01.07.2013

El Corazon Active Bio-gel "Shimmer" 423/1, 423/2, 423/5, 423/7

Всем привет! Хочу сегодня показать вам несколько шиммерных лаков от El Corazon

Мои четыре представителя шиммерной линейки довольно прозрачные, потому на свотчах нанесены в 3 слоя, чтобы передать цвет наиболее полно. Я привыкла наносить только 2, и, возможно, поэтому сушить 3 слоя показалось мне занятием долгим. Поэтому и еще из-за скромного родного глянца, я не удержалась и нанесла сушку Daily Wants.

El Corazon Active Bio-gel № 423/1 Shimmer — без сомнений стал самым любимым из всех «корасонов» у меня в коллекции. Увидев его на свотчах я влюбилась бесповоротно и окончательно, хотя обычно я подобное количество шиммера не жалую. Лак представляет собой светлую нежно-розовую базу, в которой содержится большое количество серебристого шиммера. Для плотного покрытия требует 3 слоев, для френча — 1 или 2. Люблю его носить в плотном варианте, ногти получаются очень аккуратными, ухоженными. Я боялась эффекта «бабушкиного лака», но зря. Выглядит очень благородно, и я бы даже смело посоветовала его для свадебного маникюра.

El Corazon Active Bio-gel № 423/2 Shimmer — не отличается от своего предшественника ничем, кроме шиммера, здесь он золотистый. Тоже очень красив, просто моя душа больше лежит к серебру

El Corazon Active Bio-gel № 423/5 Shimmer — содержит золотистый и малиновый шиммер на базе теплого персикового оттенка. Подойдет к загорелым ручкам.

El Corazon Active Bio-gel № 423/7 Shimmer — содержит микрошиммер золотистого, малинового и фиолетового оттенков на нежно-розовой базе. Шиммер настолько мелкий, что скорее напоминает пыльцу. Разглядеть его оттенки в жизни можно только приглядевшись к ногтям.

Мне очень понравились лаки в плане стойкости, на моих ногтях живут просто до победного, пока не осточертеют)) Еще одно хорошее свойство «корасонов», они отлично выравнивают ногтевую пластину, даже иногда использую их желе как риджфиллер.
Из минусов могу отметить малую пигментированность, из-за которой приходится наносить 3 слоя, соответственно тратя лишнее время.

Цена: все в районе 100-150 р.

Оценка: всем 5-

Спасибо за внимание!   Надеюсь, была полезна!

