Rimmel - 200 Princess Pink

Всем привет!
Сегодня Вам покажу нюдовый лак для ногтей RIMMEL — 200 Princess Pink

С лаками RIMMEL, я уже знакома, у меня есть 2 оттенка (черный и фуксия). Увидев в продаже нюдовый оттенок, из серии 60 Seconds — цвет 200 Princess Pink, не раздумывая сразу его взяла, ведь такой оттенок идеально подойдет на каждый день.
Полное название лака:
RIMMEL — 200 Princess Pink
Консистенция желе, достаточно жидкое, с первого слоя ногти словно покрыты прозрачным лаком, со второго слоя цвет уже боле интенсивный.
Кисточка у них очень удобная, широкая, плоская, с закругленным срезом, ворсинки гибкие и ровными.
Лак не полосит и не пузырится, ложится мягко и ровно.
Высыхает первый слой, как и заявлено производителем, очень быстро, второй слой сохнет чуть дольше. Имеет собственный глянец. Держится 2 дня, потом начинает отколупливаться, если его покрыть топом, думаю продержится дольше.

На всех снимках лак нанесен в два слоя без топового покрытия!

Цена:
около 100 руб

Оценка:
5 из 5
Очень нежно и естественно! Просто великолепно)
Спасибо! Маникюр получается с этим лаком деликатным и нежным!
на баночку бы в жизни не обратила внимание, а на ногтях — такая красота! Красивые ухоженные ноготки.
Спасибо за пост!
И вас спасибо!
Люблю такой нюдовый маникюр!
  • morgan
  • 28 июня 2013, 15:48
За фото с одежкой отдельное «спасибо») Очень мило.
И тебе спасибо)
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 15:52
Сама нежность. Отличный маникюр
Нежненький такой)
Неженка!
Согласна)
ух ты, какая неженка!   ногти выглядят очень ухоженно и благородно   с юбочкой на последнем фото отлично сочетается!   именно что-то такое мне и представилось, как только я увидела фото пузырька)) впрочем, такой лак подо все подойдет
Спасибо большое) Оттенок довольно универсальный, можно под чего угодно сочетать!
Нравятся мне такие лаки, очень ухожено смотрится с ними маникюр
Согласна с вами!
Имею такой же, красить неудобно им
Не удобно, по консистенции или кисточка?
вот и мне неудобно — кисть огромная, не по моей форме обстриженная, и плешивил жутко… я его использовала, конечно, дело было на самой заре лакоманьячества, но больше не куплю…
Жаль, что с этим лаком не сложились отношения. А мне наоборот такая кисточка очень нравится, она прям идеально подходит под мою форму ногтей.
  • vibit
  • 28 июня 2013, 16:52
надо брать!
Мне очень понравился, я бы порекомендовала!
Был такой — жутко полосил со второго и последующих слоев.   Выкинула после первого же покраса и больше Rimmel не брала.

Можно вам вопрос? А какой лак не полосит? Много покупала, но все не то, может подскажете марку?
P.S. Долгое время носила акрил, но в этом году мне надоело, за это время лаков выпустили))
Многие нюды полосят, но этот…
мне очень нравится им пользоваться!

согласна, еще люблю матовость, но вот матовый без базы нанести не могу, ток с базой, а хочется один лак накрасил и поскакал))
Вас интересуют оттенки, подобные освещаемому в этом посте? Я писала про YSL № 24, также мне очень нравится более воздушные Essie 15 Sugar Daddy, Chanel 167 Ballerina, девочки наперебой хвалят Essie 13 Mademoiselle. Их достаточно много.

Спасибо, смотрела ваш пост, я люблю разные цвета, т.к. летом я ношу разное- разнообразное.
Зимой более сдержанные. В лаке предпочту удобство в нанесении. ИВ Сен куплю, отзывы есть хорошие не только здесь.
  • vibit
  • 30 июня 2013, 19:06
у максфактора нюд есть. мне не полосит.

спасибо, присмотрюсь
Жал, что отношения не сложились(
У меня в точности да и наоборот, не полосит и ложится очень мягко и легко!
Супер как довольна им)
Возможно первое впечатление было ошибочным. :) И я погорячилась его выкидывать — теперь уж не узнаю. У меня несколько похожих оттенков без претензий, так что невелика потеря.
А Ваши пальчики он несомненно украшает.
Спасибо большое)

какие у вас изящные пальчики
Ой, спасибо большое

Очень хорош и красив! возьму на заметку! как раз искала нюд)
Нюд несомненно красив, если любишь легкий и нежный маникюр, то это он!
я сейчас тоже с ним :) уже 2я баночка, не полосит, а ногти смотрятся ухоженно и аккуратно
Согласна) с этим лаком ноготки выглядят очень аккуратными!
  • pashka
  • 28 июня 2013, 23:08
Верааа, с прибытием в наши ряды!
Спасибо, спасибо)))
Теперь я с вами!
  • Vic
  • 29 июня 2013, 00:22
Очень даже красиво на ногтях выглядит!
Спасибо, мне тоже нравится)
Такой нежный лак))) жаль, что мне такие не очень идут(((
Спасибо, жаль что такие оттенки не идут!
любимейший лак :) уже 5 или 6 флакончик :) универсальный и для всего :)
Мне он тоже очень полюбился)
В два слоя он еще куда ни шло, но вообще полосит жутко. Использую его под топ домино.
Под топ он тоже отлично подходит!