Если вы не едете на море, морской котик едет к вам: Rimmel Salon Pro Navy Seal 411

Никогда особо не любила лаки Rimmel, честно говоря, из-за небогатого ассортимента оттенков и широкой кисти. Мой идеал — кисточка (да и палитра) лаков China Glaze. Но тут я не устояла перед тем, чтобы попробовать новинку, да и подобного цвета в моей коллекции ещё не было:

Мысли по поводу: Лак в большом «профессиональном» бутыльке, с любимой многими широкой кистью (ниже вы увидите сравнение с кисточкой обычных Lycra Pro). Не скажу, что цвет многогранен и сложен, но в определённых ракурсах интересен. Довольно густой лак, что мне опять же не по нраву, зато хорошо саморазравнивается, не стремится затечь на кутикулу и с первого слоя отлично перекрывает ноготь — и это прекрасно, потому что в два слоя при такой консистенции лак будет выглядеть однозначно «толсто». Не полосит, не пузырится, даже на «чужой» основе, может похвастаться собственным и к тому же неплохим глянцем. Стойкость обещана «до 10 дней» — ну ДО десяти он продержится, не спорю  . Хотя у меня уже на второй чуток затёрлись кончики. Что, опять же, не страшно, ибо к концу второго дня ношения лака я его обычно стираю. В целом, особого салонного эффекта на ногтях я не увидела, но лак неплох
Я сравнила из любопытства кисточку новинки с имеющимся у меня лаком Lycra Pro и не обнаружила особой разницы… а вы её видите?
Фото на солнышке:
В тени:
Ну и со вспышкой, для полноты картины:
Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 5- (за обманутые ожидания  )
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 14:58
Какой классный цвет! Не плоский, вроде бы даже с изюминкой в виде мелкого шиммера, так ли это?
Совсем-совсем без шиммера, я сейчас его разглядела почти под лупой
Очень приятный синий цвет!
Согласна, именно что приятный, пусть и не выдающийся
цвет очень благородный! спасибо за обзор!
Спасибо Вам за внимание
Прекрасный оттенок! Обязательно такой куплю! Спасибо за пост))))
Рада была прибавить ему поклонников))
  • kori
  • 02 июля 2013, 17:15
Хороший оттенок, мне нравится. А колпачок снимается или приходится держать в руках такой большой?
Нет, не снимается   Но не сказать, чтобы это было очень неудобно)
  • kori
  • 03 июля 2013, 14:21
Ясно. Жаль что колпачок несъемный, несколько лет назад были экземпляры с большим колпачком и я от них избавилась, для меня неудобны, предпочитаю узенькие, потому как даже Dance Legend для меня большие.
Я тоже не любитель, но в любом случае, это будет мой первый и последний лак этой серии))
мне понравился. Цвет не уникальный, конечно, но лежит хорошо, наносится легко, может даже для стемпинга подойдёт.
Да, как говорится — рабочая лошадка
  • Melme
  • 05 июля 2013, 23:17
Хорошенький, хочу попробовать эту серию! на мой вкус правда бы еще топом сверху)Для глянца)
Не слишком там большая палитра для пробы, мне ещё розовый приглянулся, но теперь точно брать не буду   Да, топ определённо нелишним будет)