19.06.2013

Yves Saint Laurent La Laque Couture 8 Fuchsia Cubiste

Fuchsia Cubiste — красный крем с ноткой фуксии как и отражено в названии лака. Именно эта столь незаметная нотка не дает лаку уйти ни в бордовый, ни в алый. При нанесении первого слоя фуксия в лаке совсем незаметна как это часто бывает с похожими оттенками. Я замечаю данный подтон только при определенном освещении во флаконе.
Стоит отметить, что лак прекрасно ложится в 1 слой, но по привычке все же крашу в два, которые высыхают примерно за 15 минут. Технические характеристики всех лаков ИСЛ не вызывают у меня ни малейших нареканий, как нет претензий и к данному экземпляру. Удобной кисточкой можно без труда нанести лак, который не будет затекать на кутикулу, ну при умеренном наборе на кисть конечно же))) Обязательно стоит покрыть топом, так как обманчивый на первый взгляд глянец лаков ИСЛ имеет свойство на второй день тускнеть.
Мне он напоминает красные маки :) В них удивительным образом красный переплетается с розовым, именно такие маки украшают заставку на моем ноутбуке)
При недостаточном освещении лак становится чуть темнее и тяготеет ближе в темно красному оттенку
С топом Fuchsia Cubiste прослужит в отличном состоянии три долгих дня, затем как и большинство начинает стираться на кончиках.
Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Lapo4ka 19 июня 2013, 22:01
Надюш! Очень красивый красный! А стирается сильно сложно?  я просто в посте не увидела этого
Purshinka 20 июня 2013, 05:23
Наташа, спасибо) Нет, стирается очень легко, не окрашивает кожу
Veleena 19 июня 2013, 22:10
Какое аппетитное брусничное желе! Кажется, что если дотронуться, оно покачнется — настолько объемный эффект. И цвет впечатляет своим нахождением на грани))
Purshinka 20 июня 2013, 05:24
Спасибо) Цвет очень интересный
Love_me_tender 19 июня 2013, 22:21
Очень хочу этот лак! Но никак не могу поймать…
Purshinka 20 июня 2013, 05:24
Постоянная коллекция, я очень часто его встречаю
Natalia_Bos 19 июня 2013, 22:25
Какой страстный цвет! Только сегодня купила blanc symboliste, начитавшись постов, а тут Вы с таким красавцем — опять растраты)))
У ИСЛ все цвета удачные)
LadyInfiniti 19 июня 2013, 23:00
Вкусный красавчик)))
jbarda4ok 19 июня 2013, 23:31
Надя, какой красавчик! Очень по-летнему.
Юля, спасибо)
qwerty 19 июня 2013, 23:45
Глянец
Purshinka 20 июня 2013, 05:25
Это заслуга топа, но собственный тоже отличный)
OSen 19 июня 2013, 23:53
Шикарный! Когда покупала, думала взять этот или 9 номер, в итоге взяла 9)) Но этот все равно в хотелках!
Purshinka 20 июня 2013, 05:27
У меня вся линейка так))) Спасибо
MaRi_Na_I 20 июня 2013, 07:38
Надя, какие красивые ногти! Тебе очень идет этот цвет! Для меня он больше осенний, и он у меня один из первых в списке лаковых покупок на осень:)
Purshinka 20 июня 2013, 19:03
Марина, спасибо)))) У меня этим летом все смешалось)
AQVA 20 июня 2013, 09:00
Обалденный цвет!
Purshinka 20 июня 2013, 19:03
на 100 процентов)
E_katerina 20 июня 2013, 09:36
я боюсь начать покупать лаки новой линейки ИСЛ-потом ведь не остановишься-настолько они хороши по отзывам и палитра шикарная)
Purshinka 20 июня 2013, 19:02
Катя, это точно))) И палитра и качество… трудно остановиться)
nastyamk2007 20 июня 2013, 09:39
Очень красивый лак! У YSL что ни лак, то шедевр!
Purshinka 20 июня 2013, 19:02
Хочется скупить их все)
LadyByron 21 июня 2013, 14:15
Понравился очень   У меня еще нет лаков YSL, но по отзывам складывается ощущение, что они хороши.
Purshinka 21 июня 2013, 14:52
Спасибо! У них очень хорошее качество, Вам должно понравиться