Lilty 01 июля 2013, 14:49
По моему, твои ручки украсят любой лак :)
Цвета очень нравятся, такие нежные
Mashulya_May 01 июля 2013, 16:42
Спасибо, Катюш :)
Terracotta 01 июля 2013, 14:51
Очень красиво и действительно нежно, так люблю такие оттенки!
Mashulya_May 01 июля 2013, 17:37
JulyKM 01 июля 2013, 14:54
Первые два оттенка очень понравились! Особенно на таких ногтях как ваши вообще сказка!
Mashulya_May 01 июля 2013, 22:40
Ой, спасибо ^^
dolllyth 01 июля 2013, 15:02
Очень красивый и аккуратный маникюр!
У меня есть первые 2, но тоже больше любою 423/001, и нежный, и мега стойкий, и универсальный
Mashulya_May 01 июля 2013, 22:41
Спасибо! Да, шиммеры у них мне нравятся очень именно стойкостью) На педикюре — вообще целая вечность)))
Euhenia 01 июля 2013, 15:35
Отлично! Очень красиво.Тоже недавно полюбила коразоны!
Mashulya_May 02 июля 2013, 00:08
Спасибо, что заглянули :) Мне очень приятно!
Nueva 01 июля 2013, 15:36
Очень красивые! Спасибо
Mashulya_May 01 июля 2013, 21:52
и Вам спасибо, что зашли)
LediY 01 июля 2013, 15:39
Все очень нежные, такие оттенки действительно очень украшают руки и делают их ухоженными, у меня есть 1й и 7й, первый люблю нежно, очень подходит для быстрого маникюра, да и стойкость достойная
Mashulya_May 01 июля 2013, 21:14
Согласна полностью ^^
Latte 01 июля 2013, 16:50
первый и последний очень приглянулись, а так — все хороши. отличные лаки у них)
Mashulya_May 02 июля 2013, 00:13
Да, лаки у них отличные! А еще тени. А вот помады подкачали :(
Juliette 01 июля 2013, 17:52
Красота! Вопрос — гдеее взять эти лаки в Москве?)) Давно высматриваю — нигде не могу найти.
Mashulya_May 01 июля 2013, 18:45
Спасибо! Этот вопрос не ко мне, я из Челябинска)
OlgaLaks 01 июля 2013, 18:34
На таких ногтях любой лак будет смотреться круто! Но все же больше, как и вам, понравился первый)) спасибо за пост
Mashulya_May 02 июля 2013, 01:21
Спасибо большое за комплимент
Lapo4ka 01 июля 2013, 19:46
Мне второй и четвертый очень понравился! Всегда любуюсь Вашими постами))
Mashulya_May 02 июля 2013, 00:07
Спасибо! Наташ, взаимно) и ко мне на «ты»)
Viche4ka 01 июля 2013, 20:12
Очень понравились 1-3))) надо будет потестить))) люблю такие нежные оттенки)))
MarkiSka 01 июля 2013, 21:11
Первый и последний ну очень понравились
Mashulya_May 02 июля 2013, 15:16
Спасибо!)
alena21131 01 июля 2013, 22:22
Красотень! Прекрасные маникюры!
BarnabaGirl 01 июля 2013, 22:32
Очень красивый маникюр! И лаки смотрятся шикарно))
Mashulya_May 02 июля 2013, 15:16
Саида, спасибо большое)))
Jenya 01 июля 2013, 22:55
Твои посты уважаю. Очень красиво и все по делу.
Маникюр как всегда отменный.
Тоже на пробу надо такие взять. Спасибо)
Mashulya_May 02 июля 2013, 13:35
Спасибо, значит, не зря пишу-стараюсь
Nastnast 01 июля 2013, 23:12
Люблю коразон но решила от них отказаться-в составе формальдегид. Это меня очень печалит. А маникюр отличный ;)
Mashulya_May 02 июля 2013, 13:35
Только муравьиный альдегид в составе) Не знаю, есть ли разница)
aleksashka_schuckina 01 июля 2013, 23:24
А нам в Питер еще не завезли, остается только облизываться(((
Mashulya_May 02 июля 2013, 15:46
Надеюсь, скоро они у вас появятся :)
jbarda4ok 01 июля 2013, 23:47
Потрясающе красивые оттенки, при чем все! А второй я бы купила немедленно :) Маша, а посомтри, плиз, формальдегид тут присутствует тоже?
Mashulya_May 02 июля 2013, 00:05
Спасибо большое!)
Формальдегида нет ни в Shimmer, ни в Jelly, но в обеих линейках есть муравьиный альдегид. Не разбираюсь в составах лаков, но вроде тоже не полезная штука(
Joy 02 июля 2013, 09:04
Красивые оттенки, нежные и романтичные. Жаль, что у нас я их пока в продаже не вижу(( Спасибо!
Mashulya_May 02 июля 2013, 10:33
У нас они тоже буквально в паре мест на весь город :(
AntiNOsfer 02 июля 2013, 16:57
Самый главный эффект этих лаков укрепление и улучшение ногтевой пластины… Вы заметили изменения в лучшую сторону после применения?
Mashulya_May 02 июля 2013, 19:17
Мне сложно судить об улучшениях, мои ногти не слоятся и растут иногда даже быстрее, чем мне бы хотелось)
Однажды, когда делала уборку, сильно ударилась ногтем о холодильник, но он не треснул и не скололся, возможно, здесь заслуга скорее от механических повреждений, а, возможно, и правда чуточку укрепляет.
Odaliska 02 июля 2013, 17:16
Маш, какие красивые ручки! тебе, я уверена, все лаки идут!
Mashulya_May 02 июля 2013, 20:05
Жень, спасибо))) А тебе — все тени!
rafinad 03 июля 2013, 10:31
Маш, тебе так идут такие сдержанные цвета. Первые два мне особенно понравились. Отличный маникюр!