20.06.2013

Песчаная розовая буря. Golden Rose Holiday №63 и 65

Доброго времени суток!
Не так давно у нас появилась песочная серия Holiday Golden Rose, ну и естественно я взяла парочку на пробу.
Кому интересно, что получилось из моего знакомства, то прошу…

Я уже знакомилась с песочными лаками от OPI и Dance Legend и мне понравились эта необычная текстура, поэтому и приобрела более дешевые варианты песка от ГР, да и эта марка у нас представлена более широкой цветовой гаммой, есть из чего выбрать.
В этот раз меня почему-то потянуло на розовенькое:)))
Первым испытуемым был Golden Rose Holiday №65
Лак кремовой консистенции с множеством песчинок. Цвет холодный розовый. Ложится и в один слой хорошо, но в два слоя больше проявляется песчаность. Сохнет довольно быстро, минут 15. Носится хорошо, три дня без сколов, потертостей и трещин, а потом я его снимала. Снимаю его с помощью фольги, т.к. боюсь поцарапать песчинками ногти. Финиш, естественно, матовый шершавый.
И хочу отметить кисть у этой серии-она средней густоты и ширины, но с ней очень легко наносить лак даже у кутикулы.
Лак конечно же не первой необходимости, но очень радует своим наличием в лакокосметичке:) Я его ношу во всюда и с чем угодно, ведь цвет довольно универсальный розовый. Даже на работе он не выбивается из общей картины офисного стиля(хотя у нас строгого дресс-кода нет)
Смотрим:
Цена 110 руб
Оценка 5

Следующего героя я приобрела чуть позже, чем №65 и брала я его так: забежала в магазин, увидела эту коллекцию и схватила нежно розовый экземпляр. А вот дома только обнаружила, что в нем присутствует голубой шиммер и онболее красив, чем я думала изначально
Golden Rose Holiday №63 по консистенции точно такой же как и предыдущий собрат — крем с множеством песчинок. Цвет нежно розовый с мельчайшим голубым шиммером. Наносится и в один слой неплохо, но в два слоя смотрится более текстурно. Сохнет тоже минут 15. Носится тоже неплохо, но есть одно «но», я один день перебирала бумаги на работе и кончики ногтей стали грязными и это заметно, поэтому пришлось снимать лак(хотя можно было нанести еще один слой). Снимаю его тоже с помощью фольги из-за боязни поцарапать ногти. Финиш у него матовый шершавый, но этот шиммер придает ему завораживающую нотку. Он просто превосходно сверкает на солнце и при свете лампы — очень красив! Я его очень полюбила, не смотря на его свойство притягивать грязь.
Смотрим:
Цена:110 руб.

Есть и еще один песчаный представитель(он тоже розовый, но с шиммером и глиттером), но он пока мной не опробован, поэтому покажу его в следующий раз, да и думаю на нем я все равно не остановлюсь и куплю еще пару экземпляров:)))
Я Ольга и ко мне на «ты»

