26.06.2013

Dance Legend Sahara crystal #16 amethyst

Недавно я уже показывала светлый лак Dance Legend песчаной текстуры, а сегодня я покажу темно-баклажановый. В бутылечке он кажется розово-винным, но попадая на ногти, превращается в темно-баклажановый песок с вкраплениями розового глиттера.

Наносится очень легко, если где-то не удалось подобраться поближе к кутикуле, то всегда можно это поправить легким мазком кисточки. Лак очень быстро сохнет и песчаная текстура моментально застывает. Можно наслаивать его сколько угодно, но 2-х слоев хватает для равномерного покрытия. Запах не резкий. Песчаное покрытие получается шершавым, но не колючим, оно не цепляется за волосы или ткань. Стереть его очень сложно, как и любой глиттер, поэтому лучше всего воспользоваться фольгой. До первых сколов держится 2 дня, потом начинает откалываться. Сколы обычного лака нельзя подправить, а вот песчаного можно, никаких границ видно не будет, маникюр станет похож на свежий. Я до этого додумалась, когда обнаружила сегодня скол, но перекрашивать ногти днем заново для меня было невозможным.

Мне очень нравится это необычное покрытие, которое выглядит припыленным, при этому великолепно мерцает как на солнце, так и в тени. Этот оттенок больше подойдет к вечернему наряду, чем к яркому купальнику, поэтому «на каждый день» он не подойдет в это время года.

при дневном свете у окна:
при дневном свете в тени, со вспышкой:

Цена 200р.
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Tashty13 26 июня 2013, 15:28
Очень красивый цвет, смотрится очень благородно! Поздравляю)
А вот мне песок не понравился (у меня 13 ) — не могу я когда ногти шершавые)
Спасибо за такой красивый пост!
sweetface 26 июня 2013, 15:30
тоже присматривалась к этому лаку. оч красивый. но такого типа покрытия у меня еще не было. тоже люблбю глянец на ногтях.
хотя стоит попробовать
JulyKM 26 июня 2013, 15:39
Уау какой цвет!   нет слов, одни эмоции!
ilina_20 26 июня 2013, 15:55
Красивый! цвет просто волшебный
WhiteCamomile 26 июня 2013, 16:01
А в бутылочке больше красный! На ногтях эффектно смотрится!
Все равно залила бы эту «наждачку» топом)))
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 17:05
Шикарен!
Vogue 26 июня 2013, 17:11
мне именно этот цвет нравится из всей коллекции
MiladyAlice 26 июня 2013, 18:09
Восторг! Такие ногти хочется разглядывать!
Moka 26 июня 2013, 18:30
Прелестная серия! Вот любуюсь на любимом сайте, у нас еще не появились
Erin_Brown 26 июня 2013, 19:10
Анечка, и я запала на этот оттенок песочка от ДЛ. Очень красив.
Coluchka 26 июня 2013, 19:17
Анютка, обалденно просто… я тоже такое хочу!
Fira 27 июня 2013, 01:24
Очень красиво!
YuliaFeya 27 июня 2013, 12:18
Интересный красивый цвет! Но я пока к песку не могу привыкнуть, пока только посты смотрю))
Viche4ka 27 июня 2013, 15:16
Какой шикарный цвет)) очень захотелось иметь такого красавца!
DollyJane 27 июня 2013, 18:37
Ох, какие текстуры у этих песков шикарные! Но как выглядят на ногтях — мне не нравится совсем((
NorthAri 27 июня 2013, 22:09
мне он очень нравится! невероятно эффектный!