21.01.2014

OPI Nail Laquer - From A To Zurich

Доброго времени суток!
Сегодня, в морозный день января, мне захотелось рассказать о наикрасивейшем летнем лаке.
Оттенок глубокий малиновый, очень сочный.
Лак — отличник по техническим характеристикам.
В меру густой, в меру жидкий, наносится и распределяется идеально ровно, кисточка стандартная для всех лаков данной фирмы.
Сохнет быстро, минут за 15. Имеет очень хороший собственный глянец. В носке достаточно стоек (для меня) — около 4-х дней. При снятии не окрашивает кутикулу, ногти от него не желтеют.
Со временем в бутыльке лак не густеет, сохраняет свои первозданные качества.
В тени:

OPI Nail Lacquer

JulyKM 21 января 2014, 18:47
Какой сочный цвет.
nspirito 21 января 2014, 20:33
Вот уже 2,5 недели я думаю каким красавцем OPI пополнить мою скромную коллекцию. Пересмотрела много-много постов и свотчей, и ничего стоящего… Загребущие руки тянулись и к нюдам, и к роковым красавцам, а потом решила, что нужен малиново-розовый лак. Благодаря Вам нашла то, что искала. Спасибо за пост!
MagicKucher 22 января 2014, 02:08
Рада, что помогла!
Я сама даже удивилась таким прекрасным ТХ лака!)
ula_volkova 21 января 2014, 20:45
Вкусно и сочно!
Yaroslavna 21 января 2014, 22:07
Красивенький какой. Уже хочу его.
Прелестная форма ногтей у Вас.
MagicKucher 22 января 2014, 02:08
Спасиибо! Жалко, ломаются(
Draconessa 21 января 2014, 23:11
очень хорош!
Chiara_Manzoni 21 января 2014, 23:56
У меня ничего подобного даже близко нет   Суперовский, нужно поискать его.
MagicKucher 22 января 2014, 02:10
У меня два похожих лака — один от OPI, а второй от China Glaze, но первый идеален по ТХ)
Chiara_Manzoni 22 января 2014, 04:52
А какой от Opi еще похожий, подскажите пжлст?
MagicKucher 22 января 2014, 09:41
Я имела ввиду этот лак)
Sane4ka 22 января 2014, 00:13
шикарный оттенок! Like it)
KSeniia_S 22 января 2014, 03:25
Очень красивый цвет у лака, тащу в избранное! Спасибо, что показали такого красавца!
murnails 22 января 2014, 08:49
Очень красивый маникюр! оттенок 100%но Ваш
Нравится как меняется тональность лака в зависимости от освещения.
OSen 22 января 2014, 13:46
Обалденный цвет!
Zamazka 22 января 2014, 15:07
Красавец! А ведь я его когда то давно очень хотела… и недавно даже встретила, теперь точно не удержусь от покупки.
Спасибо за пост.
YuliaM 22 января 2014, 20:00
Очень красивый! Сейчас массово затариваюсь подобными оттенками…
Assol 22 января 2014, 20:35
Очень аккуратный маникюр и форма у вас великолепная!
Gruagach 26 января 2014, 01:09
Обожаю этот оттенок! Один бутылек до конца использовала (!!!), еще двое ждут своей очереди на полочке))