24.06.2013

Мой летний дуэт от YSL - Corail Divin 5, Fuchsia Intemporel 9

Хочу показать вам один из моих любимых летних дуэтов

В очередной раз простаивая у стенда ИСЛ, я долго думала, какие же лаки выбрать на этот раз. Хотелось скупить все)) Обожаю их палитру и качество! Но на этот раз выбор пал на Божественный Коралл и Вечную Фуксию.

YSL La Laque Couture #5 Corail Divin

Этот лак — нежный слегка разбеленный коралл. Просто сказочный цвет. Для меня это идеальный коралловый в лаках — с малой долей розового, каплей оранжевого и крошечной долей красного, и все это замешано в молочный коктейль. В нем очень гармонично сочетается одновременно мягкость цвета, его сочность, яркость и спокойствие. Шикарный летний цвет. Он создает настроение настолько, как только это может быть! Мне нравится идти ранним солнечным утром на работу, вдыхая утреннюю свежесть и запах свежескошенной травы и любоваться на этот цвет на ногтях)

По ТХ все стандартно для лаков ИСЛ — великолепная кисть, которой очень удобно и быстро наносить лак, консистенция — крем, ложится легко. Наношу 2 слоя, свободный край ногтя не просвечивает. Но вот почему-то именно с этим экземпляром у меня на некоторых ногтях возникают трудности — кое-где немного полосит и во 2 слой (как правило, на правой руке), но мне попалась чуть лохматая кисточка — может, из-за этого. Сохнет быстро, не пузырит, сходит не сколами, а тихо-мирно затирается, не дает трещин. Почему-то быстро расходуется…

Оценка: 5+ за цвет, и небольшой минус за лохматую кисть (подумываю взять второй, уж очень влюбилась в цвет)
Цена: 970р

YSL La Laque Couture #9 Fuchsia Intemporel

А вот при выборе этого лака я зависла надолго. Кучу времени выбирала какой же взять — 9 или 8, но победила Вечная Фуксия) 8 я, наверное, возьму на осень.
Цвет — не яркая холодная кричащая фуксия, а очень правильный такой оттенок. В тени кажется более спокойным и теплым, при ярком свете более знойным, сочным и жизнерадостным. В нем есть нотки фиолетового, бордо и, конечно же, фуксия. Цвет идеален на лето, но я буду носить его ранней осенью, когда яркие краски будут окружать не меньше, чем сейчас.

По ТХ этот экземпляр — просто восторг! Из всех лаков ИСЛ это просто сказка! Лак желешка (или крем-желе?), довольно жидкий, он как будто сам наносится, прямо растекается по ногтю, но не заливает все вокруг, самовыравнивается. Неплох уже в один слой, не плешивит, но крашу 2. Сохнет очень быстро за счет своей текстуры, носится в отличном состоянии 3 дня. Смывается, не окрашивая ноготь и кожу.

