26.06.2013

Cuccio "Hong Kong Harbor"

Наверно, в каждой лаковой коллекции найдется место для лаков с текстурой металлик. Кто-то носит их соло, кто-то использует для дизайна и лунного маникюра, но хоть раз в жизни таким лаком ногти красили все. Я долго избегала этих лаков, отдавая предпочтение кремам, желе и глиттерам. Но в конце концов любопытство взяло верх и в моей коллекции оказался самый настоящий металлик.

Лак обладает свойственной этой текстуре зернистостью. Консистенция оптимальная для комфортного нанесения — лак легко распределяется по ногтевой пластине, при этом не растекается, но хорошо самовыравнивается. Покрытие получается однородным уже с первого слоя, но я по привычке нанесла второй. Не знаю существуют ли лаки с такой текстурой, которые бы абсолютно не полосили. У героя поста тоже есть склонность к тому, чтобы оставлять полосы, но они не очень заметны и на расстоянии вытянутой руки совершенно не бросаются в глаза. Скорость высыхания отличная и при желании можно запросто обойтись без сушки.
Лак нанесен в 2 слоя на базу Essie First Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

На солнце этот лак просто ослепительно блестит. Такое блестящее покрытие на всех ногтях мне показалось слишком ярким и я бы не смогла проходить с таким маникюром очень долго. На мой взгляд, это не повседневный вариант, по крайней мере точно не для лета, но это дело вкуса. Мне кажется, что лак идеально подойдет для дизайна или стемпинга, упомянутого выше лунного маникюра и для выделения акцентных ногтей.

Цена: ~80 грн.

Koryulia 26 июня 2013, 12:52
Шикарно!
rafinad 26 июня 2013, 17:42
Благодарю!
Vogue 26 июня 2013, 12:57
отличный металлик
rafinad 26 июня 2013, 17:43
Качество лаков у этой марки очень достойное. И палитра хорошая, есть из чего выбрать. Металлик тоже не подкачал :)
Irrokez 26 июня 2013, 13:00
вот даже не предполагала, но лак мне очень понравился!   вообще, я бы, наверное, рискнула нанести этот лак на все ногти. правда, думаю, быстро бы от него устала

как акцент — уверена, будет смотреться потрясающе!
rafinad 26 июня 2013, 17:45
Ну вот на ярком солнце на все ногти — это точно перебор. Я чуть не ослепла :) Зимой совершенно иначе будет восприниматься, пока отставила его до более подходящего сезона.
Рада, что понравился!
Telli 26 июня 2013, 13:06
На ваших ногтях смотрится просто потрясающе! Но на себе его не представляю, но думаю приобрести его что бы носить в качестве акцента!
Показали его замечательно!
rafinad 26 июня 2013, 17:47
Спасибо! Для акцента это то, что доктор прописал :)
Melme 26 июня 2013, 13:14
На ваших ногтях просто ослепительно красиво!
Спасибо большое!
JulyKM 26 июня 2013, 13:36
уххх! Стальные ногти. Красиво.
rafinad 26 июня 2013, 17:47
Спасибо! Рада, что понравилось!
Alcie 26 июня 2013, 13:42
обалдеть просто… словно расплавленный металл)
rafinad 26 июня 2013, 17:48
Рада, что понравился эффект!
AntiNOsfer 26 июня 2013, 13:46
Шикарный маникюр, на ногтях выглядит как Minx
rafinad 26 июня 2013, 17:50
Спасибо большое! Ну, все-таки не Микс — и зернистость покрытия видна и немного видно полосы от кисти, но близко к тому. Но разницу заметит тот, кто пристально рассматривает свои пальчики. Для окружающих, конечно, разница будет не так очевидна.
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 13:50
с удовольствием полюбовалась на твой маникюр.
Но цвет не мой…
rafinad 26 июня 2013, 17:51
Спасибо! Ну и не совсем мой. Но вот захотелось попробовать :)
Lena_Lenina 26 июня 2013, 14:07
Машенька, приветствую! Только вчера разглядывала свотчи похожего OPI и думала: брать или не брать — так и не решилась)) Этот Cuccio выглядит потрясающе!
rafinad 26 июня 2013, 17:52
Привет, Лен! Мой хомяк настоял на том, что брать. Заодно и вам показала :)
Angora 26 июня 2013, 14:10
Очень красиво показали… так космически-футуристично… Великолепный маникюр!
rafinad 26 июня 2013, 17:53
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Это мог бы быть маникюр робота Вертера, если бы он был женщиной :))
Angora 27 июня 2013, 00:11
Это точно!
pashka 26 июня 2013, 14:17
эффект фольги
однозначно да!   супер
rafinad 26 июня 2013, 17:54
Рада, что понравился лак! Значит пост написан не зря. Спасибо!
bambinina 26 июня 2013, 14:17
Маша, это потрясающе!.. на себе не рискну, а на тебе просто пыщ-пыщ))
rafinad 26 июня 2013, 17:56
Спасибо, Ань! Вот и я на себе долго не рисковала и неделю с таким лаком я бы не выдержала. Но иногда буду с удовольствием носить.
nastyamk2007 26 июня 2013, 15:20
Как красиво!
rafinad 26 июня 2013, 17:56
Спасибо большое!
Viruska 26 июня 2013, 18:59
Великолепная подача! Уж насколько металлики не мое, но после Вашего поста захотелось примерить)) Такая высококачественная сталь без примесей, прям словно холодком от нее веет)
Восхитительные фото и маникюр!
rafinad 27 июня 2013, 10:33
Спасибо огромное! Рада, что помогла иначе взглянуть на эту текстуру. Я тоже этих лаков долго сторонилась.
MaXiMuM 26 июня 2013, 20:19
Прекрасный маникюр! Знаю, подобные лаки довольно сложно нанести без полос — у вас чудесно вышло!
rafinad 27 июня 2013, 10:35
Спасибо! От Вас вдвойне приятно слышать такие комплименты.
Особых проблем с нанесением этого лака у меня не было, просто нужно поменьше возить кисточкой и укладывать тонкими слоями.
Viche4ka 27 июня 2013, 04:23
Красивый оттенок))) у меня есть похожий, только более бюджетный,, но он немного полосит((( а Ваш идеален)))
rafinad 27 июня 2013, 10:36
Спасибо большое! Эти лаки все немного полосят, поэтому требуют минимальное количество движений кистью.
Alexy 27 июня 2013, 10:05
красивый оттенок и маникюр у вас очень красивый
rafinad 27 июня 2013, 10:36
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
ChristinaK 27 июня 2013, 10:26
понравилось!