Новая Волна. Chanel Le Vernis 527 Nouvelle Vague

Наконец-то я стала счастливой обладательницей одного из легендарных лаков дома Шанель и спешу вам показать его))

Когда какое-то время назад я обратила внимание на люксовые лаки, я перелопатила кучу постов, чтобы найти что-то эдакое! И нашла. Самыми большими моими хотелками стали довольно старенькая Мимоза и более древний Нувель, не говоря уж о Риве… Я решила во что бы то ни стало их разыскать. Довольно быстро поняв, что в магазинах лимитку лета 2010 найти уже не судьба, я обратилась к верному помощнику — Интернету. Было много предложений купить супер-раритет (как писали продавцы) Волну и Риву, но тратить по 4000 на лак не было никакого желания. Но тут очень удачно сложились звезды, и попался мне один продавец, который сжалился надо мной за в общем-то относительно приемлемую цену предлагал Нувель. И вот он мой)))

Лак цвета коробочек Тиффани, как многие писали. Невероятный оттенок бирюзовой морской волны в тропиках. Это цвет утреннего летнего неба в дымке. Он завораживает настолько, что не оторвать взгляд. Это стопроцентный летний цвет. Он настолько создает настроение беззаботного отдыха у моря, что лето в душном городе кажется уже не таким ужасным. Это как глоток свежего воздуха, прохлада во всех его проявлениях. Превосходен на загорелых ручках и просто шикарен на педикюре.

Лак содержит мельчайший шиммер, который, как всегда, придает шику)) Довольно жидкий, наносится без проблем. Сохнет быстро, носится 3 дня смело. Я настолько влюбилась в этот цвет, что красила им 2 раза подряд, что со мной никогда не случается))

Нувель невероятно самодостаточный, но я, как обычно, решила поэкспериментировать и сочетать его. Вот что получилось:

С белыми кончиками, этакий френч

Один из вариантов лунного маникюра

Сочетание с нежным розовым Пеони из азиатской весенней коллекции Диор

Вот оно мое счастье!))

