El Corazon Active Bio-gel "Shimmer" 423/1, 423/2, 423/5, 423/7

Всем привет! Хочу сегодня показать вам несколько шиммерных лаков от El Corazon

Мои четыре представителя шиммерной линейки довольно прозрачные, потому на свотчах нанесены в 3 слоя, чтобы передать цвет наиболее полно. Я привыкла наносить только 2, и, возможно, поэтому сушить 3 слоя показалось мне занятием долгим. Поэтому и еще из-за скромного родного глянца, я не удержалась и нанесла сушку Daily Wants.

El Corazon Active Bio-gel № 423/1 Shimmer — без сомнений стал самым любимым из всех «корасонов» у меня в коллекции. Увидев его на свотчах я влюбилась бесповоротно и окончательно, хотя обычно я подобное количество шиммера не жалую. Лак представляет собой светлую нежно-розовую базу, в которой содержится большое количество серебристого шиммера. Для плотного покрытия требует 3 слоев, для френча — 1 или 2. Люблю его носить в плотном варианте, ногти получаются очень аккуратными, ухоженными. Я боялась эффекта «бабушкиного лака», но зря. Выглядит очень благородно, и я бы даже смело посоветовала его для свадебного маникюра.

El Corazon Active Bio-gel № 423/2 Shimmer — не отличается от своего предшественника ничем, кроме шиммера, здесь он золотистый. Тоже очень красив, просто моя душа больше лежит к серебру

El Corazon Active Bio-gel № 423/5 Shimmer — содержит золотистый и малиновый шиммер на базе теплого персикового оттенка. Подойдет к загорелым ручкам.

El Corazon Active Bio-gel № 423/7 Shimmer — содержит микрошиммер золотистого, малинового и фиолетового оттенков на нежно-розовой базе. Шиммер настолько мелкий, что скорее напоминает пыльцу. Разглядеть его оттенки в жизни можно только приглядевшись к ногтям.

Мне очень понравились лаки в плане стойкости, на моих ногтях живут просто до победного, пока не осточертеют)) Еще одно хорошее свойство «корасонов», они отлично выравнивают ногтевую пластину, даже иногда использую их желе как риджфиллер.
Из минусов могу отметить малую пигментированность, из-за которой приходится наносить 3 слоя, соответственно тратя лишнее время.

Цена: все в районе 100-150 р.

Оценка: всем 5-

Спасибо за внимание!   Надеюсь, была полезна!
  • Lilty
  • 01 июля 2013, 14:49
По моему, твои ручки украсят любой лак :)
Цвета очень нравятся, такие нежные
Спасибо, Катюш :)
Очень красиво и действительно нежно, так люблю такие оттенки!
  • JulyKM
  • 01 июля 2013, 14:54
Первые два оттенка очень понравились! Особенно на таких ногтях как ваши вообще сказка!
Ой, спасибо ^^
Очень красивый и аккуратный маникюр!
У меня есть первые 2, но тоже больше любою 423/001, и нежный, и мега стойкий, и универсальный
Спасибо! Да, шиммеры у них мне нравятся очень именно стойкостью) На педикюре — вообще целая вечность)))
Отлично! Очень красиво.Тоже недавно полюбила коразоны!
Спасибо, что заглянули :) Мне очень приятно!
  • Nueva
  • 01 июля 2013, 15:36
Очень красивые! Спасибо
и Вам спасибо, что зашли)
  • LediY
  • 01 июля 2013, 15:39
Все очень нежные, такие оттенки действительно очень украшают руки и делают их ухоженными, у меня есть 1й и 7й, первый люблю нежно, очень подходит для быстрого маникюра, да и стойкость достойная
Согласна полностью ^^
  • 01 июля 2013, 16:50
первый и последний очень приглянулись, а так — все хороши. отличные лаки у них)
Да, лаки у них отличные! А еще тени. А вот помады подкачали :(
Красота! Вопрос — гдеее взять эти лаки в Москве?)) Давно высматриваю — нигде не могу найти.
Спасибо! Этот вопрос не ко мне, я из Челябинска)
На таких ногтях любой лак будет смотреться круто! Но все же больше, как и вам, понравился первый)) спасибо за пост
Спасибо большое за комплимент
Мне второй и четвертый очень понравился! Всегда любуюсь Вашими постами))
Спасибо! Наташ, взаимно) и ко мне на «ты»)
Очень понравились 1-3))) надо будет потестить))) люблю такие нежные оттенки)))
Первый и последний ну очень понравились
Спасибо!)
Красотень! Прекрасные маникюры!
Очень красивый маникюр! И лаки смотрятся шикарно))
Саида, спасибо большое)))
  • Jenya
  • 01 июля 2013, 22:55
Твои посты уважаю. Очень красиво и все по делу.
Маникюр как всегда отменный.
Тоже на пробу надо такие взять. Спасибо)
Спасибо, значит, не зря пишу-стараюсь
Люблю коразон но решила от них отказаться-в составе формальдегид. Это меня очень печалит. А маникюр отличный ;)
Только муравьиный альдегид в составе) Не знаю, есть ли разница)
А нам в Питер еще не завезли, остается только облизываться(((
Надеюсь, скоро они у вас появятся :)
Потрясающе красивые оттенки, при чем все! А второй я бы купила немедленно :) Маша, а посомтри, плиз, формальдегид тут присутствует тоже?
Спасибо большое!)
Формальдегида нет ни в Shimmer, ни в Jelly, но в обеих линейках есть муравьиный альдегид. Не разбираюсь в составах лаков, но вроде тоже не полезная штука(
  • Joy
  • 02 июля 2013, 09:04
Красивые оттенки, нежные и романтичные. Жаль, что у нас я их пока в продаже не вижу(( Спасибо!
У нас они тоже буквально в паре мест на весь город :(
Самый главный эффект этих лаков укрепление и улучшение ногтевой пластины… Вы заметили изменения в лучшую сторону после применения?
Мне сложно судить об улучшениях, мои ногти не слоятся и растут иногда даже быстрее, чем мне бы хотелось)
Однажды, когда делала уборку, сильно ударилась ногтем о холодильник, но он не треснул и не скололся, возможно, здесь заслуга скорее от механических повреждений, а, возможно, и правда чуточку укрепляет.
Маш, какие красивые ручки! тебе, я уверена, все лаки идут!
Жень, спасибо))) А тебе — все тени!
Маш, тебе так идут такие сдержанные цвета. Первые два мне особенно понравились. Отличный маникюр!