Песчаная розовая буря. Golden Rose Holiday №63 и 65

Доброго времени суток!
Не так давно у нас появилась песочная серия Holiday Golden Rose, ну и естественно я взяла парочку на пробу.
Кому интересно, что получилось из моего знакомства, то прошу…

Я уже знакомилась с песочными лаками от OPI и Dance Legend и мне понравились эта необычная текстура, поэтому и приобрела более дешевые варианты песка от ГР, да и эта марка у нас представлена более широкой цветовой гаммой, есть из чего выбрать.
В этот раз меня почему-то потянуло на розовенькое:)))
Первым испытуемым был Golden Rose Holiday №65
Лак кремовой консистенции с множеством песчинок. Цвет холодный розовый. Ложится и в один слой хорошо, но в два слоя больше проявляется песчаность. Сохнет довольно быстро, минут 15. Носится хорошо, три дня без сколов, потертостей и трещин, а потом я его снимала. Снимаю его с помощью фольги, т.к. боюсь поцарапать песчинками ногти. Финиш, естественно, матовый шершавый.
И хочу отметить кисть у этой серии-она средней густоты и ширины, но с ней очень легко наносить лак даже у кутикулы.
Лак конечно же не первой необходимости, но очень радует своим наличием в лакокосметичке:) Я его ношу во всюда и с чем угодно, ведь цвет довольно универсальный розовый. Даже на работе он не выбивается из общей картины офисного стиля(хотя у нас строгого дресс-кода нет)
Смотрим:
Цена 110 руб
Оценка 5

Следующего героя я приобрела чуть позже, чем №65 и брала я его так: забежала в магазин, увидела эту коллекцию и схватила нежно розовый экземпляр. А вот дома только обнаружила, что в нем присутствует голубой шиммер и онболее красив, чем я думала изначально
Golden Rose Holiday №63 по консистенции точно такой же как и предыдущий собрат — крем с множеством песчинок. Цвет нежно розовый с мельчайшим голубым шиммером. Наносится и в один слой неплохо, но в два слоя смотрится более текстурно. Сохнет тоже минут 15. Носится тоже неплохо, но есть одно «но», я один день перебирала бумаги на работе и кончики ногтей стали грязными и это заметно, поэтому пришлось снимать лак(хотя можно было нанести еще один слой). Снимаю его тоже с помощью фольги из-за боязни поцарапать ногти. Финиш у него матовый шершавый, но этот шиммер придает ему завораживающую нотку. Он просто превосходно сверкает на солнце и при свете лампы — очень красив! Я его очень полюбила, не смотря на его свойство притягивать грязь.
Смотрим:
Цена:110 руб.

