Deborah Lippmann - Mermaid`s Kiss

Мое мнение: Поцелуй русалки оказался нежно-розовым и поразил меня сочетанием противоположностей — нежности и яркости, нюдового настроения и безудержного блеска многочисленных вкраплений. Такой нежный, приглушенный и припыленный оттенок, как в базе этого лака, называют иногда «пепел розы». Он просто завораживает своим спокойствием и сдержанностью. Но в этой спокойной базе столько вкраплений, что глаза начинают разбегаться. Я еще не дошла до детального рассмотрения сиреневой русалки, но пока эта розовая — «самая вкрапленистая», с наибольшим содержанием глиттеров и шиммеров различного цвета и помола. Тут и золото, и бордо, и фуксия, и серебряная пыльца, поэтому когда начинаешь вращать флакон под разными углами и при разном освещении, то взгляду открываются все новые и новые цветовые грани и нюансы Поцелуя русалки.

Эта пыльная роза на ногтях издалека смотрится практически нюдовой, базовый оттенок лака чуть ли не сливается с цветом моей кожи. Но Поцелуй русалки не смотрится незаметным и сдержанным из-за невероятного количества глиттера. Яркие круги вишневого цвета обращают на себя внимание, золотая пыльца искрится на солнце, серебряная переливается при приглушенном освещении. Наблюдать за всем этим очень интересно. Жаль, что камера все равно не способна передать всех нюансов. На некоторых фото Поцелуй русалки напоминает мне карамельки-леденцы — розовые, сахарные, поблескивающие притягательной глянцевой поверхностью.

Стойкость, как у других глиттеров, 4-5 дней под топом. Удаляется фольгой.

Цена: 800 руб.
Леночка, привет! Очень красиво ты показала поцелуй русалки!
привет! спасибо
безумно люблю такие лаки
я тоже)
чудо какое!
приятно, что тебе понравился) ты строгий ценитель:)
как удивительно поцелуй русалки гармонирует с бабочками   очень красивый, нежный, летний лак!   впрочем, считаю, что вся русалочья коллекция хороша!
Я сначала его снимала на разном фоне, с бабочками мне в итоге понравилось больше всего — за счет вкраплений в лаке. Мне тоже навится вся коллекция)
Красивое название, красивый оттенок, красивый маникюр и пост!
спасибо большое! мне тоже названия у Деборы очень всегда нравятся
  • 24 июня 2013, 12:51
из тех, о которых говорят «прелестный » )
спасибо)
Самый нежный из русалок
вместе с мандариновой)
Спасибо, что радуете русалками! Я уже фанатка ваших постов. Буду ждать следующих :)
мне очень приятно, что Вам понравилось!
Пожалуй, единственный, который мне понравился из русалочьей коллекции… Очень красивый маникюр!
спасибо большое!
  • Arven
  • 24 июня 2013, 17:34
Очень красивый лак, как и вся коллекция! Аккуратный маникюр и красивые фото. Спасибо!
рада, что лак понравился!
Мне он очень нравится, такое обалденное сочетание глиттера и базы!
да, это точно)
  • Tale
  • 24 июня 2013, 18:35
Нежнее нежного — это про него. Лена, маникюр получился
спасибо огромное!
Какая прелесть эти Русалки DL! Загляденье просто)
Ника, спасибо большое!

Пост потрясающей красоты   заверните мне этих дивных бабочек
спасибо! очень приятно, что мои любимые летние украшения Вам тоже понравились:)
Красивый))) Но Million Dollar — это все же лучший экземпляр в коллекции!
русалка-мандаринка тебе больше всего понравилась:)
нда   )))) она восхитительная!
спасибо еще раз)