Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764

Здравствуйте, милые! Хочу показать вам ярчайшего представителя моей лаковой коллекции Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 .

Развернутое мнение: Итак. Зашла в магазин косметики с конкретной целью- нужен лак! Да такой, чтоб Ух! Увидела и сразу забрала его. Пришла домой, ногти у меня вымахали о-ё-ёй, думаю на такой длине будет ужасно, расстроилась и отложила его в сторонку(обрезать под корень-жалко, давно такими не были), решила на ножках испытать. Зашла ко мне в гости подружка, гляжу- ноготочки голенькие, коротенькие, решила испробовать на ней  . Накрасила, сижу, любуюсь, завидую, а подружка-балдеет, понравилось ей очень! И вот решилась на себе испытать, будь что будет, думаю, сотру если уж совсем не то будет. Маленькое отступление)
Теперь по характеристикам. У меня минька этого лака, я вообще обожаю миньки-орли. Кисточка всем известная тоненькая, мне удобно с ней. Текстура жиденькая. В один слой просветы, в два идеален. Когда лак высох меня ждал сюрприз- он чистый винил. Для чистоты эксперимента фото сделала и с топом и без, сама носила с топом. Высыхает за минут 30 полностью, база, у меня от Эвелин, 2 слоя лака и сушка-закрепитель, тоже Эвелин. Носила 3 дня, лак остался почти в первозданном виде, откололся кусочек при ударе. Ногти постоянно были во внимании. Мужчинам понравился всем. Детки-малыши, смотрели на ногти, а не на игрушку в руках. Цвет просто вырви-глаз, на ярком солнце, больно смотреть  .
Посмотрим? Готовы?
В комнате, вспышка
Дневное освещение солнце, с топом
В тени
Не посчитайте за хвастовство, просто решила показать, какая яркая я была в те дни.
А на этом фото видно, что фотоаппарат в шоке от яркости лака
Без топа на солнышке
и в тени
Цена: 4,5$.
Оценка:5+++++
Как вам?
Класс   Меня тоже летом тянет на яркое. Сразу захотелось пополнения в рядах ярких лаков)
Вот и я такая же. Осень-зима, люблю что-нибудь потемнее, а вот летом… взрыва цвета хочется!
Оттенок «вырви глаз» или, как говорят в инете «бешеная морковочка». Но на Ваших загорелых ручках смотрится на удивление неплохо. И когда ещё экспериментировать с такими оттенками, как не в летний зной!
Какое подходящее название! Спасибо.

