24.06.2013

Белый вальс – Essie – Waltz № 2

Здравствуйте, косметисточки! Я люблю белый цвет во всех его проявлениях, одежда и лак для ногтей – не исключение.

Покупая лак с красивым названием «Вальс», воображение рисовало прекрасную невесту в белом воздушном платье, которая кружится в вальсе со своим любимым человеком. И только, накрасив ногти лаком, я поняла, что без танцев ровного красивого покрытия с этим лаком не получится. И правильнее было бы назвать лак не «Вальс» а «Танцы с бубнами».
Оттенок: Мне очень нравится этот прозрачный, воздушный белый цвет. Оттенок ассоциируется у меня с облаками. Производитель рекомендует его для французского маникюра, я считаю, что него он слишком белесый, а вот сам по себе – красив.
Сушка и стойкость: Лак наносится в один слой проблематично, оставляет полосы, но самовыравнивается, поэтому если не спешить, то можно накрасить идеально и в один слой. В один слой кончик ногтя будет просвечивать. Мои ногти достаточно белые, поэтому одного слоя мне достаточно для «ленивого французского маникюра»
В один слой
В два слоя ложится отвратительно! Оставляет полосы.
Третий слой, конечно, закрашивает все проплешины и полосы, но лак теряет ту воздушность, ради которой он существует в моей коллекции.
Накрасить идеально ногти этим лаком очень трудно. Пришлось искать к нему подход. Танцуя вокруг бутылочки, я нашла способ наносить лак. Крашу ногти в один тонкий слой и пока он еще не высох, наношу второй толстый слой, если первый слой просушить, второй на него почему-то ложится отвратительно, а если слой сырой, то хотя бы жутких полос не оставляет. Кисточкой еле дотрагиваюсь до ногтей.
С танцами получаем
Waltz имеет хороший глянец. Глянец при носке не теряет. Топ не использую.
Лак сохнет быстро, один слой высыхает за пару минут, два слоя минут за 15-20. Держится на ногтях хорошо, как и все белые оттенки, наверное, просто не заметно глазу протирание кончиков, так как они сами белые
Моя оценка: 3
Цена: 250-300 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Irrokez 24 июня 2013, 12:46
какой красивый и какой капризный!   я уж было подумала, что вот оно — нашла я свою заветную белую стекляшку!   а тут вон чего… у меня ручонки кривоваты для таких вредных особ

Вы с лаком справились на «отлично»! от маникюра просто глаз не оторвать!

тоже очень люблю белый!
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:08
Ирочка, спасибо большое! Очень приятно! Справляюсь с лаком, когда время есть)))бывает, приходится всё стирать и перекрашивать.На ногтях он мне нравится, но эти «танцы» вокруг него иногда просто удручают.
Irrokez 24 июня 2013, 13:13
понимаю. я тоже не могу «забить», если лак лежит как-то не так, и, не взирая на умоляющие вопли домашних, могу несколько раз за вечер перекрашивать все ногти обеих рук, добиваясь желаемого результата

