29.06.2013

Искрящийся синий Nogotok Style Color №109

Здравствуйте!
Хочу показать интересный лак от украинской марки Nogotok
Если интересно, прошу под кат!

Полное название лака:
Nogotok Style Color №109

Лаки из обновленной серии Ноготок я люблю. Огромная палитра разных оттенков и текстур, хорошее качество, низкая цена и удобная кисточка :-)
Недавно увидела в магазине лаки из серии Style Color появились более меньшего объема, не 12 мл, а 6 мл. Палитра в каких-то оттенках совпадает, но есть много новых интересных цветов.

Кисточка в этих квадратных миньках более плоская и квадратная, очень удобная! Лак наносится быстро и легко.

Сама консистенция этого лака средняя, не могу сказать что жидкая, но и не тягучая или густая, достаточно набрать необходимое количество лака и без проблем накрасить ногти. В 1 слой лак высыхает быстро, даже очень, буквально за 5 минут, второму слою требуется около 15-20 минут.
Не полосит, не пузырит.
По оттенку: Вообще я не фанат синих лаков, но иногда покупаю темно-синие, лазурные или же светло-голубые (из этой гаммы мои любимые).

Летний, освежающий, благородный, искрящийся на солнышке!
Лак меняет оттенок в зависимости от освещения, может быть темно-синим, ярко-голубым, просто синим :-) немного хамелеонит )

Давайте посмотрим на ногтях (сверху нанесен 1 слой сушки, нанесла по привычке, но могу смело сказать что и без топа у лака хороший глянец)

На солнышке:
Просто дневное освещение:
День фото со вспышкой:

Смывается лак несложно, как и все синие лаки, ногти не красит. Стойкость 3-4 дня, потом я стираю, т.к. люблю часто менять цвет ногтей)
Цена:
8 грн
Оценка:
Конечно 5, очаровательный лак!

Спасибо за внимание!
Алена

Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 19:49
Как красиво лег! Загляденье.
dolllyth 29 июня 2013, 20:21
Спасибо большое!
annie_d1 29 июня 2013, 20:05
прошу меня извинить, но лак выглядит как-то дешево…
а маникюр класс
dolllyth 29 июня 2013, 20:22
Да не за что извинять, это Ваше мнение)))
Сейчас мне он нравится :-)
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 20:22
Да?!? Вот какие мы все-таки все разные!
Я наоборот посмотрела и думаю, ну как же здорово выглядит! )
Имхо красивее и дороже, чем, например, Lancôme Indigo Paris, который я зачем-то купила
dolllyth 29 июня 2013, 20:25
Наверное если бы это был лак более дорогой марки, к нему бы не относились так строго
ira-irina 29 июня 2013, 20:26
только хотела сказать…
Brigitta 29 июня 2013, 20:27
лак очень красивый, и маникюр отличный
на лак более дорогой марки аналогичного цвета сплошь восторженные посты и комменты
annie_d1 29 июня 2013, 20:35
не знаю-не знаю) для меня не имеет большой разницы цена, сама крашу лаками как масса, так и люкса, но этот цвет......))
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 20:40
Может Вы просто синие не любите?
annie_d1 29 июня 2013, 20:40
люблю, но без шиммера, кажется, что именно он придает дешевизну лаку
pashka 30 июня 2013, 05:28
мне кажется шиммер в синих лаках наоборот придаёт глубину цвета
будто в океан ныряешь

мне понравился
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 20:30
)))) может быть.
Masiania 29 июня 2013, 20:13
Классно смотрится! Мне нравится!
dolllyth 29 июня 2013, 20:22
ira-irina 29 июня 2013, 20:26
неплохой лак. маникюр красивый, аккуратный. зачем платить больше?
dolllyth 29 июня 2013, 20:30
Спасибо! Согласна) Тем более синими лаками не увлекаюсь, не жалко если этот сразу перенравится )
Idema 29 июня 2013, 22:10
Cтоит такой же оттенок от голден роуз, нравится в пузырьке… но на себе… не могу носить :)
dolllyth 01 июля 2013, 20:28
Видимо лак-настроение)
Malta 30 июня 2013, 22:25
Очень красивый синий оттенок!
dolllyth 01 июля 2013, 20:29
Спасибо большое!