Оценка: 5++
Цена: мне достался за 1500
Очень красивый лак, красивые маникюры и красивые руки
  • 01 июля 2013, 22:31
Спасибо большое =))
Очень красивый!   И с розовым отлично сочетается.
  • 01 июля 2013, 22:32
Мне тоже понравилось такое сочетание =) Спасибо
Шикарно! И сам по себе красив и все варианты маникюра великолепны!
  • 01 июля 2013, 22:32
Спасибо, это приятно))
Уже немолодой лак, но он не сдает своих позиций! Самый летний! Цвет неги, блаженства, лета, солнца и моря!
  • 01 июля 2013, 22:25
Да, он не то что немолодой, а даже престарелый)) Но вызывает просто невероятный восторг!))
Ух, Оксана! Красавец-то какой! Смотрела на картинки и пересматривала тыщу раз — любовалась в свое удовольствие))
А твой маникюр всегда достоин высших похвал
  • 01 июля 2013, 22:25
Оль, спасибо большое!))) Так приятно!))
Я и сама любовалась на этот лак как умалишенная)))
Спасибо за пост! Такой красивый! Расскажите в 2х словах про Пион пожалуйста, особенно интересуют технические характеристики.
  • 01 июля 2013, 22:31
А я лучше его скоро покажу, с подружкой))) Просто накрасила единственный раз и толком не распробовала
Ок. Буду ждать!
Красавец
Супер… нет СУПЕР оттенок. Несмотря на множество аналогов он уникален! большое спасибо за пост, получила огромное удовольствие от просмотра)
  • 01 июля 2013, 23:04
Спасибо большое)) Согласна, похожих оттенков очень много, но ТАКОГО нет!
С белым потрясающе сочетается! С розовым не очень понравилось
  • 01 июля 2013, 23:05
Спасибо за мнение! Не удивлюсь, что кому-то и с белым не понравится))) Хотя лак и соло безумно хорош
Не спорю! Он действительно уникальный!
Поздравляю с удачной покупкой
Маникюр у Вас выше всяких похвал и 'эдакий френч' просто красавчик!
  • 01 июля 2013, 23:24
Спасибо большое! Очень приятно!
Оксан, Нувель, конечно, красивый до невозможности)) и ведь это практически лак-легенда, я думала, сейчас его уже не достать, как и Риву и Жадэ))
Френч и лунный — тоже очень красиво, а про такой розовый Диор я ничего не слышала   теперь хочу его)
Великолепный пост)
  • 01 июля 2013, 23:24
Алин, спасибо!
Риву можно легко купить, только за 100 евро! Я пока держу себя в руках))) А вот Жаде мне не попадался ни разу… Думаю, может и ладно, когда Кувшинка есть =))
Пеони из весенней азиатской коллекции DiorSnow Frost Bloom Collection. Кстати, думала еще взять Нимфею, но нужна ли мне она теперь, когда есть Нувель))
Извините, а про какой Жадэ Вы говорите — Jade или Jade Rose? что из этого набора наиболее ценно? :)
  • 01 июля 2013, 23:26
Который просто Жаде — зелененький. Его фиг найдешь(((. А Жаде Роуз перевыпускали, и он везде на прилавках лежит
Ясненько:) спасибо!
Шикарный цвет. Как же он красиво смотрится  . Спасибо за пост  .
  • 01 июля 2013, 23:38
нереально красивый лак! очень понравился соло, неофренч и сочетание с розовым пионом)
Френч и лунный просто сразили наповал! Это великолепно!
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 00:28
френч получился просто потрясающий! да и остальные маникюры очень понравились.
  • 04 июля 2013, 21:08
Очень красивый пост! Лак просто шикарный! Спасибо за красивый пост)))
Вам спасибо!))
Нувель шикарен! И никакие аналоги ему в подметки не годятся)))) От души поздравляю с таким приятным пополнением!
  • 04 июля 2013, 21:08
Спасибо большое! Я в безумном восторге от него! И согласна, аналогов ему нет!)))
  • AQVA
  • 02 июля 2013, 09:05
Оксана, как красиво Вы показали Нувель, любуюсь! Один из моих самых любимых лаков)))
  • 04 июля 2013, 21:09
Наташа, спасибо большое! Он тоже уже стал моим любимчиком!!))
Спасибо за пост! С удовольствием полюбовалась на него еще раз, к сожалению, у меня его нет((( но я все еще не теряю надежды, а вдруг… так было с Ривой, с Paradise Dior… вообще моя мечта — это три раритета Шанель: Голографик, Жаде, Нувель), а ну еще русская коллекция.
  • 04 июля 2013, 21:11
Его еще можно найти на просторах интернета — вопрос цены… Завидую вам с Ривой)))
Голографик мне недавно встретился — набор за 4500… цена тормознула, Жаде не встречала ни разу, Русская коллекция вообще стоит по десяточку за лак(((( Но согласна, они все шикарные, и тоже не дают мне покоя!
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 09:42
Первый раз в жизни мне понравился лунный маникюр! В вашем исполнении это просто чудо — цвета подобраны идеально.   Ноготки у вас обалденные.
  • 04 июля 2013, 21:12
Спасибо большое!))
Красивый цвет! Накрасил — и на море сразу хочется)) Очень понравился в сочетании с белым во французском маникюре.
  • 04 июля 2013, 21:12
Согласна, с таким лаком мечты о море становятся все сильнее и сильнее!
  • LediY
  • 02 июля 2013, 12:53
Волшебный оттенок  , понравились все варианты маникюра, красота
  • 04 июля 2013, 21:16
Спасибо!))
  • Yusik
  • 02 июля 2013, 14:25
Завидую Вам   нувель — мой самый первый лак шанель, я его вымазала до последней капли, но бутылочка есть, иногда сравниваю с аналогами, но все равно — Шанель уникальный.
  • 04 июля 2013, 21:17
Ох, сочувствую, что такая красота у вас закончилась((( Я этого уже начинаю бояться!
  • Oleciy
  • 02 июля 2013, 15:24
С прекрасным преобретением Вас, Оксана!)))
Как же он до невозможности хорош! Потрясающий цвет!
Он мне как-то попался в корзине распродажных товаров, я его покрутила в руках… и понесла на кассу Lilac sky и Rose satin, т.к. не представляла как и с чем его носить. Как же я теперь жалею(((
Вы так красиво его показали! Нувель прекрасен соло! А также понравился френч)))
  • 04 июля 2013, 21:19
Олеся, спасибо!)))
Ох, как же вы так с ним! Еще и в распродаже! Я, когда сомневаюсь, брать или нет, лучше возьму. Так у меня сейчас с Табу… Вначале не понравился, потом начали грызть сомнения, думаю, придется купить, чтоб потом локти не кусать)))
  • Oleciy
  • 04 июля 2013, 22:11
Не была знакома с косметистой и не подозревала о существовании лаковых лимиток, тем более таких прекрасных, как Нувель, вот и допустила такую оплошность(( А Вы правильное решение приняли!)))
Очень красивый оттенок, люблю такие цвета… А двойной маникюр просто загляденье… Сразу же захотелось сделать такой же…
  • 04 июля 2013, 21:19
Спасибо! Сделайте обязательно!)) Очень необычно))
Обожаю цвет Тиффани   Ваш маникюр просто супер и двухцветный и лунный
  • 04 июля 2013, 21:20
Алена, спасибо большое!)) Цвет, согласна, просто превосходный!
Оксана, он просто бомба! А я купила Коко блю, понимаю, что не Нувель, ага, совсем не Нувель но хоть так! Коко мой первый голубенький, красавец, каких мало, пока красила один раз и поняла, что ему не нравятся слоящиеся ногти, правим — лечим!
  • 04 июля 2013, 21:21
Оксан, согласна он нереален! Коко конечно другой совсем, но тоже восхитителен! Тоже подумываю его прикупить)))

Он офигенный! ну а от «поэкспериментировать» я просто потеряла дар речи! высший пилотаж! заверните мне последний))))
  • 07 июля 2013, 16:17
Спасибо)))