30.06.2013

Киви смузи с Pink Up - Rainbow Walk 13 green

Добрый день, барышни!
В последнее время все больше и больше появляется лаков- клонов. И что не может не радовать российские производители зачастую впереди планеты всей)!
Предлагаю вашему вниманию очередного представителя достаточно неплохой фирмы Pink Up — из серии Raibow Walk номер 13 и почему то с пометкой green. Ну да ладно это все лирика. Здесь мне не хочется много писать и сравнивать его внешний вид с другими подобными лаками, вам все скажут фотографии)
Остановлюсь только на технических характеристиках
В один слой это хороший топ, в два слоя молочная база вполне себя проявляет, но линию улыбки не перекрывает полностью, и воздушность присущая лакам этой текстуры сохраняется. Саморазравнивается. Держится долго. Стирается тяжело ( как и все глиттеры).
И фото)
В один слой
В два И тут что то меня дернуло и я решила покрыть его топом умная эмаль и по моему он отчетливо позеленел!
Лаку пять по всем параметрам
Цена: 129 рублей в «подружке»
Ваша Маша

MarkiSka 30 июня 2013, 18:09
Очень похож на Dance Legend, смотрится очень здорово)
TerraCognitiva 30 июня 2013, 20:23
Спасибо) да очень очень! Только жалко у меня нет чтобы их прям в жизни сравнить, думаю рано или поздно я это проделаю)
golden-daisy 01 июля 2013, 01:04
Какие у Вас ногти… Здоровские! =)
На днях прикупила лак такой же, только розового цвета, ещё не пользовалась.
Теперь хочется поскорее накрасить, классно лежит на ногтях.
Спасибо за отзыв, Маша.
DollyJane 01 июля 2013, 15:29
Дааа, лак хорош, я подобный очень хочу, только голубоватый от DL. Но их моментально везде раскупают
Ногти у Вас классные, люблю такую длину.
TerraCognitiva 01 июля 2013, 23:14
Спасибо) да ДЛ неуловимые практически((
Меня можно на «ты»
TerraCognitiva 01 июля 2013, 23:13
Спасибо Вам за комплимент)) меня можно и даже нужно на «ты»)) красьте красьте меня он очень порадовал по техническим характеристикам! Жалею теперь что больше цветов не взяла((