Витраж на кончиках пальцев - El Corazon/ Fire Works 05

Носите ли Вы темные оттенки летом? А если они в текстуре желе, полупрозрачные, воздушные да еще и с игривым глиттером внутри — «витраж на кончиках ногтей»?
Думаю отличный выбор для летнего денька, особенно когда стоит уже разбавить череду ярких оттенков…

El Corazon/ Fire Works 05

Фиолетовый цвет на красной базе ( от этого он смотрится достаточно теплым оттенком) в текстуре желе с включением мелких полосочек голографического глиттера. Глиттер старается ловить свет практически везде, но особенно красив он на солнце.
Мне нравится его воздушность тесктуры от от этого оттенок не кажется уж слишком темным. Кончики просвечивают даже в 2 слоя, но не постоянно, а на просвет. Мне это очень нравится и я не стала делать 3-й слой. Для хорошего глянца ему необходим топ. И я решила нанести 3-м слое прозрачный топ, а 4-м топ-сушку. Так мне кажется проявилась большая глянцевость и глиттер постоянно играет как витраж.
Хорошо смотрится на легком загаре.

ТХ отличные, хорошо наносится, но одного слоя мало. Думаю каждый выберет для себя и своей длины 2 или 3 слоя. Больше не стоит. Сохнет хорошо. Топ обязателен. Стирается сложнее крема, но намного легче глиттера. За 3 дня носки лак не скололся и кончики затерлись минимально.
фото со вспышкой

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 16:29
Красив, но по мне так слишком прозрачный. Его бы на более темную основу и было бы отлично (ну это мое личное мнение).
Думаю летом это допустимо. Но если совсем не нравится, то можно просто добавить 3-й слой)
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 16:51
да! соглашусь с вами
А по-моему тоже, на лето — то, что нужно!
не заметила той воздушности, о которой вы говорите
Для меня полупрозрачные лаки с глиттером видятся воздушными)
  • Fay
  • 26 июня 2013, 16:38
Красивый лак)) У меня такой же на малиновой базе, ношу его соло в 2 или 3 слоя, и поверх еще 2 слоя топа. Смывается, правда, только вместе с пальцами))
У Вас очень красивые ногти и пальцы))
Да эта коллекция очень прикольный и летняя))))
Смываются они у меня беспроблемно, но я обязательно топ наношу. А если так красится может вам в два слоя основу наносить)
  • Fay
  • 26 июня 2013, 18:50
Нет-нет, сам лак не красится) Я имела в виду, что глиттер приходится чуть ли не ножом счищать) Возможно, это из-за моей привычки все лаки наносить жирным слоем, поэтому из глиттера в три слоя получается очень плотный сухарик)
Редкая коллекция лаков, которая меня в хорошем смысле впечатлила. Очень воздушная, стеклянная штучка^^

мечтала о нем. но, когда появился поняла — на мне он не сидит (((
Жаль, это самое обидное когда получаешь то что так нравилось и хотелось, а оно не подходит (((
  • lilalo
  • 26 июня 2013, 18:52
Есть он у меня, красивый коннечно, сверкает и играет, но блин, на следующий день облезают кончики и палочки цепляются за одежду, кожу и т.д., что не очень приятно…
У меня так было один раз, с подобным лаком. Просто надо при покрасу по торцу ногтя пальцем провести, чтоб возможные торчащие палочки пригладить. И попробуйте на след день второй слой топа нанести.
прикольный. именно, за счет прозрачности. понравился!
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 20:54
у меня есть «фейерверк», но в другом оттенке. ношу соло на коротких ногтях, когда свободного края по минимуму, а с подложкой на чуть длиннее. лак, конечно, эффектный!