DaNY 20 июня 2013, 21:10
Я буквально недавно приобрела сразу оба этих оттенка! И полностью согласна с вашим отзывом. Добавлю от себя только то, что вариант с мелким шиммером смотрится более интересно (варианты с крупным шиммером, кстати. меня совсем не привлекли), а однотонные выглядят более пластмассово что ли.
На мне ярко-розовый оттенок смотрится очень ярко (я бледнокожая), но мне он очень понравился! Он красивый и очень стойкий (правда надо учесть, что у меня короткие ногти). Сейчас мыла посуду, противни, плиту, в общем ужас, что прошли мои руки и ногти, а лаку хоть бы что! Я не ожидала такой стойкости!
Светлый лак очень красивый, но я тоже заметила, что в песчинки забивается грязь и на светлом лаке это очень заметно((( А еще в один слой он плешивит, а в два слоя выглядит слишком плотно, как замазка, поэтому наносить надо аккуратно. Вообще наносить их надо стараться тонким слоем, тогда результат будет лучше, песчинки лягут как надо.
lilalo 20 июня 2013, 21:37
про лаки с крупным шиммером и глитером соглашусь, именно по этой причине я еще не опробовала такой на себе, стоит и ждет своего дня:)а какие еще оттенки с мелким шиммером вы видели?
DaNY 20 июня 2013, 21:47
По-моему с 56 по 60 все с мелкими блестками. А еще есть потрясающий 53 номер — огненный оранжево-коралловый! Это что-то! Не решилась на него, потому что не всем идет такой оттенок, но чувствую, что не сдержусь и куплю. А еще мне понравился 59 — очень сдержанный классический оттенок с мелкими блестками. В 62 оттенке тоже есть мелкий шиммер. Этот лак цвета фуксии, а блестки в нем сиреневого (как мне показалось) цвета.
lilalo 20 июня 2013, 22:04
ну все, чувствую завтра я побегу на поиски этих оттенков, уж больно все вкусно рассказали:)))
migracia 20 июня 2013, 21:26
А я вот недавно купила два оттенка из данной серии, пока еще не опробовала, нахожусь в предвкушении
Завтра поеду еще в город и куплю наверное 65, очень уж мне нравится данная текстура на нежно розовом цвете)
lilalo 20 июня 2013, 21:39
нежно-розовый это 63 номер:)а ты когда свои опробуешь, покажешь нам?:)у тебя, кстати, какие оттенки?
migracia 20 июня 2013, 22:06
Ой, точно, куда-то я не туда смотрела
О, у меня тут такааая турецкая кучка стоит, что я прям не знаю с чего начать. Сейчас мне почему-то неона хочется, может потом будет «песочное» настроение))
У меня пока 2 оттенка — 58, темный, бордово-коричневый, сложный цвет, но очень интересный. И 54 номер — серебристый с фиолетовым отливом. Как-то так
lilalo 20 июня 2013, 22:18
завтра тоже посмотрю на эти оттенки:)прям хочу еще песочка в коллекцию:)
migracia 20 июня 2013, 23:22
Я так чувствую, у меня их пять штук будет
Latte 20 июня 2013, 21:42
Светлые пески мне нравятся больше темных и ярких во всех брендах. твой розовенький очень мил)
lilalo 20 июня 2013, 22:15
вот и я давно смотрела на светлые пески от ДЛ и приобрела у ГР:)))спасибо.
romaffka26 20 июня 2013, 21:44
65! Я влюблена! Спасибо за обзор!
lilalo 20 июня 2013, 22:20
пожалуйста, обращайтесь, если что:)))
Bonparishechka 20 июня 2013, 21:45
Всё-таки достойный аналог DL для того, чтобы купить на пробу и понять, придется ли вообще по душе этот песок))
lilalo 20 июня 2013, 22:46
да, самое то для знакомства:)ну у меня это уже не первая встреча с песками, но я довольна как слон:)
Alcie 20 июня 2013, 21:50
63 чудо, как мил! у меня только песок от El Corazon, но больно хочется с этой коллекцией сравнить.
lilalo 20 июня 2013, 22:48
63 очень и очень прекрасный, постоянно руки свои разглядывала, особенно когда светило солнце:)думаю можно с него начать знакомство с песками ГР
Irrokez 21 июня 2013, 09:41
вчера нашла палатку, где продаются эти чудесные пески ГР, хотела купить №63, но что-то меня остановило. сама не знаю, что?

вот сейчас смотрю на твои шикарные фото, и думаю вот балда!, что же я вчера не купила этот лак?

оба лака выглядят просто супер, мне очень нравятся!   и маникюр у тебя идеальный!
lilalo 21 июня 2013, 10:01
Спасибо:) а как увидишь в следующий раз, обязательно бери:))) а аккуратность получается за счет хорошей консистенции и хорошей кисти-очень удобно ей красить(не то что у ДЛ).
Irrokez 21 июня 2013, 10:18
да, у песков ДЛ просто веники какие-то!   и у меня лак откалывается буквально через день

я тут попробовала песок от энни — просто сказка: наноситя легко, кисточка удобная, получается аккуратно, сохнет быстро, снимается легко! вообще, как обычный или шиммерный лак!

осталось, для полной картины, ГР купить и радоваться жизни!   63 такой нежный, милый и девчачий!.. надо брать, однозначно!)))
lilalo 21 июня 2013, 11:35
ну эти пески тоже неплохо смываются. хватает буквально 1-2 минут подержать в фольге и весь песок остается на диске и ничего не царапает. Да и у Дэнсов стойкость похуже, определенно. Поэтому я выбираю ГР:))))
Irrokez 21 июня 2013, 11:37
ну все, обязательно куплю ГР!
lilalo 21 июня 2013, 11:46
Бери бери, потом и ты может поделишься впечатлениями:)))
Irrokez 21 июня 2013, 11:48
ага, мне тем более телефон из ремонта на днях вернут! ох, понапишу я впечатлений!
Veleena 21 июня 2013, 09:45
Последний, особенно под вспышкой, как засахаренные ягодки *_* И вообще оба у меня почему-то не с «песками» ассоциируются, а с мармеладками-ежевичками в пакетиках
lilalo 21 июня 2013, 10:02
Ой, точно и у меня теперь такая ассоциации возникла:) Спасибо!
NastasyaOduvan 21 июня 2013, 11:23
Golden Rose приятно удивляет! Замечательные розовые
lilalo 21 июня 2013, 11:35
очень приятно удивляет:))) Спасибо!
rozovaja_golfa 21 июня 2013, 16:24
lilalo 22 июня 2013, 00:16
да, он мой фаворит!
lisichkadjo 22 июня 2013, 05:14
Отличные «пески»!
Мне больше приглянулся второй своим " сахарным" эффектом
lilalo 22 июня 2013, 18:03
Мне тоже больше второй нравится:)Спасибо
SkArLeT 29 июня 2013, 18:11
Купила сегодня это чудушко 63 оттенка, в понедельник пойду в нем на выпускной