Оценка: 5+
Цена: 970р

А еще я решила совместить оба лака в маникюре и вот что получилось

Пока все! До новых встреч))
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Snezhkins 24 июня 2013, 22:36
Какая красота! Маникюр замечательный и такие сочные и вкусные цвета!
OSen 24 июня 2013, 23:13
Спасибо)) Цвета и правда вкусные))
murnails 24 июня 2013, 22:44
Очень женственно
Miss_Eleganza 24 июня 2013, 23:13
Очень понравился №9! Такой сочный! Очень красивые фото и маникюр!
OSen 24 июня 2013, 23:14
Спасибо! Я вот не могу решить, какой из этих двух лаков мне нравится больше))
olga_igoverna 24 июня 2013, 23:24
Ох, Оксана, вот этих-то двух красавцев у меня и нет. А как хороши! Я чего-то прямо влюбилась после твоего поста   Все, хватит дурака валять, надо брать к тому же завтра зарплата
OSen 24 июня 2013, 23:32
Оль, зато у тебя есть другой Коралл, на который я тоже засматриваюсь))
Ага, завтра зарплата, я пойду пройдусь по новой коллекции Диор похоже))
Tinka-Alevtinka 24 июня 2013, 23:28
Оксан, чудесное сочетание! Коралл прекрасен!
OSen 24 июня 2013, 23:32
Алина, спасибо! Сама в него влюблена!)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 23:43
Оксана, просто идеальный маникюр! Красота!
Corail Divin очень красивый оттенок! Яркий и спокойный одновременно-чудеса!
OSen 25 июня 2013, 20:39
Оля, спасибо!
Коралл да, именно этим очень необычен! И от него не устаешь!
Niceasdoxie 25 июня 2013, 08:40
Отличные оттенки!
И да, YSL быстро кончаются )) Ну это может и хорошо.
У меня есть ваш коралл, фуксии нет (пока). Лаки YSL — лучшие!
Cosmoholic 25 июня 2013, 16:55
Ха-ха-ха! Я тоже люблю, когда лаки бьістро заканчиваются. Полностью согла но по поводу лаков ИСЛ!
OSen 25 июня 2013, 20:41
А мне вот жалко, когда такие чудесные цвета быстро заканчиваются! Можно потом не успеть купить второй)))
И согласна, лаки ИСЛ — лучшие!
AQVA 25 июня 2013, 08:46
Оксана, второй лак изумительной красоты, возьму его обязательно))) Первый лак мне тоже понравился, но второй его затмил в моих глазах
OSen 25 июня 2013, 20:42
Наташа, они оба по-своему прекрасны! Лично я даже не знаю, какой мне нравится больше! =)
Veleena 25 июня 2013, 08:53
Фуксия прекрасна, холодна и сочна^^ В восторге от ее вида на ногтях))
OSen 25 июня 2013, 20:43
Согласна! Фуксия просто безупречна!))
Oleciy 25 июня 2013, 09:11
Оба лака понравились! Но если первый, Corail Divin, исключительно летний оттенок, то вот Fuchsia Intemporel вполне может радовать и создавать настроение и теплой осенью))
Давно зрею на покупку лака YSL и первым выберу, наверно, все таки фуксию)))
OSen 25 июня 2013, 20:44
Согласна, Фуксия может быть хороша и теплой осенью!
Лаки ИСЛ замечательные, искренне советую! Из всех лаков ИСЛ, что у меня есть, именно Фуксия самая легкая в нанесении, красить ею просто восторг!
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:10
Коралл просто невероятный! Я стала истиной поклонницей этого оттенка!
OSen 25 июня 2013, 20:45
Согласна! Именно этот просто шикарный!
Viruska 25 июня 2013, 11:07
Замечательный дуэт получился! И по-отдельности оттенки очень нравятся, особенно давно охочусь за кораллом, но пока безуспешно
Прекрасный пост, великолепный маникюр!
OSen 25 июня 2013, 20:46
Спасибо большое!
А у нас этот коралл почти везде встречается…
rozovaja_golfa 25 июня 2013, 12:00
Оксана, просто превосходный маникюр!
OSen 25 июня 2013, 20:47
Инна, спасибо большое))
LILY 25 июня 2013, 13:04
впервые, наверное, понравилась фуксия… нет, коралл тоже очень красив, просто это мое лично )
маникюр идеален, красивые ногти!
OSen 25 июня 2013, 20:49
Это один из немногих оттенков фуксии, который меня покорил! В свое время очень часто красила ногти в красные и фуксии (настоящие, яркие, взрывные), и вот терпеть сейчас на себе такие не могу. А этот прекрасен))
Natalia_Bos 25 июня 2013, 13:38
Шикарные цвета! Уже хочу-хочу))
OSen 25 июня 2013, 20:49
Очень советую! Здорово поднимают настроение!))
KatrinVesna 25 июня 2013, 15:33
Какой потрясающий коралл!
Я все в поисках своего идеального коралла…
спасибо за пост — присмотрюсь!
OSen 25 июня 2013, 20:50
Обязательно присмотритесь! Вдруг это ОН, именно ваш))
KatrinVesna 01 июля 2013, 22:55
Посмотрела и приобрела!
OSen 01 июля 2013, 23:02
С покупочкой! Надеюсь, он будет вас радовать))
Покажете? =)
KatrinVesna 02 июля 2013, 03:58
Пасиба-пасиба! Думаю, да
OSen 04 июля 2013, 21:22
Отличненько! Буду ждать!)))
Cosmoholic 25 июня 2013, 16:52
Еще несколько лет назад влюбилась в сочетание оранжевьій (в данном случае коралл) + ярко-розовьій (у вас фуксия). Очень єффектньій летний дуєт. Жаль что на свотчах фуксия стала почти красной.
OSen 25 июня 2013, 20:52
А я даже и не думала о таком сочетании, но с этими лаками увидела))
Именно эта фуксия имеет в себе оттенок красного, и я его частенько вижу
Latte 25 июня 2013, 17:36
Красиво и сочно! первый раз, когда фуксия понравилась больше коралла)
Melme 25 июня 2013, 23:30
красивейшие лаки.красивейшие руки и ноготки!