04.07.2013

OPI My Very First Knockwurst NL G20

OPI My Very First Knockwurst вышел в составе германской коллекции осенью 2012 года «Germany Collection for Fall 2012». Этот оттенок вместе с OPI Berlin There, Done That были самыми первыми моими лаками марки OPI, которые я купила на ebay как только увидела свотчи в сети. Признаться осенью он у меня «не пошёл», ожидала немного другого, а он оказался слишком розовым, накрасила один раз и поставила в ящик, а вот к тёплому времени года он стал очень даже ничего)) Розово-бежевый молочный крем, плотной замазочной текстуры, родной брат Don't Pretzel My Buttons из той же коллекции и My Vampire is Buff из весны 2013г., обладает весьма вредным характером.
Нанесение: Если долго водить кисточкой, есть вероятность получить полосы и наплывы на покрытии (плохо самовыравнивается), тут нужно первым слоем очертить границы, а второй выложить двумя-тремя движениями кисти без промедления, небольшие огрехи можно исправить топом. Если справитесь, то вы его полюбите))
Финиш: глянцевый, однако слой топа придаст покрытию ещё больше глянца и прочности.
Стойкость: смело выдерживает дня четыре.
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка SH Insta Dri. В качестве акцента добавила глиттерный топ OPI Polka.Com (уж очень он мне нравится).
Все свотчи сделаны при естественном освещении, благо летом нас солнышко очень радует.
Оценка: думаю, что мне удалось его укротить, поэтому 5
Цена: $10
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Natalia_Bos 04 июля 2013, 09:51
Какой красивый лак! И нанесли Вы его так идеально, что и не скажешь, что он такой капризный))
Yapa 04 июля 2013, 18:39
Текстура такая «капризная», в сравнении с кремовой или желейной, где можно поводить кисточкой и получить в итоге идеальное покрытие, тут нужно всё сделать быстро и ровно, иначе придётся перекрашивать)) Спасибо
vestikii 04 июля 2013, 10:07
Хорошо показали! А мне он не показался капризным, наоборот достаточно покладистый для такого цвета и текстуры…
Yapa 04 июля 2013, 18:47
По-сравнению с другими замазками он выглядит покладистым)) просто я, в то время неопытный лаколюбитель, увидела свотчи и тут же его купила, а он оказалось не так прост, своим предупреждением хотелось уберечь начинающих от разочарования, которое сама испытала в тот момент)) Спасибо)))
JulyKM 04 июля 2013, 10:10
И лак красивый и маникюр и ноготки!
Yapa 04 июля 2013, 18:48
Спасибо вам большое
marushka 04 июля 2013, 10:12
Этот милый акцент придал Вашему маникюру особое очарование.
Yapa 04 июля 2013, 18:54
Спасибо)) Полька настолько универсальна и любима, что очень часто её использую))
rafinad 04 июля 2013, 10:16
Красивый цвет и маникюр! Глиттер отлично вписался в общую картину.
Yapa 04 июля 2013, 18:55
Маша, спасибо большое, мне очень приятна ваша похвала))
Lasto4ka 04 июля 2013, 10:48
У меня есть бежевый товарищ, я его ношу в такой же паре, как и вы — с цветным глитером. Лак такой нежный, что я чуть не рванула в магазин, но вот его капризный характер меня остановил, боюсь, укротить не смогу!
Yapa 04 июля 2013, 19:02
Ну если есть бежевый товарищ из этой же компании (Don't Pretzel My Buttons), то смело можете и этого в коллекцию определять)) они близнецы, так что с укрощением проблем не должно быть))
kori 04 июля 2013, 10:49
Вы его действительно укротили, лёг замечательно. У меня пока на него терпения не хватает, потому как есть другие более покладистые товарищи, но этот стоит и ждёт своего часа.
Yapa 04 июля 2013, 19:08
Да, на него настроиться надо, после первой неудачи больше полугода ждал своей очереди)) Надеюсь и ваш дождётся
Спасибо))
kori 04 июля 2013, 21:55
Тоже надеюсь, что дождётся в ближайшее время, потому как в холодное время года не смотрится на моей коже. Вот Don't Pretzel My Buttons (схватила оба в приступе шопоголизма) по оттенку подходит больше, но тоже капризен. Буду тренироваться чтобы получилось также красиво как у Вас.
Veleena 04 июля 2013, 11:13
Так аккуратно, сдержанно, интеллигентно даже. Не смотря на глиттерный акцент, в глаза не бросается!.)
