27.06.2013

Разноцветное лето с Orly 40095 Friski и Orli 40382 Everything's Rosy

Здравствуйте красавицы!
Хочу показать Вам любимую парочку лаков, создающую мне прекрасное настроение
в летние деньки.

Orly 40095 Friski

Бирюзовый, яркий, летний, очень насыщенный, густоватый крем можно запросто наносить в один слой, но я всегда крашу в два, ложится ровно, из-за сильной пигментации может окрасить ногтевую пластину, так что база очень желательна, ношу дня три без проблем, потом затираются кончики, сколов замечено не было, сохнет с сушкой минут 15, удаляется легко.

Цена 220 руб
Оценка 5 — , минус за окрашивание ногтя

Orli 40382 Everything's Rosy

Нежный, розовый, очень красивый крем, густоватый, но наносится достаточно легко, в один слой закрашивает линию улыбки полностью, ногтевую пластину не окрашивает, с сушкой два слоя сохнут минут20-25, носится два, три дня, не скалывается, затираются кончики, удаляется хорошо.

Цена 220 руб
Оценка 5

Ношу их с удовольствием, как в паре, так и соло.
Все фото сделаны при дневном свете.

Всех нас с днем рождения Косметисты! Хорошего настроения и отличной погоды

_Ana_ 27 июня 2013, 14:23
очень красивый и летний маникюр у вас получился))
LediY 27 июня 2013, 14:34
Да, очень летний, спасибо большое
Tashty13 27 июня 2013, 14:29
Спасибо за пост! Розовый мне больше приглянулся.Такой нежный
LediY 27 июня 2013, 14:34
Спасибо Вам
annie_d1 27 июня 2013, 14:36
розовый очень приятный, я бы все ногти им накрасила!
LediY 27 июня 2013, 14:43
Спасибо, да розовый очень нежный)
Viche4ka 27 июня 2013, 14:38
Красивый маникюр))) бирюзовый очень понравился)))
LediY 27 июня 2013, 14:43
Вот и бирюза приглянулась), спасибо
RitaMix 27 июня 2013, 14:39
Юля, у меня есть оба этих товарища, и я нежно их люблю по отдельности))) но теперь, обязательно попробую их в двухцветном маникюре, чудесное сочетание. Спасибо за идею!
LediY 27 июня 2013, 14:48
Спасибо большое, Рита, конечно попробуйте, мне такой дуэт летние одежки навеяли))
E_katerina 27 июня 2013, 14:39
Я подобный цветовой дует и зимой ношу))
Очень свежо и действительно поднимается настроение!
LediY 27 июня 2013, 14:41
В выходные на мне был сарафан абсолютно такого же розового цвета и бирюзовые босоножки), много розового и мало бирюзы, маникюр захотелось сделать наоборот)спасибо
Можно и зимой), я носила бирюзу зимой со снежным ДЛегендовским топом.
nastyamk2007 27 июня 2013, 14:45
Красивое сочетание лаков и идеальный маникюр — что может быть лучше! Очень круто смотрится!
LediY 27 июня 2013, 14:48
Спасибо Вам, очень приятно
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 15:33
очень прикольный дуэт получился
LediY 27 июня 2013, 15:46
Большое спасибо
Irrokez 27 июня 2013, 16:10
очень красиво, сочно и по-летнему!   понравились оба лака и их сочетание очень. а еще — как оба лака подходят к цвету кожи Ваших рук.   залюбовалась, честное слово!
LediY 27 июня 2013, 17:00
Цвет рук сейчас загорелый  , а зимой я бледная поганка)) летом под загар яркие лаки смотрятся конечно лучше, спасибо большое, очень приятно
Jem4ujina 27 июня 2013, 21:33
Friski красавец, надо его снова купить))
LediY 28 июня 2013, 11:26
Согласна, спасибо, что заглянули
man_i_ya 28 июня 2013, 10:58
Сорри за сленг- офигенные цвета, только фриски у меня почему то больше в зеленый подтон уходит)
LediY 28 июня 2013, 11:28
Интересно), у меня он на солнце голубеет, в тени бирюза, а в зеленый точно не уходит), спасибо, цвета действительно офигенные
man_i_ya 28 июня 2013, 15:06
Я не точно выразилась, да именно в бирюзу он и уходит)