Essie - Beam up Instant Nail Whitener

Доброго времени суток!
Расскажу про средство для мгновенного отбеливания ногтей от Essie.
Оттенок нежнейший: прозрачно-розовый с ноткой лилового, идеален для повседневного аккуратного маникюра.
Кисточка длинная и тонкая.
Консистенция средней жидкости, запах стандартный для лаков, ложится идеально в 3 слоя без пузырьков, проплешин и т.д. Выравнивает ногтевую пластину, создаётся впечатление покрытия гелем.
Сохнет не очень быстро, поэтому лучше подождать и получить идеальный глянцевый маникюр.
По стойкости около трёх дней.
Отлично ведёт себя и как самостоятельный лак, и как база.
В общем, во всех отношениях очень приятный и ненавязчивый лак.
P.S. По поводу его назначения: визуально лак несомненно выбеливает ноготки, но отбеливает ли он их — не знаю, т.к. ногти не особо склонны к желтизне.

На всех фотографиях лак нанесён в 3 слоя без топового покрытия.

Срок использования: год
Стоимость: в районе 350 рублей

Всем хорошего дня!
Красавчик! просто прелесть как нежно смотрится
Да, очень нежный
  • FTV
  • 21 января 2014, 17:05
кукольный маникюр!
Как раз вчера его купила именно для отбеливания. Посмотрим)
Да, покажите)
Я как раз в воскресенье купила эту базу с целью отбелить ногти после использования ярких лаков. Надеюсь, с этой функцией он справится   А если и нет, то после Вашего поста я вижу, что все равно найду ему применение   У Вас получился очень нежный маникюр — глаз не оторвать!
Расскажите потом, справится ли с задачей)
  • JulyKM
  • 21 января 2014, 17:29
Вау какой красавчик! И фото такие весенние с пионом — мне даже захотелось понюхать пиончик
Да, фотографировала весной, всё руки никак не доходили пост написать)
Моя любимая база, повторяться не буду-писала о ней.Жаль, но снята с производства.Надеюсь, обновят и вернут, а пока радуюсь купленному про запас флакончику
Очень-очень люблю эту базу, особенно с 13 и 9 лаком эсси)
Очень понравилось! Прям чудо))
Все чаще и чаще ее вижу в постах и начинаю тоже задумываться о покупке. Маникюр смотрится действительно замечательно.
Если использовать ее как базу — лаки не полосят на ней?
Нет, не полосят, он ведь практически прозрачный. Но я, признаться, не часто ношу его как базу — уж очень красивый соло.