Когда хочется огня и шика

Сегодня я буду рассказывать Вам про огненный лак, который для меня в принципе не имеет сезонности. Я обожаю его серой осенью — он помогает раскрасить мое утро. Я обожаю его весной — он добавляет красок в юную девственную природу. Я обожаю его зимой — он ярко, но не кричаще обращает на себя внимание. И, конечно, я не могу не любить его летом — он так манит к солнцу, к цветным сарафанам и фонтанам на Красной площади…

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend 307, коллекция Эмаль Classic

Развернутое мнение: Даже не знаю, какой цвет я больше люблю — фиолетовый или оранжевый. Поэтому мимо очередного пылающего оранжевого я просто не могла пройти мимо.
Цвет — яркий леденцовый оранжевый. Может краснить околоногтевые валики.
Текстура — в меру жидкий. Наносится очень легко. Сам ложится каким-то тонким слоем. Не смотря на то, что в бутылочке цвет заявлен, как огонек, ложится он прозрачно. Даже в 2 слоя. На некоторых фото сможете увидеть несколько просвечивающий свободный край. Саморазравнивается, не пузырит. Достаточно прост в обращении.
Финиш — требует глянцевый топ. Собственный глянец практически отсутствует.
Скорость высыхания — я использовала сушку. Минут за 20-30 мы справились
Стойкость — 3 дня проносить спокойно можно

дневной естественный свет

вспышка

вспышка

Цена: 120 руб в интернет магазине

Оценка: только «5»

Ваша Инна, как всегда на «ты». Всем любви и добра!
  • Telli
  • 25 июня 2013, 14:37
Ах какой же он яркий и летний! На себе я такой почему то не представляю, а на вас прекрасно смотрится! И свотч и лилией покорил меня :))))

благодарю
Красиво смотрится! с загаром вообще улет!

да, с загаром круто.
Еще на педикюре его люблю
Инночка, какая прелесть! Очень ярко!

благодарствую
Очень красивьій, яркий! С таким лаком плохое настроение не грозит.

однозначно )))
красивый и вкусный оранжевый! а на последнем фото даже уходит в неон   отличный маникюр, шикарные фото и сочный красивый лак — что еще нужно для получения эстетического наслаждения?

пасибки, приятно слышать
Красивая подача лака   сразу влюбляет в себя:)

благодарю
  • Alcie
  • 25 июня 2013, 17:02
и пылает, и неонит! хорош-то как!
я оранжевый не ношу, мне кажется он со мной не сочетается, но я с удовольствием полюбовалась)

ой, а я просто маньяк по оранжевым
На загорелых ручках, конечно, красавец! Сочный апельсин))
А мне с моей мертвенной белизной конечностей такие явно противопоказаны))

на белой коже может быть действительно заметно как он краснит околоногтевые валики
как я разделяю Вашу любовь к оранжевым и фиолетовым! ))) Прекрасно гармонирует с загорелыми ручками! Спасибо за обзор

Вам спасибо )))
  • Melme
  • 25 июня 2013, 23:18
Купила себе такой же на той неделе! Ооочень полюбился! Красавец! Вы его так хорошо оказали!

Красавец, согласна!
Что-то я совсем забросила своих ярких коралловых товарищей.
Твой — такая летняя нямнямка, ассоциируется у меня с какой-то ягодкой, а вот с какой… никак не пойму.

а у меня один оранжевый сменяется другим. У меня в этом году вообще кораллово-оранжевое настроение
  • Arven
  • 26 июня 2013, 00:10
Огонь! Очень красив!

Благодарю
  • Ylia
  • 26 июня 2013, 10:47
Красавец)В последнее время и меня тянет на такие оттенки)

потому что такие оттенки просто бодрячок и позитивчик
Ох, и правда огонь! Такой яркий, жгучий и жаркий, супер просто! С тоном Вашей загорелой кожи отлично сочетается, маникюр такой сочный

да, с загорелыми пальчиками он еще более выигрышно смотрится
Ух, какой взрыв! Точно огонь!
А я пока боюсь таких оттенков — точнее мне не с чем их носить))

этот лак можно носить и голой ))) Он сам себя «продает» ))