02.07.2013

El Corazon - Easter Eggs № 423\97

Добрый день, милые девушки! Недавно я стала обладательницей такого необычного розового лака в крапинку, сегодня хочу о нем рассказать и показать подробнее этого красавца))
Всех интересующихся прошу под кат))

Цвет базы этого лака в бутылочке кажется чуть темнее, на ногтях он выглядит ярче, без лилового подтона. Текстура у него жидкая, но ложится и саморазравнивается просто отлично. Про качество и удобство нанесения этих биогелей, я думаю, наслышаны уже все.
Лак я наносила в два слоя, сверху ничем не покрывала, поэтому при дневном освещении он кажется немного шершавым, самые крупные глиттеры немного выступают над поверхностью, но на ощупь все гладко и приятно. С топом разумеется все лаки выглядят привлекательнее, поэтому желающие могут сделать прозрачное покрытие сверху, но мне это не показалось необходимым.))

Лак очень быстро сохнет, и держится на ногтях в отличном состоянии как минимум четыре дня, потом начинают стираться кончики. Я ношу его дольше, так как затирание совсем не заметно. Лак действительно укрепляет ногти, они стали очень крепкими на ощупь) Наношу естественно без базы, просто на голый ноготь.

(Мне очень повезло с фоном, бабочка попозировала мне и позволила сфотографировать лак рядом с ней.))

Моя оценка — 5 +++.
Срок тестирования — около месяца.
Спасибо всем за внимание, хорошего дня!)

LediDi 02 июля 2013, 13:08
Какой позитивный пост! Отличный маникюр :)
VanillaCremson 02 июля 2013, 14:09
Большое спасибо!
Tashty13 02 июля 2013, 13:09
Очень позитивный лак! Жаль, что у меня в городе такого не найти
VanillaCremson 02 июля 2013, 14:10
Да, эти лаки очень сложно найти( У себя в городе я нашла только термолаки, но и от этого радости не было предела))
Mari_ 02 июля 2013, 13:38
Нежный девочковый такой лак! С бабочкой шикарные свотчи
VanillaCremson 02 июля 2013, 14:11
Спасибо! Очень приятно))
Yuli 02 июля 2013, 13:58
Ох, как же мне нравятся эти частички… Как перепелиное яйцо. Я просто в восторге от эффекта   Спасибо за пост!
VanillaCremson 02 июля 2013, 14:12
Я сама всегда любуюсь постами об этих лаках, очень красивые!
Вам огромное спасибо, рада, что понравилось!)
WhiteCamomile 02 июля 2013, 16:09
Действительно, приятный оттенок лака!
Ох уж эти летние насекомо-цветочно-фруктовые посты!
VanillaCremson 02 июля 2013, 16:54
Лично мне очень нравятся такие посты, ярко и настроение поднимают
Filimonka 02 июля 2013, 18:18
Скажите, а в составе у них остался формальдегид? ( муравьиный альдегид)
VanillaCremson 02 июля 2013, 19:01
Да, именно он вместе с другими компонентами помогает укреплять ногти при постоянном применении.
Melme 05 июля 2013, 23:12
Красавец!