Yapa 04 июля 2013, 19:10
Спасибо большое, мне очень приятно что у вас сложилось такое впечатление
Viche4ka 04 июля 2013, 11:14
прекрасный цвет)) мне с нюдами не везет, все полосят… Ваш попробую обязательно, может быть тоже удастся его укротить))
Yapa 04 июля 2013, 19:19
Нюды, сами по себе смотрятся всегда уместно и благородно, найти свой идеальный нюд — большая удача, её и желаю вам в ваших поисках)))
nomeolvides 04 июля 2013, 11:37
Боже, какой идеальный маникюр
Yapa 04 июля 2013, 19:20
Спасибо большое
LOlga 04 июля 2013, 21:04
Глядя на такой шикарный маникюр возникает желание купить любой показанный лак — кажется, что вместе с лаком ты станешь и обладателем таких же чудесных пальчиков))))
Yapa 04 июля 2013, 21:48
Специально зашла к вам профиль и увидела ваш маникюр)) У нас с вами форма ногтевого ложа практически одинакова, с одной лишь разницей, у меня выпилен квадрат, а у вас — овал)) Я училась придавать форму ногтям благодаря постам Anya_Gorelova, попробуйте, у вас тоже обязательно получится))
Masha-ars 04 июля 2013, 12:12
а подскажите, он сохнет сколько по времени? не получается ли, что нужно ложить очень толстый слой лака, чтобы ровное покрытие было? Просто обожаю такие цвета на ногтях, но вот идеального товарища ещё не нашла, сталкиваюсь с проблемой просушки…
Yapa 04 июля 2013, 19:31
Не могу сказать точно сколько времени потребуется полностью просушить этот лак, я всегда использую сушку. Верно, чтобы покрытие было ровным, второй слой нужно постараться положить более плотно, набрав на кисть приличную каплю, минут через десять-пятнадцать, когда верхний слой немного «схватится», покрыть топ-сушкой (здесь нанесена SH Insta Dri, пробовала и Seche Vite, тоже был отличный результат), минут через 15 покрытию ничего больше не угрожало))
Draconessa 04 июля 2013, 19:50
у Вас прекрасно получилось поладить с ним. Я же не справилась с Батоном: при плотном втором слое он пузырит((( А тонкий слой царапает кисть.
Yapa 04 июля 2013, 20:32
Может быть конфликт с базой, пробовали без? Либо лак слишком густой, у меня такое было, правда с другим кремовым OPI, помогли несколько капель разбавителя от северины. И еще, моим ногтям категорически не нравятся лаки chanel, спасает Seche Vite, которая чудесным образом помогает избавиться от пузырей.
Draconessa 04 июля 2013, 21:54
пробовала и без базы, и лак новый, не густой, боюсь, если разбавить, совсем плешиво будет ложиться. Хотя терять нечего, дам ему ещё шанс, цвет-то хорош у них с Колбаской.
Sophiella 04 июля 2013, 13:22
очень его люблю на пару с вампиром! Чудесные нюды!
Yapa 04 июля 2013, 19:35
У OPI вообще самые чудесные кремовые нюды, пока ни один не разочаровал))
annie_d1 04 июля 2013, 13:27
Здорово! На каждый день самое то
Yapa 04 июля 2013, 19:39
На каждый день с ним будет скучновато, а вот «отдыхать» от ярких лаков с этим красавчиком очень приятно))
Miss_Anastasya 04 июля 2013, 15:26
Нет слов, какой красивый! И маникюр у вас прекрасен
Yapa 04 июля 2013, 19:39
Спасибо, очень приятно))
FrauNatalia 04 июля 2013, 15:50
Как же красиво вы показали этот лак, прямо вернули веру в него. Он мне достался по ошибке, продавец выслал не тот лак, так и лежит бедненький, не опробованный. Я искренне считала, что с этой розовой колбасой у меня ничего хорошего не получится. После этого поста призадумалась и пододвинула поближе в ряд. Спасибо за пост. И да, тот редкий случай, когда полька мне даже немного мешала насладиться розовым лаком.
Yapa 04 июля 2013, 19:46
Да, обидно когда сам ошибаешься в выборе из-за отсутствия хороших свотчей, и представляю как вам было обидно из-за ошибки продавца… Но он хороший, обязательно дайте ему шанс)))
murnails 04 июля 2013, 17:29
Как же он Вам подходит!   маникюр — загляденье
Yapa 04 июля 2013, 19:49
Думаю, что такие оттенки настолько универсальны, что подойдут любому тону кожи))
piglet 04 июля 2013, 23:02
Ай, хорош! А еще у Вас идеальный маникюр, который может ввести в заблуждение криворуких людей вроде меня, — по нему даже не подумаешь, что у лака есть какие-то сложности с нанесением:)))
Yapa 06 июля 2013, 19:26
Спасибо большое)) Это долгие годы упорных тренировок сделали своё дело))
Melme 06 июля 2013, 01:27
Просто эстетическое удовольствие от поста!
Yapa 06 июля 2013, 19:26
Спасибо, мне очень приятно))