Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764

Здравствуйте, милые! Хочу показать вам ярчайшего представителя моей лаковой коллекции Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 .
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764

Развернутое мнение: Итак. Зашла в магазин косметики с конкретной целью- нужен лак! Да такой, чтоб Ух! Увидела и сразу забрала его. Пришла домой, ногти у меня вымахали о-ё-ёй, думаю на такой длине будет ужасно, расстроилась и отложила его в сторонку(обрезать под корень-жалко, давно такими не были), решила на ножках испытать. Зашла ко мне в гости подружка, гляжу- ноготочки голенькие, коротенькие, решила испробовать на ней  . Накрасила, сижу, любуюсь, завидую, а подружка-балдеет, понравилось ей очень! И вот решилась на себе испытать, будь что будет, думаю, сотру если уж совсем не то будет. Маленькое отступление)
Теперь по характеристикам. У меня минька этого лака, я вообще обожаю миньки-орли. Кисточка всем известная тоненькая, мне удобно с ней. Текстура жиденькая. В один слой просветы, в два идеален. Когда лак высох меня ждал сюрприз- он чистый винил. Для чистоты эксперимента фото сделала и с топом и без, сама носила с топом. Высыхает за минут 30 полностью, база, у меня от Эвелин, 2 слоя лака и сушка-закрепитель, тоже Эвелин. Носила 3 дня, лак остался почти в первозданном виде, откололся кусочек при ударе. Ногти постоянно были во внимании. Мужчинам понравился всем. Детки-малыши, смотрели на ногти, а не на игрушку в руках. Цвет просто вырви-глаз, на ярком солнце, больно смотреть  .
Посмотрим? Готовы?
В комнате, вспышка
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 Дневное освещение солнце, с топом
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 В тени
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 Не посчитайте за хвастовство, просто решила показать, какая яркая я была в те дни.
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 А на этом фото видно, что фотоаппарат в шоке от яркости лака
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 Без топа на солнышке
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 и в тени
Куда уж ярче?! Orly nail lacquer. Melt your popsicle 48764 Цена: 4,5$.
Оценка:5+++++
Как вам?
Класс   Меня тоже летом тянет на яркое. Сразу захотелось пополнения в рядах ярких лаков)
Вот и я такая же. Осень-зима, люблю что-нибудь потемнее, а вот летом… взрыва цвета хочется!
Оттенок «вырви глаз» или, как говорят в инете «бешеная морковочка». Но на Ваших загорелых ручках смотрится на удивление неплохо. И когда ещё экспериментировать с такими оттенками, как не в летний зной!
Какое подходящее название! Спасибо.

