Солнышко в руках или Essence colour & go №137 wanna be your sunshine

Всем привет! Сегодня хочу представить (и показать!) вам своего солнечного друга — Essence «Wanna be your sunshine».

Маленькое вступление.
Еще пару лет назад я грезила о желтом лаке для ногтей, но ничего достойного не находила. Хотя правильнее будет сказать: «ни один цвет не казался мне Тем Самым Желтым». Все оттенки смотрелись на ногтях как-то болезненно и в конце концов я смирилась с тем, что идеального солнца я не найду. Но не так давно, прогуливаясь между стендами лакокрасочной продукции… я увидела Его. И, конечно, тут же побежала к кассе… Знаете, он словно дарит надежду, будто кричит: «Эй, я хороший, я то что надо, милая!». Словом, не оставляет равнодушной.

Сразу скажу я не фанат лаков essence, почему? Потому что они держатся максимум два дня, к сожалению, этот красавиц не исключение. Стоит ли говорить, что кисточка у него широкая и удобная? Думаю, вы уже об этом знаете   как и о прочих достоинствах и недостатках этих лаков. Моя миссия заключалась в том, чтобы показать какой он солнечный и насыщенно желтый, словно одуванчик.

И все же: лак немного густоват, но ложится легко, сохнет не так чтобы быстро (я ношу в два слоя на базу), но не часами. Носится недолго (быстро появляются сколы), стирается за секунды (никакой фольги! и танцев с бубнами). И как бонус: у него есть легкий шиммер, который особенно заметен на солнышке

Цена: 85 р.
Оценка: 4+.
  • InnaL
  • 28 июня 2013, 21:49
Отличный цвет для лета.
  • Puziko
  • 28 июня 2013, 22:40
А у меня тоже такой есть   Сохнет долго и слои толстые получаются, но за цвет я ему прощаю всёёёёё)
Хочу себе в коллекцию желтенький! Вам спасибо, прекрасный оттенок.
Красивый оттенок)) только вчера на него смотрела в магазине… Но на покупку не решилась)) и зря! Надо было брать…
А у меня желтый от Риммель! Согласна, правильный желтый создает настроение!
  • Nueva
  • 29 июня 2013, 22:56
Даа   я хотела желтый от Риммель, но он мне не встретился