Golden Rose Holiday # 57

Когда на рынке появились пески от марки Golden Rose, в моей коллекции они заняли почетное место.
И сегодня я покажу вам очередной песочек… полное его название Golden Rose Holiday # 57. Цвет яркий, насыщенный, похож на спелую малину!

Текстура — песок в жидкой в желейной базе красно-малинового цвета, с мелким глитером, красного и синего цветов, очень послушной консистенции, отлично распределяющаяся на ногтях, практически не требует коррекции. Именно по таким прекрасным характеристикам эти лаки покорили мое сердце.
В один слой покрытие получается довольно плотное, в два слоя цвет становится более насыщенным, плотным и ярким.
Высыхает очень быстро, финиш — шершавый, матовый, но за счет глитера лак сверкает и очень красиво играет на солнце!
Кисть очень удобная, позволяет набирать нужное количество лака и равномерно его распределяет!
Удаляется потруднее чем крем, но легче обычного глитера.
Ну а теперь посмотрим на него…

Максимальное макро, на которое способен мой аппарат :)

Ну и напоследок, я залила все щедрым слоем сушки Seche Vite и вот что из этого получилось…
Если кто то захочет залить эту текстуру обычным прозрачным топом, то лучше всего в 2-3 слоя, т.к. подобные лаки поглощают в себя много топа и в 1 слой, все равно будет проступать песочная текстура.

Оценка: 5+++
Цена: около 2 евро

С уважением,
Алёна!
  • amarga
  • 24 июня 2013, 14:23
Под топом красиво смотрится) А без не понра)
  • 24 июня 2013, 15:12
Спасибо за первый отзыв! Многим кстати нравится как пески выглядят под топом, особенно тем кому сама текстура песков не нравится! :)))))
мой любимый лак на данный момент, но топом я его залить не смогла — финиш все равно оставался шершавым)
спасибо за обзор)
  • 24 июня 2013, 15:15
И вам спасибо! Я пыталась залить его обычным прозрачным топом, так пришлось больше двух толстых слоев заливать, что бы вид был глянцевый. С Сешкой в один толстый слой получилось придать глянца. :)
а мне оба варианта понравились: и с топом, и без

в превозданном виде смотрится очень необычно — синие искорки придают лаку жизнерадостности   с топом — тоже красотааа, почему-то навевает мысли о тропических цветах))
  • 24 июня 2013, 15:15
Спасибо большое! Да синий глитер изюминку придал лаку!
Оба варианты понравились! Под топом вообще загляденье!
  • 24 июня 2013, 15:16
Спасибо большое! :)
  • Evusya
  • 24 июня 2013, 15:30
Этот лак — одна из моих последних покупок. Вообще, я не очень люблю малиновый цвет, но этот почему-то понравился. Спасибо за пост!
  • 24 июня 2013, 15:44
Я тоже к малиновым равнодушна и к красным лакам в целом. Но этот понравился самой! :)
  • Kulka
  • 24 июня 2013, 15:33
Да я с ума сойду от таких постов, у нас в городе нет ни одного песочного лака   ))) Ваш мне очень понравился, красавец!
  • 24 июня 2013, 15:45
Спасибо большое! Надеюсь они и у вас появятся!
  • lilalo
  • 24 июня 2013, 15:39
Ах какой он с топом красивый!
  • 24 июня 2013, 15:45
Спасибки! :)
  • Arven
  • 24 июня 2013, 17:24
Оба варианта очень классные! На ногтях у других так песочки нравятся, а себе все никак не выберу ничего.
  • 24 июня 2013, 17:32
Спасибо! Я так же долго не могла решиться на пески. А эти я приобрела ради любопытства, да и цена такая что грех не взять. А попробовав, влюбилась в них! :))))
только сегодня такой купила! как увидела даже не думала! и не прогадала, смотрится супер!
  • 24 июня 2013, 18:21
С удачным приобретением! :)
Я всегда думала, что весь смысл песков именно в текстуре. Какой смысл в песках, если текстура заливается несколькими слоями топа?
  • 24 июня 2013, 18:19
Честно говоря я этого тоже не понимаю. Я залила только для поста, потому что многие спрашивают, как он смотрится с топом. :)
очень красивый лак))в моей маленькой коллекции пока нет подобных…
  • 24 июня 2013, 18:20
Спасибо! Мне кажется хотя бы один такой стоит иметь в коллекции! :))))
какой оттенок!
я вчера купила голубой, №55, весь день рассматриваю и трогаю ногти   мой первый (и явно не последний) песок, так интересно!)
  • 24 июня 2013, 19:24
Правда, пески почему то всегда хочется трогать на ногтях! Руки так и тянутся к ним :)))))))
  • uoanna
  • 24 июня 2013, 20:30
Мне больше с топом понравился!