Жидкость для снятия лака "Мечта"

От производителя: Мягко и эффективно удаляет любой лак, не повреждая структуру ногтей. Специальная мягкая безацетоновая формула жидкости предотвращает обезжиривание ногтевой пластины, отлично подходит для тонких и ломких ногтей. Может использоваться для снятия лака с накладных ногтей.

Отзыв: Ну вот, я как всегда хотела стереть лак ну и после этого сделать французский маникюр. После того как стерла лак с первого ногтя подумала может лак плохо стерся или что то еще. Но не подозревала что так со всеми ногтями. После того как стерла лак со всех ногтей, я ужаснулась: они желтые — желтые. И прощай мой французский маникюр. Но и конечно не только в этом дело, я совершенно не знаю как избавляться от этого и избавлюсь ли я вообще от этой желтизны. Вот фото этой жидкости:

Состав к сожалению сфоткать забыла. И вот мои ногти после:

Я всегда пользовалась жидкостью «Ласка» или свехмягкой, фирму не знаю. Но после этого, эту выкину. И если у вас не будет денег в кошельке, а жидкость нужна, купите ласку. Цена та же, но без ущерба для ногтей.
И не знаю почему так получилось в этот раз, но этой жидкость стираю лак уже второй раз.
Цена: приблизительно 30-40 руб.

P.S. И кто нибудь знает как избавиться от этой желтизны?
  • Shmelik
  • 15 ноября 2010, 12:20
По-моему, это желтизна не от жидкости, а от лака, который Вы пытались стереть. Так бывает, если постоянно пользоваться цветными лаками без нанесения под них основы.
согласна… жидкость не причем.
давно пользуюсь этим лаком. www.e-opi.ru/article/406.aspx
никогда такого не было.
  • 15 ноября 2010, 12:41
основой пользуюсь, но редко и не в этот раз)
+100
Это не от жидкости.
  • 15 ноября 2010, 12:31
Тоже страдаю желтизной ногтей, т.к. не могу выйти из дома без маникюра, сказывается мамино воспитание и долголетняя привычка, а вот с основами под лак у меня не сложилось. Использую самый простой способ отбеливания — лимон. Разрезаете его и ногти в мякоть, ну и сколько выдержите, я обычно минут 10-15. Так же есть хорошее средство для отбеливания ногтей у TREND. То, что у Вас произошло — это ужас, поэтому желаю поскорее привести Ваши ноготки в порядок.
попробую лимон, спасибо)
Согласна это от долгого ношения лаков, вам надо полечить ноготки и дать им подышать.У меня тоже такое было, сращивала довольно долго, но пользовалась только лечебными средствами, с помощью лака Trind (Лак лечебный — укрепитель ногтей глянцевый )вылечила ногти, теперь крепкие и не желтые.попробуйте эту линию она работает.
ужасно

• 15 ноября 2010, 12:51
Желтизна, если это не внутренние проблемы, возникает от привычки наносить лаки без базы.
  • 15 ноября 2010, 12:53
почти всегда наношу базу, но в этот раз не сложилось. и я подумала что от жидкости. и в мыслях не было что от того что нет базы

Я думаю жидкость не при чем, но мой Вам совет — выбросите ее и купите хорошую Орли. Она недорогая и хватает надолго. 350 рублей всего стоит за 500 мл.
  • 15 ноября 2010, 12:57
я вот подумывала об Sally Hansen, отзывы в интернете хорошие)

а мне эта жидкость не понравилась((

• 15 ноября 2010, 19:49
Я вам могу посоветовать gemene (отвлеклась, не то название написала  ), они действительно хорошие. Недорогие.
А про Салли есть как плохие, так и хорошие отзывы: разные цвета флакончиков вызывают разные ощущения :)
Это желтизна такая?? Вот это да! kayli вам надо обязательно пользоваться базой и жидкостью для снятия лака получше. Поверьте она куда более медленно тратится и не портит ногти. вот неплохая.
А базу можно посмотреть у Орли или Салли Хансен.
У меня был такой случай: я лежала в больнице и захотела сделать маникюр там. Попросила принести мне мой лак и маленький пузыречек жидкости для снятия лака. И принесли эту Ласку. Это просто нечто! Запах стоял на все отделение. Пришлось проветривать целый час. И мои ровные длинненькие ногти все покрылись крупными, белыми, мутными пятнами. А через неделю они сломались(
Мой вам совет купите средства чуть получше чтобы ногти были здоровыми)))
  • 15 ноября 2010, 15:47
у меня такого с лаской никогда не было.
www.kupludomoi.ru/product_1126.html эта тоже очень нравится, покупала пару раз а потом в нашем магазине ее не стало. и заменила ее лаской. жалко конечно что эту у нас не продают сейчас((

• 15 ноября 2010, 19:50
Вот, и я про эту жидкость :)
Просто ужасно, сочувствую! Помню мне как-то перед маникюром сняли лак, который у меня был на ногтях какой-то странной жидкостью. Так вот они сразу стали иссушеными с белыми разводами, ужас просто! А желтизна она в основном от лаков, но мне кажется это не тот случай. Если б лак был темный или красный — охотно верю. Но судя по вашим комментариям он полупрозрачный, да и с OPI у меня не было таких проблем. Хорошая смывка вам в помощь! Сама сейчас в поисках…
Не расстраивайтесь. Зато Вам теперь можно ногти не красить, они и так декоративные.   А если серьезно, то ужасно, конечно, это. Могу посоветовать отбелить ногти лимоном. Разрезаете пополам и вставляете в лимон ногти. Должно помочь.
  • 15 ноября 2010, 15:43
да, я уже попробовала олько что) пока нет эффекта но в интернете написано то в течении месяца каждый день надо использовать.
Нуу не знаю, у меня например свои ногти вообще беспроблемные, лак снимать хоть мечтой/лаской хоть чем-то люксовым, разницы вообще не чувствую.
Тоже самое, сейчас есть точно такая же мечта и есть Sally Hansen, дак разницы никакой!!!
  • 15 ноября 2010, 15:44
тоже раньше снимала лаки абсолютно любой жидкостью какая попадется. но после этого лаской всегда пользовалась, а тут черт меня дернул эту купить)
Я, кстати, часто покупаю именно эту жидкость. Снимает хорошо любой лак (в отличии от той же «Ласки»). Желтизна от нанесения цветного лака без базы.