Двухцветный маникюр с лаками от El Corazon - из коллекции Модница

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам и показать два лака из серии Модница в дуэте.
Всех интересующихся прошу под кат))

Это коллекция, как наверное уже всем известно, состоит из семи ярких и летних цветов. У меня два оттенка — Модница на вечеринке и Модница на шопинге. Это потрясающие цвета — очень красивый молочно-розовый оттенок и очень приятный сиреневый. На ногтях они выглядят то спокойно, то начинают светиться своей неоновостью.
Лаки по текстуре желейные с крупными шестигранниками и мелкой пылью разного размера. Смотрятся на ногтях очень красиво, не скучно и необычно.

Эти лаки, на мой взгляд, лучше всего наносить в два слоя (хоть так и немного просвечивает край ногтя), в три слоя уже смотрится грузновато.
После нанесения первого слоя стоит хорошенько просушить лак, чтобы потом не было пузырьков, а потом уже накладывать второй.
Лак плохо саморазравнивается, поэтому лучше сразу хорошо уложить лак. Он сохнет не быстро, но это можно исправить сушкой)) Но я ничего не наносила, поэтому финиш у лаков не глянцевый, а немного шершавый. Хочу показать его в первозданном виде без дополнительных средств.
Единственный минус, как мне показалось — у лаков довольно тоненькая кисточка. Жалко, что кисть тут не как у биогелей от El Corazon, с широкой кисточкой нанесение было бы намного удобнее, она бы сюда идеально подошла.

А теперь свотчи лака при дневном и солнечном освещении. В жизни лаки смотрятся немного ярче и в них проглядывает неоновость.

Стойкость у лаков просто потрясающая! Через четыре дня, лак только немного начал стираться на кончиках, ношу его больше, так как он не скалывается, а затирание кончиков при такой текстуре лака мало заметна.

И состав для интересующихся —

Эти лаки просто замечательно подходят для лета! Взгляд постоянно цепляется за них и поднимается настроение.
Моя оценка — 5 с минусом за кисть.
Срок тестирования — около месяца.
Меня зовут Лейсан, спасибо за внимание и всем хорошего дня!)
  • lilalo
  • 25 июня 2013, 12:04
Все-таки красивая коллекция получилась:) хорошо смотрится в двухцветном маникюре! у меня есть модница на шоппинге, но еще опробована мной:)))
Мне тоже нравится!) Хочу увидеть и вашу модницу
  • lilalo
  • 25 июня 2013, 13:38
увидите непременно:))))
мне нравятся оба как по отдельности, так и в пределах одного маникюра!   приятное, нежное сочетание и очень аккуратное исполнение   по-моему, ромашки этому маникюру больше всего «к лицу»
Спасибо большое! Соглашусь с вами))
Лейсан, красивые оттенки! Такие нежные! Прелесть!
«на шопинге»)))), ну производители! Не знаю как они, а я хожу на шоппинг)))
Да-да, очень нежные! Такие девичьи))
Ошибочка у них вышла Х))

• Stels
  • 25 июня 2013, 17:39
какие все же лаки из этой коллекции классные!
  Даа) Очень-очень классные! )
Хорошо сочетаются)
Здоровские! Я пока так и не купила себе ни одного, но все посты с ними смотрю с удовольствием.