ух какой заводной апельсин! Мне нравится он на этой длине.
И я осталась удовлетворена цветом на такой длине!
оумайгад!
Очень активный цвет :)
Сама в шоке)
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 12:59
Огого! вот это цвет, даже глазам больно смотреть на фото  . Пойду его искать.
Смело идите, он обалденный!
  • 28 июня 2013, 16:13
Можно я к вам пристану?)) сама облазила весь инет в поисках этого лака, нигде нет, даже на официальном сайте:-( если найдете, умоляю..., дайте мне знать!!!!!?
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 16:20
Приставайте   Ну для начала поищу в магазинах своего города, если поиски не дадут результата — в интернете буду искать и вам сообщу
  • 28 июня 2013, 16:29
Благодарствую)))
Шикарный! Неон нынче в тренде
  • Monro
  • 28 июня 2013, 13:40
Супер! Слов нет!
Спасибо. Я тоже с трудом смогла сказать о нем, одни междометия!
Обожаю неоновые цвета   А какой лак у Вас на педикюре?
На педикюре Jerden №11, малюсенький пузырек в 5 мл. Подружка отдала, ей показался слишком ярким.
Поищу такой лак :)
Оу, Вы мне подали идею — педикюр сделать Essie Off the shoulder, а маникюр Essie Butler please. Спасибо за вдохновение)))
Пожалуйста  , у меня сейчас похожее сочетание. На ножках тот же, а ручки с Blue Collar 48651 от Orly.
Вот можете посмотреть.
Очень сочно и по-летнему :)
Спасибо за фото :)
Пожалуйста, мне не сложно)
ух тыыыыы! вот это дааааа!   токсичная морковка, честное слово!   мне очень понравился, такой яркой-яркий!)) с топом понравился больше
И мне он тоже исключительно с топом понравился!
Цвет под загар классный! У вас ножки красивые
С загаром он дружит. Спасибо  , как приятно!
Супер! Действительно, куда уже ярче :-))) очень классный!
  • 28 июня 2013, 14:37
Потрясающе! Слов нет! Влюбилась с первого взгляда! Скажите, а 48764 это номер? Перекрыла весь инет в поиске этого лака, не нашла:( в наличии из этой же серии ярко ,, морковный,, цвет...., думаю… Он ли это? Может у меня айпад так искажает цветопередачу? :-( или может номер не верный?
Сфотографировала бутылек.
Может это номер и не оттенка вовсе? Наверное лучше его убрать совсем!
  • 28 июня 2013, 15:59
Спасибо. Значит… Не морковный:-( эээх! Где же мне его найти? плАчу
Так. Покопалась в интернете. Все правильно с номерами 48764- это минька, а 40764 это полная версия. Много минек начинаются с этих цифр, у меня три штучки и все начинаются с 48 (может ко всем минькам Орли относится, не проверяла). Но! Другие версии миньки и полная так не совпали  . Номер возвращаю)
  • 28 июня 2013, 16:23
Спасибо вам..., я вот тоже, в полном замешательстве...., если это минька, то полная версия этого лака...., совсем другого цветааааа!!!!истерика
Комментарий удален
  • 28 июня 2013, 16:20
Эээ...., а цвет же совсем не тот, что в посте....? Или я дальтоник…
Цвет тот-же. Я писала, что он виниловый, ну или как правильно, поправьте меня, посмотрите фото правой руки, без топа.
  • 28 июня 2013, 16:27
Значит… Дальтоник!)) простите девочки, взбаламутила я всех:-( буду брать ,, морковный,,)))
Шикарные ногти и лак потрясающий, такой летний-летний! Сразу настроение поднимает))) И педикюр Ваш заворожил
Благодарю!
Комментарий удален
Выше ответила.
  • lilalo
  • 28 июня 2013, 14:42
Безумно яркий и красивый маникюр! Все очень понравилось:) сегодня тоже на выходные накрашусь чем-нибудь ярким
Спасибо, приятно. Покажете каким?
  • lilalo
  • 28 июня 2013, 16:14
естественно покажу:))))
  • Hydra
  • 28 июня 2013, 15:14
ВАУУУУУ! обажаю такие цвета:-) вам очень идёт! Надо будет тоже такой поискать:-) офигенский!
Спасибо! Это первый такой яркий в моем арсенале.
а мне на ножках больше понравился
  спасибо.
это что-то адское, мне кажется, для педикюра он подходит больше! или для коротких ноготков)
Мне тоже сперва так думалось, но смотрится здорово! Оранжевая майка, джинсовая юбка, и мне тетьке тридцатилетней говорили «девочка, вы крайняя?», в очереди стояла, приятно!
Спасибо за мнение  .

Очень позитивно! сразу настроение поднялось и захотелось яркости) спасибо!
Вам спасибо за приятные слова!
Классный, у меня есть похожий оттенок только от Chatte Noire)
Супер! Покажете?
Конечно)) Уже показала!
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/39293.html
Похож чем-то. Только этот неон в чистом виде!
ага, неон))
Смело и здорово!
Спасибо, Юля!
Оооох, сих пор рябит в глазах от свотчей — вот это очень правильный цвет на лето:) Моя безумная Zoya Ginger кажется мне теперь скучноватым пастельным оттенком
 , спасибо)))
  • Alesia
  • 28 июня 2013, 22:31
Красивый аккуратный маникюр у вас! И цвет просто ооооххх:-)
Ох, как приятно.
Вот это цвет! Обожаю летом такие неоновые лаки))) под загар смотрится шикарно))
Согласна! Спасибо.
Ух, какой задорный! Не видела его даже в магазинах с большим ассортиментом Orly.
Вообще не шибко люблю неоны на себе, но после Вашего поста прям захотелось!
И ногти у Вас крутые очень… и длина, и форма.
А вот у нас в городе как раз таки ассортимента нет вообще и стоял он там очень одинокий, пришлось забрать к себе)
Спасибо, ну ооооочень приятно!
ох ё. у меня даже в глазах зарябило)))) цвет супер, ноготки — еще лучше!
Благодарю!