Окуни ручки в небо с лаком Essie 717 Lapis of Luxury

Полное название лака:
Essie — Lapis of Luxury № 717
Здравствуйте, косметисточки! Хочу познакомить вас с самым нежным, самым небесным лаком на свете!

Этот лак я не выбирала, его я получила в подарок. И возможно никогда бы не купила этот оттенок, но теперь не представляю весенне-летний маникюр без него. К голубым лакам отношусь с осторожностью. Так как, слишком яркий выглядит детско, слишком бледный выглядит не здорово. А этот лак — чистое небо! Когда смотришь на него видно небо, облака, возможно даже тучки будущего дождя. Он не освежит вас, он не легкий. Этот лак с глубоким смыслом, и красивой историей. Теперь никакой другой лак (голубой), наверное так не полюблю…
О качестве самого лака:
Кисточка у лака очень тонкая, но при этом наносить лак очень удобно. В первый слой лак почти не видно на ногтях. Но, когда нанесете второй, то цвет лака будет как в бутылочке. Текстура лака похожа на желе, я думаю все отмечают эту особенность. Сохнет долго, вот это единственный минус. Нужно подождать даже если вы нанесете быстросохнущее верхнее покрытие, пол часа — это обязательно! Но, это стоит результата)

На всех фото, лак нанесен в 2 слоя.

Цена:
Обычная цена лака 8$, но на разных сайтах есть этот лак по скидке за 3$.

Я Настя, спасибо за внимание:)
Действительно, очень нежный цвет. Жаль, что так долго сохнет!
Долго, ну ничего если есть время люблю его красить))
  • Telli
  • 25 июня 2013, 14:14
Цвет красивый, прям заворожил :)))
Да, очень красивый)))
Мне кажется или на ногтях он выглядит темнее, чем во флаконе? Очень красивый цвет!
Возможно чуть-чуть темнее))
Настя, понравилось название поста!
спасибо большое:)
Хороший подарок Вам сделали   Немного бы солнышка добавить в фотографии и он бы раскрылся на все 100. В жизни он ярче:)
Очень люблю этот лак — и на маникюре, и на педикюре он прекрасен. Спасибо, что напомнили о нём!
Спасибо за совет))) Буду стараться еще и на солнышке делать, не подумала об этом)
Очень рада, что напомнила о нем:)
очаровательно!
спасибо:))