Есть и еще один песчаный представитель(он тоже розовый, но с шиммером и глиттером), но он пока мной не опробован, поэтому покажу его в следующий раз, да и думаю на нем я все равно не остановлюсь и куплю еще пару экземпляров:)))
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • DaNY
  • 20 июня 2013, 21:10
Я буквально недавно приобрела сразу оба этих оттенка! И полностью согласна с вашим отзывом. Добавлю от себя только то, что вариант с мелким шиммером смотрится более интересно (варианты с крупным шиммером, кстати. меня совсем не привлекли), а однотонные выглядят более пластмассово что ли.
На мне ярко-розовый оттенок смотрится очень ярко (я бледнокожая), но мне он очень понравился! Он красивый и очень стойкий (правда надо учесть, что у меня короткие ногти). Сейчас мыла посуду, противни, плиту, в общем ужас, что прошли мои руки и ногти, а лаку хоть бы что! Я не ожидала такой стойкости!
Светлый лак очень красивый, но я тоже заметила, что в песчинки забивается грязь и на светлом лаке это очень заметно((( А еще в один слой он плешивит, а в два слоя выглядит слишком плотно, как замазка, поэтому наносить надо аккуратно. Вообще наносить их надо стараться тонким слоем, тогда результат будет лучше, песчинки лягут как надо.
  • 20 июня 2013, 21:37
про лаки с крупным шиммером и глитером соглашусь, именно по этой причине я еще не опробовала такой на себе, стоит и ждет своего дня:)а какие еще оттенки с мелким шиммером вы видели?
  • DaNY
  • 20 июня 2013, 21:47
По-моему с 56 по 60 все с мелкими блестками. А еще есть потрясающий 53 номер — огненный оранжево-коралловый! Это что-то! Не решилась на него, потому что не всем идет такой оттенок, но чувствую, что не сдержусь и куплю. А еще мне понравился 59 — очень сдержанный классический оттенок с мелкими блестками. В 62 оттенке тоже есть мелкий шиммер. Этот лак цвета фуксии, а блестки в нем сиреневого (как мне показалось) цвета.
  • 20 июня 2013, 22:04
ну все, чувствую завтра я побегу на поиски этих оттенков, уж больно все вкусно рассказали:)))
А я вот недавно купила два оттенка из данной серии, пока еще не опробовала, нахожусь в предвкушении
Завтра поеду еще в город и куплю наверное 65, очень уж мне нравится данная текстура на нежно розовом цвете)
  • 20 июня 2013, 21:39
нежно-розовый это 63 номер:)а ты когда свои опробуешь, покажешь нам?:)у тебя, кстати, какие оттенки?
Ой, точно, куда-то я не туда смотрела
О, у меня тут такааая турецкая кучка стоит, что я прям не знаю с чего начать. Сейчас мне почему-то неона хочется, может потом будет «песочное» настроение))
У меня пока 2 оттенка — 58, темный, бордово-коричневый, сложный цвет, но очень интересный. И 54 номер — серебристый с фиолетовым отливом. Как-то так
  • 20 июня 2013, 22:18
завтра тоже посмотрю на эти оттенки:)прям хочу еще песочка в коллекцию:)
Я так чувствую, у меня их пять штук будет
  • 20 июня 2013, 21:42
Светлые пески мне нравятся больше темных и ярких во всех брендах. твой розовенький очень мил)
  • 20 июня 2013, 22:15
вот и я давно смотрела на светлые пески от ДЛ и приобрела у ГР:)))спасибо.
65! Я влюблена! Спасибо за обзор!
  • 20 июня 2013, 22:20
пожалуйста, обращайтесь, если что:)))
Всё-таки достойный аналог DL для того, чтобы купить на пробу и понять, придется ли вообще по душе этот песок))
  • 20 июня 2013, 22:46
да, самое то для знакомства:)ну у меня это уже не первая встреча с песками, но я довольна как слон:)
  • Alcie
  • 20 июня 2013, 21:50
63 чудо, как мил! у меня только песок от El Corazon, но больно хочется с этой коллекцией сравнить.
  • 20 июня 2013, 22:48
63 очень и очень прекрасный, постоянно руки свои разглядывала, особенно когда светило солнце:)думаю можно с него начать знакомство с песками ГР
вчера нашла палатку, где продаются эти чудесные пески ГР, хотела купить №63, но что-то меня остановило. сама не знаю, что?

вот сейчас смотрю на твои шикарные фото, и думаю вот балда!, что же я вчера не купила этот лак?

оба лака выглядят просто супер, мне очень нравятся!   и маникюр у тебя идеальный!
  • 21 июня 2013, 10:01
Спасибо:) а как увидишь в следующий раз, обязательно бери:))) а аккуратность получается за счет хорошей консистенции и хорошей кисти-очень удобно ей красить(не то что у ДЛ).
да, у песков ДЛ просто веники какие-то!   и у меня лак откалывается буквально через день

я тут попробовала песок от энни — просто сказка: наноситя легко, кисточка удобная, получается аккуратно, сохнет быстро, снимается легко! вообще, как обычный или шиммерный лак!

осталось, для полной картины, ГР купить и радоваться жизни!   63 такой нежный, милый и девчачий!.. надо брать, однозначно!)))
  • 21 июня 2013, 11:35
ну эти пески тоже неплохо смываются. хватает буквально 1-2 минут подержать в фольге и весь песок остается на диске и ничего не царапает. Да и у Дэнсов стойкость похуже, определенно. Поэтому я выбираю ГР:))))
ну все, обязательно куплю ГР!
  • 21 июня 2013, 11:46
Бери бери, потом и ты может поделишься впечатлениями:)))
ага, мне тем более телефон из ремонта на днях вернут! ох, понапишу я впечатлений!
Последний, особенно под вспышкой, как засахаренные ягодки *_* И вообще оба у меня почему-то не с «песками» ассоциируются, а с мармеладками-ежевичками в пакетиках
  • 21 июня 2013, 10:02
Ой, точно и у меня теперь такая ассоциации возникла:) Спасибо!
Golden Rose приятно удивляет! Замечательные розовые
  • 21 июня 2013, 11:35
очень приятно удивляет:))) Спасибо!

какая прелесть
  • 22 июня 2013, 00:15
есть такое:)))Спасибо!
Нежно-розовый просто великолепен!
  • 22 июня 2013, 00:16
да, он мой фаворит!
Отличные «пески»!
Мне больше приглянулся второй своим " сахарным" эффектом
  • 22 июня 2013, 18:03
Мне тоже больше второй нравится:)Спасибо
Купила сегодня это чудушко 63 оттенка, в понедельник пойду в нем на выпускной