Привет, девушки!

Тосковала я тосковала по Мимозе, но тут нашла себе утешение — лак из летней коллекции YSL 2011 La Laque Long Lasting Nail Laquer под номером 138 Jaune Surrealiste.

YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste

Лето. Даже солнце иногда. Даже удалось несколько подзагореть! Ну как тут обойтись без желтого лака?
Я тосковала и изнывала по Мимозе, когда вдруг в одном нашем магазине мне случилось наткнуться на Сюрреалистичный Желтый от ИСЛ — по-моему лимитку из летней коллекции 2011 года. Я еще не сразу решила его брать. Смотрела свотчи в интернете, думала. Терзалась, что это не Мимоза. Потом решила взять, да и братца его из коллекции, Утопичного Бирюзового, но о нем в другой раз.
Взяла — и не пожалела (а кто бы сомневался))).

YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste
Первое — это цвет. Не знаю насчет сюрреализьму в этом товарище, но цвет у него прекрасный: теплый желтый, не совсем золотой, но в определенных ракурсах он все же как-то золотится.

Тень
YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste

Цвет насыщенный, яркий, но не кричащий — никаких неонов-вырви-глаз. Присутствует очень мелкий шиммер, благодаря которому лак светится и играет искорками на солнце. Подойдет и к джинсам, и ко всяким ярким нарядам. Даже к черному, если очень захотеть. Только не к белому.

YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste
По текстуре — шиммерный крем, я бы сказала. В меру густой. Наносится легко. Кисть в этой версии лака не такая удобная, как у обновленных его собратьев, но вполне себе можно красить. Бутылек, кстати сказать, тоже не верх изящества — какой-то долговязый, тощий. Хорошо, что ивсанлорановцы поменяли его имидж. Но с лица воду не пить))

YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste
Ложится лак без особых полос, но в один слой наблюдаются проплешины, которые выравнивает второй слой. Носится два-три дня без проблемов, потом затираются кончики. Но я люблю часто перекрашивать ногти, так что для меня это не минус. Сохнет не очень быстро почему-то. Даже с сушкой через час после покраса я умудрилась поцарапать покрытие к своему великому ужасу. Но если час-два после нанесения не ковыряться в темных ящиках, где неизвестно на что можно наткнуться, и стараться не подвергать покрытие особым острым опасностям — лак высыхает до нормального состояния.

Что-то я заболталась. Надо больше картинок, меньше тексту))

Макро я Вам уже показала. Теперь покажу с более далекого расстояния, каким его обычно и видят окружающие))

YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste YSL La Laque Long Lasting Nail Laquer #138 Jaune Surrealiste
Оценка 5
Цена: около 22 евро с 15% скидкой