но желание и время на такие пляски есть действительно далеко не всегда

поэтому, на случай, когда хочется белых ногтей и легкого нанесения, у меня есть anny rich and beautiful, но это крем...
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:29
Ирин, это называется — перфекционизм)))когда весь маникюр стираешь в погоне за идеалом)))домашние должны понять-это неизлечимо
За совет про Anny спасибо!
LILY 24 июня 2013, 12:53
с танцами получилось чудесно — то, что надо, есть и прозрачность, и легкость, и флер…
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:09
Спасибо огромное, Леночка! Не всегда есть желание «потанцевать»))))редко им крашу ногти
Viche4ka 24 июня 2013, 13:01
с танцами лак просто восхитительный)))но для меня с моими кривульками остается только любоваться на такую красоту))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:11
Спасибо большое! Тут, наверное, дело не в руках, а в терпении)))
Honey_baby 24 июня 2013, 13:05
ну и пусть капризный, зато он такой шикарный! очень понравился, теперь хочу!
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:13
Я рада, что понравился, не смотря ни на что!))))
nastyamk2007 24 июня 2013, 13:12
Я засмотрелась на сами ноготки, действительно глаз не оторвать. Если бы у меня были такие белые ногти, я б вообще не красила ногти)))) разве только что базой прозрачной)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:19
Настенька, спасибо большое!
по секрету)))-обычно я так и делаю, прозрачные базы или вот такие полу-прозрачные лаки(целая коллекция собирается, а эффект одинаковый), но когда не лень и есть время-почему бы не накрасить ногти?
Alcie 24 июня 2013, 13:12
мне больше всего понравилось как лак лёг в 1 слой. а дальше слишком много мороки
в общем, заслуживает он свою тройку. но в один слой я б его повторила))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:22
Спасибо огромное, Лена!
Я так понимаю, производитель, раз рекомендует его для французкого маникюра, подразумевает использование лака в один слой, это мне захотелось более плотного покрытия.
Niceasdoxie 24 июня 2013, 13:19
А мне в три слоя очень понравился! Я извращенка?)))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:25
Ален, насмешила)))В три слоя тоже своя прелесть имеется)))он как молоко, нет воздушности, но само покрытие более плотное, молочное так сказать.Задумалась… Может, и в три его носить? Правда не люблю пироги на ногтях, но изредка то можно))))
Chiara_Manzoni 24 июня 2013, 13:34
А мне не понравился лак. В один слой — незавершенность, в два — полосы и проплешины, которые и в третьем же угадываются.
Если есть возможность попробуйте Estée Lauder Porcelain (без затеста не рекомендую). У меня получается его вполне достойно уложить.
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:40
Было бы странно, если бы Вам понравился лак, который получил 3! Он же не зря получил такую оценку)))
За совет-спасибо! Пока не добралась до лаков Estée Lauder
Chiara_Manzoni 24 июня 2013, 13:45
Ну судя по отзывам, большинству он понравился) Поэтому я себя противопоставила)
Я не фанат Estée Lauder лаков, но именно этот C2 заслуживает внимания тех, кто ищет белые прозрачные.
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:52
Разбавленные белые лаки всегда трудны в нанесении и как правило, оставляют полосы(((
OSen 24 июня 2013, 13:36
А мне больше всех понравилось, как в один слой лежит. Очень нежно (особенно с вашими ноготками!)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:42
Оксана, спасибо большое! Очень приятно!
Cosmoholic 24 июня 2013, 13:37
Какой паршивец! А в бутьілочк. Такой мииильій! Нет, не мое.
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:53
Наташа, согласна! За «Вальсом» прятались «Танцы с бубнами»)))
Gabriel 24 июня 2013, 13:58
Такой оттенок лака требует идеальной формы ногтей и сноровки в нанесении. То и другое, Оля, у тебя в наличии. Очень женственно и нежно. В твоем стиле
WhiteCamomile 24 июня 2013, 14:07
Вика, спасибо огромное! Приятно! Так рада тебя здесь снова видеть!
Qwex0091 24 июня 2013, 14:52
Носите его в один слой. Так он просто великолепен. Ни один другой вариант не понравился.
WhiteCamomile 24 июня 2013, 15:18
Мария, я так и ношу чаще всего, потому что в один слой лак ложится без проблем!
Kulka 24 июня 2013, 15:42
