Essie raise awareness #767 + дизайн

Привет всем!

Essie raise awareness #767 — пастельно-розовый крем. Благодаря своему нежному, светлому и приятному оттенку, лак совершенно не надоедает. Напротив, он привлекает к себе внимание.Кисть — узкая. Первый слой лака плешивит, но второй полностью закрывает все проплешины и саморазравнивается по ногтю. Под кутикулу не затекает. Родной глянец лака держится недолго, примерно 1 день. Поэтому я ношу его с топом. Держится на ногтях примерно 4 дня, затем скалывается.
все свотчи сделаны при дневном свете
Я решила добавить акцент на безымянный палец. Сперва я аккуратно нарисовала желтым лаком зигзаг:)
Затем белой краской-лаком я обвела рисунок.
С помощью дотса я ставлю точки разных цветов — фиолетовый, мятный, белый, жёлтый.
Я расположила точки так — Оценка: 5
Цена: около 300 рублей
Какой красивый лак! Прям захотелось в магазин за ним побежать. И пальчики очень аккуратные.
А вот рисуночек все испортил, ИМХО, не аккуратно выглядит.
  • pashka
  • 21 июня 2013, 15:21
я бы на зигзаге остановилась :)
красивый по цвету лак, но выглядит как замазка
хотя меня бы это не остановило)
Спасибо за отзыв)
Маникюр на пасху :)
есть что-то такое)))
Действительно, я бы зигзаг сделала на всех пальчиках и на этом бы остановилась)
Такие вот оттенки очень красиво смотрятся на загорелых ручках, но вот правда, что большинство из них выглядят замазкой
А вам плюсик за креативность)
Спасибо!)
На макро как-то не видно, что он саморазравнивается, к сожалению :( Сильно полосит, я бы ему выше 3ки не поставила. Спасибо за пост!
Полосит мой топ с жесткой кистью :(((

че-то он не пастельный ни разу. В пастельном какая-то воздушность должна быть, а тут как замазка…
И дизайн не особо…
Вы что-то путаете. Пастельные цвета — это нежные, разбеленные цвета. И практически все из них замазки.
Соглашусь с Вами. Этот лак самая настоящая пастель)))
тот самый цвет лака revoline, который мне нравится, но, увы, высох   обязательно куплю)))
Мне тоже очень нравится цвет))
по всей видимости, лак капризный, у кутикулы видны неровности. Цвет очень красивый, как глазурь на кексе.   Дизайн напомнил пасхальное яичко, посоветовала бы после белой линии нарисовать толстенький голубой зигзаг, очень нежно
спасибо за совет!)
  • Melme
  • 21 июня 2013, 23:12
Зигзаг с белой линией были идеальны) Словно кршечный милый маффин с глазурью)
спасибо)
оох, хоть я и не любительница розового цвета, но этот меня покорил просто! на педикюре будет смотреться шикарно
Спасибо!)