Искрящийся синий Nogotok Style Color №109

Здравствуйте!
Хочу показать интересный лак от украинской марки Nogotok
Если интересно, прошу под кат!

Полное название лака:
Nogotok Style Color №109

Лаки из обновленной серии Ноготок я люблю. Огромная палитра разных оттенков и текстур, хорошее качество, низкая цена и удобная кисточка :-)
Недавно увидела в магазине лаки из серии Style Color появились более меньшего объема, не 12 мл, а 6 мл. Палитра в каких-то оттенках совпадает, но есть много новых интересных цветов.

Кисточка в этих квадратных миньках более плоская и квадратная, очень удобная! Лак наносится быстро и легко.

Сама консистенция этого лака средняя, не могу сказать что жидкая, но и не тягучая или густая, достаточно набрать необходимое количество лака и без проблем накрасить ногти. В 1 слой лак высыхает быстро, даже очень, буквально за 5 минут, второму слою требуется около 15-20 минут.
Не полосит, не пузырит.
По оттенку: Вообще я не фанат синих лаков, но иногда покупаю темно-синие, лазурные или же светло-голубые (из этой гаммы мои любимые).

Летний, освежающий, благородный, искрящийся на солнышке!
Лак меняет оттенок в зависимости от освещения, может быть темно-синим, ярко-голубым, просто синим :-) немного хамелеонит )

Давайте посмотрим на ногтях (сверху нанесен 1 слой сушки, нанесла по привычке, но могу смело сказать что и без топа у лака хороший глянец)

На солнышке:
Просто дневное освещение:
День фото со вспышкой:

Смывается лак несложно, как и все синие лаки, ногти не красит. Стойкость 3-4 дня, потом я стираю, т.к. люблю часто менять цвет ногтей)
Цена:
8 грн
Оценка:
Конечно 5, очаровательный лак!

Алена
Как красиво лег! Загляденье.
прошу меня извинить, но лак выглядит как-то дешево…
а маникюр класс
Да не за что извинять, это Ваше мнение)))
Сейчас мне он нравится :-)
Да?!? Вот какие мы все-таки все разные!
Я наоборот посмотрела и думаю, ну как же здорово выглядит! )
Имхо красивее и дороже, чем, например, Lancôme Indigo Paris, который я зачем-то купила
Наверное если бы это был лак более дорогой марки, к нему бы не относились так строго
только хотела сказать…
лак очень красивый, и маникюр отличный
на лак более дорогой марки аналогичного цвета сплошь восторженные посты и комменты
не знаю-не знаю) для меня не имеет большой разницы цена, сама крашу лаками как масса, так и люкса, но этот цвет......))
Может Вы просто синие не любите?
люблю, но без шиммера, кажется, что именно он придает дешевизну лаку
  • pashka
  • 30 июня 2013, 05:28
мне кажется шиммер в синих лаках наоборот придаёт глубину цвета
будто в океан ныряешь

мне понравился
)))) может быть.
Классно смотрится! Мне нравится!
неплохой лак. маникюр красивый, аккуратный. зачем платить больше?
Спасибо! Согласна) Тем более синими лаками не увлекаюсь, не жалко если этот сразу перенравится )
  • Idema
  • 29 июня 2013, 22:10
Cтоит такой же оттенок от голден роуз, нравится в пузырьке… но на себе… не могу носить :)
Видимо лак-настроение)
  • Malta
  • 30 июня 2013, 22:25
Очень красивый синий оттенок!