25.06.2013

Припылено-розовый дуэт

Девушки, добрый день и всех с четвертым днем рождения нашей любимой Косметисты!

Сегодня я хочу вам показать парочку припылено-розовых или молочно-лиловых или даже не знаю как еще назвать этот цвет лаков и маникюр с ними.
Как только у меня они появились, я сразу решила, что их надо использовать в дуэте, но все время как-то оттягивала этот момент. Рано или поздно все задуманное воплощается в жизнь…

Сначала я хочу показать вам их по отдельности.

1. El Corason Active Bio-gel из коллекции Souvenir eggs в оттенке № 423/107.
Ну о био-гелях, я думаю, рассказано уже много. Поэтому просто о свойствах. Текстура — средней густоты практически прозрачный лак-желе припылено-розового оттенка, в который погружен глиттер трех видов: мельчайшая голографическая пыль; более крупный белый и самый крупный голографический в форме шестиугольников. В один и два слоя ложится прозрачно и даже третий слой не перекрывает линию отросшего края ногтя. Кисть широкая сплюснутая, удобная. Три слоя сохнут примерно час. Финиш слегка шершавый, но уголки глиттера не цепляются и не торчат из базы. Стойкость на высоте, снимается с трудом, как и все глиттеры, но можно обойтись без фольги.
На ногтях глиттер переливается всеми цветами радуги, мне напоминает платье телесного цвета, расшитое бриллиантами)))
На всех фото лак нанесен в три слоя без топа, чтоб была видна его шершавость, топ делает лак более гладким и блестящим.
Если честно, я не люблю когда лак полупрозрачен, во сколько слоев его бы не наносили, поэтому я его использую только в дуэте с другими.

Цена: ок. 150 руб.
Оценка: объективно 5, а субъективно 4 (из-за прозрачности)

2. OPI из коллекции Pirates Of The Caribbean в оттенке NLP14 Steady As She Rose.
Это кремовый холодный нюд. Цвет не могу описать словами, он молочно-припылено-розовый с каплей фиолетового. Очень нежный, но не скучный цвет. На данный момент мой любимый нюд. Кисточка широкая приплюснутая, жесткая. Из-за этой самой жесткости во время нанесения могут оставаться бороздки и если бы не это, можно было бы обойтись одним слоем. Для идеального нанесения мне все-таки необходим второй слой. Стойкость у лака не высокая, дня два, потом он начинает скалываться. Снимается легко.

Цена: ок. 350 руб.
Оценка: 5- (за кисть)

Фото кисточек:

Ну и дуэт этих двух красавчиков: этакие капли росы на лепестках нежнейшей розы.

Еще раз поздравляю Косметисту с четырехлетием!
Всем спасибо за внимание)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Joanna 25 июня 2013, 15:54
классные оба, когда не могу решить каким цветом накрасить ногти беру подобные, значит «душа хочет» спокойствия и простоты :)
KsuEsu 25 июня 2013, 15:56
Это точно. Нужно же когда-то и отдыхать от буйства красок))
EkaterinaSummer 25 июня 2013, 16:02
Симпатичный дуэт.
Фото кИсточек :)
KsuEsu 25 июня 2013, 16:08
Спасибо))))
Косточек хахахах, исправила, спасибо)))
Alcie 25 июня 2013, 16:19
Опи просто красавец!
KsuEsu 25 июня 2013, 16:48
Да, вот я не особо люблю нюды, но это прямо в душу запал
Natalia_Bos 25 июня 2013, 16:34
Opi понравился очень соло. И с El Corazon на кончиках очень оригинально получилось, неналяписто.
KsuEsu 25 июня 2013, 16:49
Спасибо, именно этого и хотелось. Вроде просто, но с изюминкой
WhiteCamomile 25 июня 2013, 16:34
Отличный дуэт, Ксюша!
KsuEsu 25 июня 2013, 16:50
Оля, спасибо)
Euhenia 25 июня 2013, 16:37
На пол ногтя больше понравилось! Как бриллиантики.
KsuEsu 25 июня 2013, 16:49
Да, именно как бриллиантики
Mistress_dIssy 25 июня 2013, 16:42
Очень люблю Steady As She Rose — ещё не встречала похожего оттенка розового.
Последний вариант хорошо смотрится!
KsuEsu 25 июня 2013, 16:50
И я его очень люблю, хотя нюды вообще не особо…
Svet-Svetik 25 июня 2013, 18:14
OPI чудо как хорош, сегодня купила себе такой лак. Тоже относится к нюду, но оттенок другой. Ваши ручки очень украшает этот цвет
KsuEsu 25 июня 2013, 18:18
Спасибо, да, OPI действительно такой сдержаный красавец
Telli 25 июня 2013, 20:17
Оба лака в дуэте смотрятся просто шикарно! Очень понравилось!
KsuEsu 25 июня 2013, 20:36
Sharvin 25 июня 2013, 20:47
Очень нежно и здорово смотрится!
KsuEsu 25 июня 2013, 21:20
Yunaika 26 июня 2013, 05:02
El Corason соло мне не очень понравился, такое чувство что только это рубья чешуя, после чистки рыбы
Но в дуэте этот лак раскрывается совсем с другой стороны, красиво, богато и не аляписто. Спасибо за пост
KsuEsu 26 июня 2013, 09:07
Согласна на 100%, тоже соло его не люблю. Про чешую верно подмечено
Lasto4ka 27 июня 2013, 17:23
Я тоже часто делаю такой маникюр! Понравились оба лака!
KsuEsu 27 июня 2013, 18:26
А у меня эта идея так долго в голове сидела, я думала что я одна такая, а потом увидела у одного человека, потом у другого… В общем, не оригинальна я оказалась)))))