25.06.2013

Dance Legend 304

Привет!
Хочу показать лак очередного жёлтого оттенка. Он меня удивил своей неординарностью.

Невероятно летний цвет, заражает хорошим настроением! Изначально напомнил мне яичный желток — что-то среднее между жёлтым и оранжевым, чистый цвет, без добавления шиммера. Накрасив ногти вечером, в электрическом свете я увидела его таким:

А на следующий день, на солнце, он уже выглядел немного иначе, заметно отличаясь по цвету от лака в бутылочке.

В тени

Тут видно его отличие от «стандартного» жёлтого

Теперь характеристики: лак — плотное желе, укладывается в 2 слоя идеально, без проблем. Наносила его на базу и использовала топ-сушку, поэтому время высыхания несколько минут, а время носки весьма длительно: 4 дня в идеальном состоянии, на 5-й день появились микротрещинки (для моих ногтей и данной текстуры лака — это действительно хороший результат). Из минусов — кисть. Она для меня густовата, легко задеть кутикулу (я поклонник тонких кистей типа Orly). Честно говоря, марку Dance Legend не слишком люблю, нравится только их огромная палитра и покупаю что-то, только из-за полюбившихся оттенков. Аналог данного цвета я не встречала у других марок.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5- (за неудобную кисть)

Благодарю за внимание!

Alice_Parker 25 июня 2013, 14:06
Оттенок во флакончике понравился больше. Вы показали лак хорошо, за это Вам спасибо!
DollyJane 25 июня 2013, 14:21
Да. Мне тоже в бутылочке больше понравился. Спасибо Вам за отзыв))
WhiteCamomile 25 июня 2013, 15:17
С первым постом Вас! Согласна, лак напоминает желток)))Почему его нет на фото? Было бы интересно сравнить.
DollyJane 25 июня 2013, 15:26
Спасибо) Этот пост составлен из фото, которые отправляла подружке, просто, чтоб поделиться впечатлениями. А она сказала постить сюда))
Про желток — не догадалась сфоткать
Irrokez 25 июня 2013, 16:39
и правда — цвет яичного желтка!   мне нравится, очень аккуратно смотрится на Ваших ногтях, по-летнему ярко и задорно
DollyJane 25 июня 2013, 18:13
Спасибо большое)) Он и правда поднимает настроение!
murnails 25 июня 2013, 16:49
По-летнему красив!
Пластину не окрашивает при снятии?
DollyJane 25 июня 2013, 18:14
Благодарю!
Не окрасил, но надо учесть, что я обязательно использую базу, поэтому не знаю, это заслуга самого лака или базы.
murnails 25 июня 2013, 19:45
Это огромный плюс лаку!
Тоже пользуюсь всегда и базой, и топом, но прошлым летом пользовалась желтым лаком от orly и он тааак окрасил ногти, что несколько месяцев восстанавливались. Теперь он у меня в дальнем углу и другие лаки из этого неонового набора, которые не внушают теперь доверия.
С удовольствием попробовала бы и Ваш лак, но он пока вне зоны доступа:)
DollyJane 25 июня 2013, 21:33
честно говоря, я в продаже этот цвет не видела… а перекупила его по дешёвке у подружки в универе, т.к. ей цвет не подошёл.
annie_d1 25 июня 2013, 21:12
уж простите, цвет детской неожиданности
а маникюр класс! плюсую
DollyJane 25 июня 2013, 21:34
Ахаха)) спасибо)) но в реальности этот цвет всё же приятнее выглядел, я не уловила всех его оттенков.