Cuccio "Hong Kong Harbor"

Наверно, в каждой лаковой коллекции найдется место для лаков с текстурой металлик. Кто-то носит их соло, кто-то использует для дизайна и лунного маникюра, но хоть раз в жизни таким лаком ногти красили все. Я долго избегала этих лаков, отдавая предпочтение кремам, желе и глиттерам. Но в конце концов любопытство взяло верх и в моей коллекции оказался самый настоящий металлик.

Лак обладает свойственной этой текстуре зернистостью. Консистенция оптимальная для комфортного нанесения — лак легко распределяется по ногтевой пластине, при этом не растекается, но хорошо самовыравнивается. Покрытие получается однородным уже с первого слоя, но я по привычке нанесла второй. Не знаю существуют ли лаки с такой текстурой, которые бы абсолютно не полосили. У героя поста тоже есть склонность к тому, чтобы оставлять полосы, но они не очень заметны и на расстоянии вытянутой руки совершенно не бросаются в глаза. Скорость высыхания отличная и при желании можно запросто обойтись без сушки.
Лак нанесен в 2 слоя на базу Essie First Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

На солнце этот лак просто ослепительно блестит. Такое блестящее покрытие на всех ногтях мне показалось слишком ярким и я бы не смогла проходить с таким маникюром очень долго. На мой взгляд, это не повседневный вариант, по крайней мере точно не для лета, но это дело вкуса. Мне кажется, что лак идеально подойдет для дизайна или стемпинга, упомянутого выше лунного маникюра и для выделения акцентных ногтей.

Цена: ~80 грн.

Шикарно!
Благодарю!
  • Vogue
  • 26 июня 2013, 12:57
отличный металлик
Качество лаков у этой марки очень достойное. И палитра хорошая, есть из чего выбрать. Металлик тоже не подкачал :)
вот даже не предполагала, но лак мне очень понравился!   вообще, я бы, наверное, рискнула нанести этот лак на все ногти. правда, думаю, быстро бы от него устала

как акцент — уверена, будет смотреться потрясающе!
Ну вот на ярком солнце на все ногти — это точно перебор. Я чуть не ослепла :) Зимой совершенно иначе будет восприниматься, пока отставила его до более подходящего сезона.
Рада, что понравился!
  • Telli
  • 26 июня 2013, 13:06
На ваших ногтях смотрится просто потрясающе! Но на себе его не представляю, но думаю приобрести его что бы носить в качестве акцента!
Показали его замечательно!
Спасибо! Для акцента это то, что доктор прописал :)
  • Melme
  • 26 июня 2013, 13:14
На ваших ногтях просто ослепительно красиво!
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 13:36
уххх! Стальные ногти. Красиво.
Спасибо! Рада, что понравилось!
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 13:42
обалдеть просто… словно расплавленный металл)
Рада, что понравился эффект!
Шикарный маникюр, на ногтях выглядит как Minx
Спасибо большое! Ну, все-таки не Микс — и зернистость покрытия видна и немного видно полосы от кисти, но близко к тому. Но разницу заметит тот, кто пристально рассматривает свои пальчики. Для окружающих, конечно, разница будет не так очевидна.

с удовольствием полюбовалась на твой маникюр.
Но цвет не мой…
Спасибо! Ну и не совсем мой. Но вот захотелось попробовать :)
Машенька, приветствую! Только вчера разглядывала свотчи похожего OPI и думала: брать или не брать — так и не решилась)) Этот Cuccio выглядит потрясающе!
Привет, Лен! Мой хомяк настоял на том, что брать. Заодно и вам показала :)
  • Angora
  • 26 июня 2013, 14:10
Очень красиво показали… так космически-футуристично… Великолепный маникюр!
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Это мог бы быть маникюр робота Вертера, если бы он был женщиной :))
  • Angora
  • 27 июня 2013, 00:11
Это точно!
  • pashka
  • 26 июня 2013, 14:17
эффект фольги
однозначно да!   супер
Рада, что понравился лак! Значит пост написан не зря. Спасибо!
Маша, это потрясающе!.. на себе не рискну, а на тебе просто пыщ-пыщ))
Спасибо, Ань! Вот и я на себе долго не рисковала и неделю с таким лаком я бы не выдержала. Но иногда буду с удовольствием носить.
Как красиво!
Великолепная подача! Уж насколько металлики не мое, но после Вашего поста захотелось примерить)) Такая высококачественная сталь без примесей, прям словно холодком от нее веет)
Восхитительные фото и маникюр!
Спасибо огромное! Рада, что помогла иначе взглянуть на эту текстуру. Я тоже этих лаков долго сторонилась.
Прекрасный маникюр! Знаю, подобные лаки довольно сложно нанести без полос — у вас чудесно вышло!
Спасибо! От Вас вдвойне приятно слышать такие комплименты.
Особых проблем с нанесением этого лака у меня не было, просто нужно поменьше возить кисточкой и укладывать тонкими слоями.
Красивый оттенок))) у меня есть похожий, только более бюджетный,, но он немного полосит((( а Ваш идеален)))
Спасибо большое! Эти лаки все немного полосят, поэтому требуют минимальное количество движений кистью.
  • Alexy
  • 27 июня 2013, 10:05
красивый оттенок и маникюр у вас очень красивый
Спасибо огромное! Мне очень приятно!

понравилось!
Я очень рада!