнет тоже на отлично. В том, что касается технических характеристик – лаком я осталась практически полностью довольна. Единственное НО – его стойкость и недостаток собственного глянца, что легко исправляется с помощью хорошего топа.
Я нанесла лак без топового покрытия и увы, уже к вечеру второго дня я заметила сколы и потертости, образовавшиеся на нескольких ногтях. С уверенностью могу сказать, что на таком броском алом оттенке это очень сильно заметно, но опять же – лак настолько яркий, что ходить с ним более длительное время надоедает
В заключение хочется сказать, что Hip-Anema замечательно подойдет для летнего времени для зимы или осени я бы выбрала более приглушенный красный, своим цветом он напоминает мне сочную клубнику, спелые томаты и все то, чем богато лето!
Цена: около 350 рублей.
Оценка: 4 (за стойкость и недостаток глянца)

Это был мой первый пост надеюсь я не оплошала.
Меня зовут Александра и ко мне на «ты» :)

Alcie 02 июля 2013, 15:34
Позитивный лак и фотографии)
Alexandra_Razueva 02 июля 2013, 15:44
Спасибо! :)
JulyKM 02 июля 2013, 15:38
Мммм… Клубнички мне, срочно!  .Красивый лак.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 15:41
Ну до чего же аппетитно!
Mashulya_May 02 июля 2013, 15:46
У меня аж аппетит разыгрался от Ваших вкусных свотчей :)
Alexandra_Razueva 02 июля 2013, 15:48
Спасибо! У меня две страсти — кулинария (люблю приготовить что-нибудь этакое) и лаки для ногтей, видимо в этом посте я совместила их!
Mashulya_May 02 июля 2013, 19:00
И весьма удачно))) Даже не надо придумывать-креативить)))
WhiteCamomile 02 июля 2013, 15:54
С первым постом, Саша! Отличный оттенок красного!
Фотографии с клубникой всегда беспроигрышный вариант!
Alexandra_Razueva 02 июля 2013, 15:56
Спасибо большое!
_belize_ 02 июля 2013, 15:56
А у меня обратная ситуация — именно этот лак ну никак не хочет держаться с топом)) в тот же день сухими пластинками отшелушивается) причем пыталась подружить его с разными топами, в том числе и с родным топом Эсси. В итоге попробовала использовать его без топа — 3 дня держался как прибитый, что для моих ногтей супер рекорд, потому как я обычно ношу лаки 1-2 дня, не больше)
Alexandra_Razueva 02 июля 2013, 16:04
Да, со стойкостью у него явные проблемы, без топа он меня совершенно не порадовал, а с Orly Glosser ходила два дня, затем стерла, потому что надоел слишком мозолил глаза. Я вообще редко ношу оттенки алого (честно говоря практически никогда) так что дольше двух дней не могу провести с красными ногтями )))

Думаю, что для особенного летнего вечера — на один день. такой оттенок подойдет на отлично
annie_d1 02 июля 2013, 15:57
воу воу какой)
Natalia_Bos 02 июля 2013, 16:12
Красный-красный! Люблю такие цвета. Мне кажется, на зеленом фоне лак смотрится выигрышнее.
Alexandra_Razueva 02 июля 2013, 16:21
Согласна, сочетание красный+зеленый очень гармоничное! Подобный лак грех не носить летом, в сочетании с зеленым платьем или майкой
elena178 02 июля 2013, 16:39
Ооооо, красавец! У меня он есть.Со стойкостью проблем не было, на мне все есси-рекордсмены, с любым топом.Спасибо за красивый пост!
Viche4ka 02 июля 2013, 17:14
Идеальный красный!
Melme 05 июля 2013, 23:17
Вот огонек! Прелестен!
man_i_ya 05 июля 2013, 23:55
С почином! Спасибо за красивый фруктовый пост