Яркие выходные с Golden Rose Rich Color 36,37,38

Доброго времени суток!
У нас уже месяц стоит теплая погода, что не свойственно для севера в июне:) Поэтому тянет на яркие эксперименты.
Кому интересны подробности, то прошу…

С лаками Golden Rose Rich Color я уже давно знакома и очень довольна ценой, качеством и расцветками. Вот недавно зашла в мой любимый отдельчик и увидела там этих трех красавцев, которые стояли рядом и мне показалось, что они оооочень хорошо будут смотреться вместе. Ну а теперь о каждом по отдельности.
Golden Rose Rich Color 36
Жидкий крем зеленого оттенка(мне кажется это цвет молодой травы). Наносится легко, но полосит в один слой, и может полосить даже в два, а еще в два слоя может просвечивать свободный край ногтя, поэтому наносила его в три слоя, тогда все получается очень неплохо. Сохнет три слоя с сушкой минут 30. Носится хорошо 3-4 дня, потом обтираются кончики. Снимается очень легко. Имеет свой хороший глянец.
Очень летний оттенок, хорошо смотрится на педикюре. На работу конечно с ним не пойдешь, но для выходных превосходный вариант.
Цена 60 руб.
Оценка 4(у меня он единственный представитель этой серии, который немного хуже по качеству)

Golden Rose Rich Color 37
Плотный крем оранжевого оттенка. Хорошо лежит и в один слой, но в два как-то лучше и ярче. Сохнет с сушкой минут 15. Носится 3-4 дня, потом затирается на кончиках. Снимается очень легко. Имеет свой превосходный глянец.
Замечательный оранжевый апельсин, очень позитивный и в меру яркий. Подойдет даже на работу, у кого нет строго дресс-кода.
Цена 60 руб
Оценка 5

Golden Rose Rich Color 38
Плотный крем голубого оттенка, но как мне кажется слегка лиловый. Наносится в два слоя превосходно. Сохнет минут 10-15 с сушкой. Носится 3-4 дня. снимается очень легко. Имеет хороший глянец.
Небесно-голубой подойдет для любого образа с синими джинсами. Возможно выгулять даже в офис.
Цена 60 руб.
Оценка 5

Ну а теперь посмотрим на все это яркое месиво безумие

Вот с таким безумным маникюром я проходила все выходные, уж очень захотелось ярких красок в теплые летние дни. Да, и мне показалось они хорошо сочетаются друг с другом. В тоже время многим может показаться, что маникюр не по возрасту, слишком детский, а ну и что, иногда хочется чего-нибудь эдакого:))))
А вас тянет на яркие эксперименты?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • Alcie
  • 30 июня 2013, 23:52
о, новенькие в линейке!
яркие, особо удался лиловый. определенно хочу дополнить им свои 6 Rich Color)
  • 01 июля 2013, 00:06
Наверное новенькие, т.к. у нас они только появились и я сразу и схватила с прилавка:))))
Оля, здорово получилось! Я бы раньше тоже посчитала, что по детски, но сегодня нет! Не по детски, а по летнему весело, небанально
  • 01 июля 2013, 00:05
Спасибо:) мне даже парикмахер мой сделала комплимент, что такие яркие ногти, прям для лета:)
Какой зеленый красавец! Пока нигде не видела его… но пожалуй, он стоит того, чтоб за ним побегать
  • 01 июля 2013, 00:07
Зеленый красивый. но немного капризен, у меня есть похожий от Мери Кей, он более удачен по качеству, поэтому предпочтение отдам ему:)
И мне понравилось сочетание! Ещё порадовало, что голден-розы очень хорошо лежат!
  • 01 июля 2013, 00:07
Благодарю:) Голдены вообще шикарны!
  • Ekavna
  • 01 июля 2013, 00:09
люблю эти лаки, давно на голубой поглядываю-очень классный оттенок.Добавлю пару ярких в свою коллекцию.
  • 01 июля 2013, 00:11
Добавьте, он явно хорош :)) тем более, что и на зиму можно его в маникюре использовать, как морозный синий:)))
Классные! Особенно понравился голубой.А на салатовый так вообще давно глаз положила.Есть похожий оттенок от Sophin, но тот плотный, ложится в один слой.Раз этот более воздушный, то он мне тоже определенно нужен, люблю, когда свободный край просвечивает.
Спасибо за взрыв красок!
  • 01 июля 2013, 00:45
о, всегда пожалуйста:)
Отличные цвета)пойду поищу
  • 01 июля 2013, 08:48
да, есть такое:) присмотритесь, поищите:)
Как ярко! Мне понравилось. Лежат великолепно и маникюр превосходный!
Благодарю:)
  • Arven
  • 01 июля 2013, 02:39
У меня салатовый и лиловый имеются! Вот благодаря вашему посту еще и оранжевый надо себе в коллекцию затащить! Спасибо! Классный маникюр!
  • 01 июля 2013, 08:48
Для полноты картины обязательно нужен оранжевый:))))
  • JulyKM
  • 01 июля 2013, 09:36
Мне понравился ваш яркий маникюр, цвета отлично смотрятся вместе
  • 01 июля 2013, 09:44
Спасибочки:)
Я хапнула салатовый и голубой и вместе их красила.
Правда голубой покупался, как сиреневый, в магазине так показалось. А в жизни этого сиреневого кот наплакал((
Но все равно красавцы, особенно салатовый!
  • 01 июля 2013, 09:44
Мне в магазине голубой тоже показался более сиреневым, но что есть то есть:))) он и так очень хорош.
Ой, какие яркие драже — почему-то именно с этим первая ассоциация пошла.)
Сама не люблю такие, но смотрятся по-озорному .)
  • 01 июля 2013, 21:57
ой, точно драже:) а я смотрела, смотрела и думала, на что же это похоже? Я тоже не думала, что понравится, но вот когда надела их на себя, то очень настроение поднялось и прям поняла, что мое сочетание.
Невероятно красивый и аккуратный маникюр   и сочетание цветов без сомнений в тренде!
Обажаю эти лаки! У меня почти вся коллекция)
№ 36 недавно купила, таю от него! Жаль, что в нанесени вредничает(
Идеально смотрятся все три отенка вместе! Лето летнее!
  • 01 июля 2013, 21:59
Спасибо за лето летнее:))))) Я тоже люблю эту коллекцию:) У вас тоже 36 вредничает? ну все равно с ним можно справится:)
да, вредничает(полосит ужасно… единственный из всех
  • 01 июля 2013, 22:15
значит он сам по себе такой вредина, будем приручать:)
Оля, очень красиво! и не по-детски, а именно по-летнему, мне очень понравилось!
  • 01 июля 2013, 21:58
ой, ну тогда я спокойна, а то прям сомневалась и думала раскритикуют здешние лакоманьяки за такую яркость :)))
Классное сочетание! Сочно, ярко, по-летнему
  • 01 июля 2013, 22:00