Цветущий женшень от Mary Kay

Доброго времени суток!
Нюдовый маникюр во все времена будет очень популярен и у меня их уже есть множество нюдовых оттенков, в том числе и этот.
Кому интересны подробности, то прошу…

Как только я увидела новую лимитированную коллекцию «Цветущая сакура» от Mary Kay, то сразу обратила внимание на этот оттенок лака. Mary Kay nail lacquer Ginseng Blossom представляет собой плотный крем нежно розово-персикового оттенка. немного капризен в нанесении, как и большинство нюдов, но в принципе укротимый. Наносится на базу(без базы сложнее) в два слоя и выравнивается сам по себе, главное не делать слои слишком толстыми. Сохнет минут 20-25 с сушкой. Носится хорошо, дня 3-4, потом могут отколоться кончики. Снимается очень легко. Имеет свой глянец. 4
Очень хороший нюд, превосходно смотрится на загорелых руках, но и на бледных не будет смотреться чужеродно. На каждый день очень хорош. Подойдет и в офис и на праздник.

Цена: 350 руб.
Оценка: 5-(все-таки немного капризный)

Я Ольга и ко мне на «ты»
З.Ы. В маникюре был использован топ от Mirra, но о нем в другой раз.
Очень красиво, нежно! На ногтях цвет больше нравится, чем в баночке!
  • 01 июля 2013, 08:18
в баночке он более персиковый а на ногтях чуть больше розовинки… спасибо!
Какой красавчик! И как хорошо лег!
  • 01 июля 2013, 08:19
спасибо:)чтоб он лег хорошо, нужна обязательно база, иначе может плешивить.
  • Dark
  • 01 июля 2013, 13:08
сейчас это мой любимый лак — только им и пользуюсь, даже не надоедает.
но наносится он ужасно, поначалу ужасно мучилась, но вроде привыкла. уж больно цвет мне понравился.
и на моих бледных руках хорошо смотрится)
  • 01 июля 2013, 21:51
он может слегка повредничать, но у меня с ним и базой все получилось:)цвет очень приятный это точно!
какой нежный розовый лак!   маникюр безупречен. класс!
  • 01 июля 2013, 21:52
ой, спасибо:)
Приятный оттенок! Такой нежный)
очень нежно и красиво!
такой лак нужно каждой девушке иметь, на все случаи жизни прям
  • LaLaKo
  • 16 декабря 2014, 23:06