Dance Legend Sahara crystal #16 amethyst

Недавно я уже показывала светлый лак Dance Legend песчаной текстуры, а сегодня я покажу темно-баклажановый. В бутылечке он кажется розово-винным, но попадая на ногти, превращается в темно-баклажановый песок с вкраплениями розового глиттера.

Наносится очень легко, если где-то не удалось подобраться поближе к кутикуле, то всегда можно это поправить легким мазком кисточки. Лак очень быстро сохнет и песчаная текстура моментально застывает. Можно наслаивать его сколько угодно, но 2-х слоев хватает для равномерного покрытия. Запах не резкий. Песчаное покрытие получается шершавым, но не колючим, оно не цепляется за волосы или ткань. Стереть его очень сложно, как и любой глиттер, поэтому лучше всего воспользоваться фольгой. До первых сколов держится 2 дня, потом начинает откалываться. Сколы обычного лака нельзя подправить, а вот песчаного можно, никаких границ видно не будет, маникюр станет похож на свежий. Я до этого додумалась, когда обнаружила сегодня скол, но перекрашивать ногти днем заново для меня было невозможным.

Мне очень нравится это необычное покрытие, которое выглядит припыленным, при этому великолепно мерцает как на солнце, так и в тени. Этот оттенок больше подойдет к вечернему наряду, чем к яркому купальнику, поэтому «на каждый день» он не подойдет в это время года.

при дневном свете у окна:
при дневном свете в тени, со вспышкой:

Цена 200р.
Очень красивый цвет, смотрится очень благородно! Поздравляю)
А вот мне песок не понравился (у меня 13 ) — не могу я когда ногти шершавые)
Спасибо за такой красивый пост!
тоже присматривалась к этому лаку. оч красивый. но такого типа покрытия у меня еще не было. тоже люблбю глянец на ногтях.
хотя стоит попробовать
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 15:39
Уау какой цвет!   нет слов, одни эмоции!
Красивый! цвет просто волшебный
А в бутылочке больше красный! На ногтях эффектно смотрится!
Все равно залила бы эту «наждачку» топом)))

Шикарен!
  • Vogue
  • 26 июня 2013, 17:11
мне именно этот цвет нравится из всей коллекции
Восторг! Такие ногти хочется разглядывать!
  • Moka
  • 26 июня 2013, 18:30
Прелестная серия! Вот любуюсь на любимом сайте, у нас еще не появились
Анечка, и я запала на этот оттенок песочка от ДЛ. Очень красив.
Анютка, обалденно просто… я тоже такое хочу!
  • Fira
  • 27 июня 2013, 01:24
Очень красиво!
Интересный красивый цвет! Но я пока к песку не могу привыкнуть, пока только посты смотрю))
Какой шикарный цвет)) очень захотелось иметь такого красавца!
Ох, какие текстуры у этих песков шикарные! Но как выглядят на ногтях — мне не нравится совсем((
мне он очень нравится! невероятно эффектный!