Олечка, таким милым и нежным получился маникюр, загляденье
WhiteCamomile 24 июня 2013, 16:59
Анюта, спасибо большое! Приятно!
Isterika 24 июня 2013, 16:37
Мдя… ну почему такие прекрасные молочные нюды такие негодяи?! Однако, я все равно хочу и его тоже)) Спасибо за пост-предупреждение, которое меня не остановило ни разу)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 17:01
Это самая лучшая оценка посту)))раз не смотря на 3, лак вызывает желание его купить!)))Спасибо огромное! Приятно!
Наверное, просто на молочных оттенках сильнее заметны полосы.
Isterika 24 июня 2013, 18:41
Наверное… У меня нет ни одного беспроблемного подобного оттенка, все более-менее, со всеми надо возиться… И болезнь у нас с Вами одна: у меня тоже куча одинаковых молочных лаков))) Всегда бешусь, когда макро выдает даже то, чего не видно в жизни на ногтях даже при близком расстоянии, поэтому не делаю обзоров на них…
WhiteCamomile 24 июня 2013, 19:39
Ко мне на ты)))пожалуйста
Про макро точно сказано)))действительно, в жизни смотрится куда более привлекательно!
Isterika 24 июня 2013, 19:53
Окей) Ко мне тоже
Поэтому я без раздумий пойду завтра за Вальсом!)
murnails 24 июня 2013, 17:04
Несмотря на капризность, очень хорош на Вашем маникюре
WhiteCamomile 24 июня 2013, 17:09
Спасибо, Оксана! Приятно!
Erin_Brown 24 июня 2013, 17:52
Оля, сама нежность. Красота!
WhiteCamomile 24 июня 2013, 19:39
Спасибо, Ирочка!
niikaa65 24 июня 2013, 21:04
Оля, всё-таки здорово, что ты его приручила — результат потрясающий! Действительно, ногти надо иметь идеальные для такого лака, тогда он смотрится великолепно, как у тебя)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 22:52
Ника, спасибо огромное! Очень приятно прочитать такой комментарий! Смущаюсь
Lipochka1981 24 июня 2013, 21:47
Обидно, что полосит, а ведь цвет потрясающий: это цвет хрупкости и чистоты! Мне во всяком случае на твоих ногтях он очень понравился. Спасибо, Оленька!
WhiteCamomile 24 июня 2013, 22:58
Липочка, спасибо за такой приятный комментарий!
Snezhkins 24 июня 2013, 22:34
Маникюр с лаком бесподобен! Как в один, так и в три слоя)
Есть в коллекции Вальс, цвет очень нежный и изысканный, а по поводу качества полностью с вами согласна! Поэтому использую его только для французского маникюра на белые кончики…
WhiteCamomile 24 июня 2013, 23:20
Спасибо огромное! Как приятно прочитать такой комментарий от девушки с очень красивыми и хрупкими пальчиками!
Посмотрела Ваши старые посты! Наверное, у нас одинаковый вкус)))потому как бутылочки с лаками будто взяты из одного шкафчика))),Essie Apperitif, Mint Candy Apple, Waltz, China Glaze Diva Bride… удивительно много совпадений!
E_katerina 25 июня 2013, 03:47
Оля, я сейчас в фарфоровом ЭЛ) твои ногти прекрасны с такими нежными, женственными оттенками!
WhiteCamomile 25 июня 2013, 14:10
Катюша, спасибо огромное! Так приятно!
Катюша, а что скажешь про Chanel Ballerina?
E_katerina 26 июня 2013, 04:43
Балерина — универсальный лак для долгоиграющего маникюра, у него великолепная стойкость, на моих ногтях — до 6 дней)
и мне нравится ее ненавязчивый розовый подтон и возможность придать ногтям с ней быстрый аккуратный маникюр.
AQVA 25 июня 2013, 08:43
Олечка, а мне очень понравился лак в три слоя, по моему и легкость и воздушность присутствует))) И вообще в целом мне понравился этот белый на твоих ногтях, у тебя нереально белые ногти сами по себе, поэтому и белый им по особенному идет
WhiteCamomile 25 июня 2013, 14:19
Наташенька, спасибо большое! Очень приятно! Считаешь, можно и в три слоя носить? Не очень люблю столько слоев на ногтях, но иногда можно!
AQVA 26 июня 2013, 08:31
Конечно можно, отлично в 3 слоя получилось)))
RitaMix 25 июня 2013, 13:09
Вот и мне в три слоя очень нравится))) и воздушность на месте, наговариваешь
Таким ноготкам, как твои, такие лаки идеальны)
WhiteCamomile 25 июня 2013, 14:20
Риточка, спасибо большое! Как приятно читать такой комментарий!
Уговорили с Наташей-буду и в три слоя носить)))
Viruska 27 июня 2013, 01:03
Так хотела этот Вальс, чтобы кончики для фрэнча рисовать, но мне его не досталось, а он, оказывается, и соло прекрасен! Вот только вряд ли мне хватит сноровки и терпения его укладывать, хотя и в три слоя он вызывает восторг)
Ваш маникюр с этим лаком выглядит волшебно!
WhiteCamomile 02 июля 2013, 15:21
Вера, спасибо огромное! Очень приятно!