ух какой заводной апельсин! Мне нравится он на этой длине.
И я осталась удовлетворена цветом на такой длине!
оумайгад!
Очень активный цвет :)
Сама в шоке)
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 12:59
Огого! вот это цвет, даже глазам больно смотреть на фото  . Пойду его искать.
Смело идите, он обалденный!
  • 28 июня 2013, 16:13
Можно я к вам пристану?)) сама облазила весь инет в поисках этого лака, нигде нет, даже на официальном сайте:-( если найдете, умоляю..., дайте мне знать!!!!!?
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 16:20
Приставайте   Ну для начала поищу в магазинах своего города, если поиски не дадут результата — в интернете буду искать и вам сообщу
  • 28 июня 2013, 16:29
Благодарствую)))
Шикарный! Неон нынче в тренде
  • Monro
  • 28 июня 2013, 13:40
Супер! Слов нет!
Спасибо. Я тоже с трудом смогла сказать о нем, одни междометия!
Обожаю неоновые цвета   А какой лак у Вас на педикюре?
На педикюре Jerden №11, малюсенький пузырек в 5 мл. Подружка отдала, ей показался слишком ярким.
Поищу такой лак :)
Оу, Вы мне подали идею — педикюр сделать Essie Off the shoulder, а маникюр Essie Butler please. Спасибо за вдохновение)))
Пожалуйста  , у меня сейчас похожее сочетание. На ножках тот же, а ручки с Blue Collar 48651 от Orly.
Вот можете посмотреть.
Очень сочно и по-летнему :)
Спасибо за фото :)
Пожалуйста, мне не сложно)
ух тыыыыы! вот это дааааа!   токсичная морковка, честное слово!   мне очень понравился, такой яркой-яркий!)) с топом понравился больше
И мне он тоже исключительно с топом понравился!
Цвет под загар классный! У вас ножки красивые
С загаром он дружит. Спасибо  , как приятно!
Супер! Действительно, куда уже ярче :-))) очень классный!
  • 28 июня 2013, 14:37
Потрясающе! Слов нет! Влюбилась с первого взгляда! Скажите, а 48764 это номер? Перекрыла весь инет в поиске этого лака, не нашла:( в наличии из этой же серии ярко ,, морковный,, цвет...., думаю… Он ли это? Может у меня айпад так искажает цветопередачу? :-( или может номер не верный?
Сфотографировала бутылек.
Может это номер и не оттенка вовсе? Наверное лучше его убрать совсем!
  • 28 июня 2013, 15:59
Спасибо. Значит… Не морковный:-( эээх! Где же мне его найти? плАчу
Так. Покопалась в интернете. Все правильно с номерами 48764- это минька, а 40764 это полная версия. Много минек начинаются с этих цифр, у меня три штучки и все начинаются с 48 (может ко всем минькам Орли относится, не проверяла). Но! Другие версии миньки и полная так не совпали  . Номер возвращаю)
  • 28 июня 2013, 16:23
Спасибо вам..., я вот тоже, в полном замешательстве...., если это минька, то полная версия этого лака...., совсем другого цветааааа!!!!истерика
Комментарий удален
  • 28 июня 2013, 16:20
Эээ...., а цвет же совсем не тот, что в посте....? Или я дальтоник…
Цвет тот-же. Я писала, что он виниловый, ну или как правильно, поправьте меня, посмотрите фото правой руки, без топа.
  • 28 июня 2013, 16:27
Значит… Дальтоник!)) простите девочки, взбаламутила я всех:-( буду брать ,, морковный,,)))
Шикарные ногти и лак потрясающий, такой летний-летний! Сразу настроение поднимает))) И педикюр Ваш заворожил
Благодарю!
Комментарий удален
Выше ответила.
  • lilalo
  • 28 июня 2013, 14:42
Безумно яркий и красивый маникюр! Все очень понравилось:) сегодня тоже на выходные накрашусь чем-нибудь ярким
Спасибо, приятно. Покажете каким?
  • lilalo
  • 28 июня 2013, 16:14
естественно покажу:))))
  • Hydra
  • 28 июня 2013, 15:14
ВАУУУУУ! обажаю такие цвета:-) вам очень идёт! Надо будет тоже такой поискать:-) офигенский!
Спасибо! Это первый такой яркий в моем арсенале.
а мне на ножках больше понравился
  спасибо.
это что-то адское, мне кажется, для педикюра он подходит больше! или для коротких ноготков)
Мне тоже сперва так думалось, но смотрится здорово! Оранжевая майка, джинсовая юбка, и мне тетьке тридцатилетней говорили «девочка, вы крайняя?», в очереди стояла, приятно!
Спасибо за мнение  .

Очень позитивно! сразу настроение поднялось и захотелось яркости) спасибо!
Вам спасибо за приятные слова!
Классный, у меня есть похожий оттенок только от Chatte Noire)
Супер! Покажете?
Конечно)) Уже показала!
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/39293.html
Похож чем-то. Только этот неон в чистом виде!
ага, неон))
Смело и здорово!
Спасибо, Юля!
Оооох, сих пор рябит в глазах от свотчей — вот это очень правильный цвет на лето:) Моя безумная Zoya Ginger кажется мне теперь скучноватым пастельным оттенком
 , спасибо)))
  • Alesia
  • 28 июня 2013, 22:31
Красивый аккуратный маникюр у вас! И цвет просто ооооххх:-)
Ох, как приятно.
Вот это цвет! Обожаю летом такие неоновые лаки))) под загар смотрится шикарно))
Согласна! Спасибо.
Ух, какой задорный! Не видела его даже в магазинах с большим ассортиментом Orly.
Вообще не шибко люблю неоны на себе, но после Вашего поста прям захотелось!
И ногти у Вас крутые очень… и длина, и форма.
А вот у нас в городе как раз таки ассортимента нет вообще и стоял он там очень одинокий, пришлось забрать к себе)
Спасибо, ну ооооочень приятно!
ох ё. у меня даже в глазах зарябило)))) цвет супер, ноготки — еще лучше!
Благодарю!