30.06.2013

Вишневый Revlon #270 Cherries in the snow

Девочки добрый день!
Делюсь с вами впечатлениями от Revlon #270 Cherries in the snow
Кому интересно следуем за мной

С лаками от Revlon я никогда не сталкивалась, да и казалось мне что они достаточно капризны, а с капризными дело иметь не хотелось   Но именно тут меня зацепил цвет… такой роковой, такой сексуальный, как будто пальчики одевают красивое белье и вмиг преображаются. Лак очень стойкий, на данный момент ношу его уже 5 день. Но на 4-5 день могу появиться маленькие сколы, так что будьте к этому готовы. Тут конечно покорил меня не только цвет, но и глянец. Многие подружки путают его с гель-лаком, да да, узнав что это лак… все удивляются.   Еще один бонус — кисть! Она маленькая, но чрезвычайно удобная! Ну что говорить, давайте все посмотрим
Кисточка
Цена: в районе 250р
Оценка: 5+
Спасибо что заглянули!
P.s: девочки забыла добавить, лак очень быстро сохнет, не знаю как все остальные ревлоновские представители, но именно этот порадовал!

M-Olly 30 июня 2013, 15:32
Красавчк!
А на какую базу носите и какой топ?
NastasyaOduvan 30 июня 2013, 15:55
База Orly, топа нет
M-Olly 30 июня 2013, 16:13
Оу, какой у него свой глянец!
Moka 30 июня 2013, 15:41
Какой вкусный!
BlackOne 30 июня 2013, 16:50
рядом с вишенками совсем не вишневый))).Но красивый
NastasyaOduvan 30 июня 2013, 17:25
Вишни не было, пришлось украшать черешней. Но сам лак называется «вишня в снегу». Спасибо
Chiara_Manzoni 30 июня 2013, 17:07
Цвет хороший, а вот с кисточками ревлоновскими у меня никак не складывается. Ну такие уже тонюсенькие!
Natalia_Bos 30 июня 2013, 17:21
Глянец чудесный! А он долго не тускнеет?
NastasyaOduvan 30 июня 2013, 17:27
У меня глянец держался 2 дня, потом начал тускнеть, но думаю все будет зависит от того, чем подвергаются ноготки
Natalia_Bos 30 июня 2013, 20:28
Я обычно обновляю глянец топом — и маникюр как новый)))
Lasto4ka 30 июня 2013, 23:29
Не имею в коллекции ни одного лака этой фирмы, ваш, конечно, красавец, с такого можно смело начинать знакомство с маркой!
Masiania 01 июля 2013, 01:40
Красавчик!