Спасибо, что заглянули))
Ваша, Оля.
  • Irked
  • 28 июня 2013, 00:06
не столько сам лак притягивает взгляд, сколько то, как интересно Вы комбинируете его с одеждой — настоящие сочные аккорды цвета
Большое спасибо)) Я заметила, что уже несколько месяцев подбираю одежду к лакам, а не наоборот))
  • OSen
  • 28 июня 2013, 00:30
Я тоже
завтра у меня будет желтый лак и коричневый шифон, должно неплохо смотреться)
С коричневым будет супер!
Яркий, сочный, летний!
Да, он именно таков!
Спасибо, что заглянули))
  • OSen
  • 28 июня 2013, 00:28
Оля, он супер!)))
кстати, я только-только накрасила Мимозой)
Оксана, спасибо!))
Только тяжело вздыхаю, Мимоза неповторима)))
Какой красивый летний цвет! Мне очень понравилась комбинация с голубой юбкой))
Благодарю))
Он очень хорош с летними цветами и образами))
Очень понравилось фото с желтой кофточкой и юбкой, просто супер подобрано сочетание и образ, как из журнала
Большое спасибо!))
Вообще я умудрилась сфоткать себя в этой позе сама (муж был на работе))), держа тяжелую камеру на расстоянии вытянутой руки
Такой летний жизнерадостный цвет))) очень красиво)))
Точно, цвет жизнерадостный, какой-то позитивный. Поднимал мне настроение несколько дней))
Оля, какой он красавец! Как ты могла сомневаться?))) Молодец, что взяла, отличная альтернатива Мимозе. Мне кажется YSL чуть ярче цвет и он более блестящий. Но отлично смотрится!   С покупкой тебя!
Оля, спасибо))
Не знаю, почему сомневалась, ведь лимитка — надо хватать и бежать, а я еще раздумывала))
Мимоза мне кажется более нежной, немножко более разбеленной. ИСЛ — жизнеутверждающий солнечный желтый, с более выраженным шиммером.
невероятный цвет! лично мне даже не знаю во сколько раз больше нравится, чем мимоза ) с удачной вас покупкой! и да, ваши образы яркие, летние, притягательные. всё понравилось. лак, маникюр, комбинации, фотографии, композиции, пост. всё на 5 с плюсом )
Большое Вам спасибо на добром слове!))
Пора мне, видно, перестать страдать по Мимозе))
Ожидала большего от него… простоват оттенок, к сожалению.
Спасибо, что зашли)
Ольга, цвет сама нежность, и в одежде обыграли вы его замечательно!
Спасибо, Оксана)) Он хорошо сочетается с летними я яркими цветами, одно удовольствие носить))
Красота красотенская! Сочно и ярко, настоящее лето! Очень понравились фото «из жизни». Намного нагляднее показан лак именно с небольшого расстояния, чем супер-макро лаковых «внутренностей»
Большое спасибо))
Мне кажется, что наиболее полную картину о любом цвете дает сборная солянка фотографий макро и снимков с на расстоянии. Тогда видно и маленькие детали, и цвет в целом, каков он в жизни)
  • ANILOP
  • 28 июня 2013, 11:20
Оля, отличное летнее легкое настроение создаешь ты! Мой фаворит — фото с цветущими огурцами или кабачками)))
Спасибо, Полина!
Затрудняюсь сказать, что там на фото: огурцы или кабачки, скорее, полевые цветы, дети подарили мне по букетику, а я их (букетики)) сразу пустила в дело)
  • Evusya
  • 28 июня 2013, 11:26
Если бы не название лака в заголовке, я бы подумала, что речь идет о Golden Rose Rich Color #48 — и цвет, и шиммер один в один!
На фото цвет немного темнее получился, чем в жизни.
Golden Rose Rich Color #48, Colorama #85 Мохито; стемпинг с плитой XL-M и лаками Catrice #740 King Of Greens и Golden Rose Nail Art #108
Да, возможно, Вы правы. Похожий цвет.
Какой красивый   обожаю желтые!
Спасибо))
Я тоже полюбила желтые сильной любовью, прямо так и тянет к ним теперь))
нас таких не мало, оказывается )). буквально недавно прикупила себе оранжевый и желтый — не нарадуюсь ))
Не тоскуйте по Мимозе! Я вон с ней который год мучаюсь… Плешивит при нанесении и облазит в первые же сутки. Вы нашли прекрасный лак! А качество лаков этой марки уже ни у кого, я думаю, не вызывает сомнений.
Вы меня несколько утешили, спасибо!))
Я слышала много раз, что с Мимозой непросто совладать, но какой цвет...))
  • Oleciy
  • 28 июня 2013, 14:23
Оля, какая красота у Вас на ноготочках!) Вам очень идет этот цвет! Понравилось то, как Вы обыграли лак в образах, особенно понравилось сочетание с желтой кофтой и юбкой в цветочек и джинсы с желтой маечкой)))
Спасибо, Олеся. Как ни странно, этот лак лучше всего смотрится, когда в образе присутствует желтый))
Очень красиво смотрится лак!
Спасибо за комментарий! Мне тоже он очень нравится, особенно, когда на улице солнечно))
Этот желток в десять раз лучше Мимозы по качеству! Я дважды покупала Мимозу и оба продала. А этот почти беспроблемный красавчик.
Претензий к качеству к ИСЛ действительно никаких, даже к старой версии))
С Мимозой, вижу, одни проблемы с нанесением. Хочется исключительно из-за цвета. Но, может, стоит перестать хотеть))