29.06.2013

Chanel Rouge Noir

Об этом классическом лаке сказано уже столько, что нечего и добавить. Но я осмелилась ещё раз напомнить о нём. Ведь классика актуальна в любое время года, правда?

Этот красавец особенно очарователен летом, потому что в солнечных лучах намного лучше видно его глубокий цвет, видно кроваво-бордовый оттенок, который в тени кажется почти чёрным.

Вспышка раскрывает его цвет даже лучше, чем солнце.

В тени

Этот лак — типичное желе средней плотности. Первый слой просвечивает и не скрывает неравномерностей, нужно обязательно 2. Самовыравнивается прекрасно, даже самая криворукая барышня сможет его уложить без проплешин. Нанесение для меня обернулось просто удовольствием. Кисточка идеальна, не слишком узкая и не широкая, в общем, качество прекрасное!
Я ношу этот лак уже пятый день, с топом и базой, как полагается. Прошу прощения на потрёпанный маникюр и, особенно, глянец. Не знаю почему, но сегодня он мне нравится больше, чем в первые дни после покраса, поэтому решила сделать пост о нём именно сейчас.
Цена: около 1200
Оценка: 5!

Love_me_tender 29 июня 2013, 01:14
Это уже классика. Обожаю его, один из любимых.
DollyJane 29 июня 2013, 11:50
Да, определённо, у меня он тоже в любимчиках!)
SPKT 29 июня 2013, 02:18
Для пятого дня очень достойно
Какой топ и базу используете?
DollyJane 29 июня 2013, 11:52
Благодарю) База INM Ridge Free (его, кстати, только что показали в посте выше), топ — INM Out The Door.
Tashty13 29 июня 2013, 05:28
Спасибо за пост — отличный результат для такого времени нОски.А то, что наносить легко — так это вообще песня! Буду смотреть на полочках)
DollyJane 29 июня 2013, 12:01
Благодарю Вас! Да, наносить легко, но важно всё-таки не задевать кутикулу. А то окрасит. Надо было об этом в посте написать… Что-то я упустила этот момент.
Oleciy 29 июня 2013, 08:39
Обожаю этот лак! Классика вне времени и вне сезона!)))
sweetface 29 июня 2013, 10:26
аххх этот легендарный руж нуар! обожаю его и прощаю ему все недостатки!
DollyJane 29 июня 2013, 11:54
А какие его недостатки заметили Вы? Для меня, кажется, единственным недостатком является то, что без топа-базы он не будет на мне держаться.
Natalia_Bos 29 июня 2013, 10:52
Мой первый шанелевкий лак))) Разделяю Вашу любовь к нему!
DollyJane 29 июня 2013, 11:56
Эх, а у меня второй. Первый не вызвал таких эмоций.
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 11:16
И мой самый первый шанелевский)
Я его люблю во второй половине лета и осенью.
И всегда с удовольствием читаю посты о нем
ChristinaK 29 июня 2013, 11:48
тоже нравится цвет.но у меня он очень долго сохнет!!!!(((вот и не крашу почти
DollyJane 29 июня 2013, 11:55
Можно попробовать применить сушку (их сейчас много разных), и проблема решена!
ChristinaK 29 июня 2013, 15:10
да я всегда сушкой пользуюсь
DollyJane 29 июня 2013, 15:33
тогда, наверное, последний вариант — держать пальцы в холодной воде.