Yves Saint Laurent La Laque Couture 8 Fuchsia Cubiste

Fuchsia Cubiste — красный крем с ноткой фуксии как и отражено в названии лака. Именно эта столь незаметная нотка не дает лаку уйти ни в бордовый, ни в алый. При нанесении первого слоя фуксия в лаке совсем незаметна как это часто бывает с похожими оттенками. Я замечаю данный подтон только при определенном освещении во флаконе.
Стоит отметить, что лак прекрасно ложится в 1 слой, но по привычке все же крашу в два, которые высыхают примерно за 15 минут. Технические характеристики всех лаков ИСЛ не вызывают у меня ни малейших нареканий, как нет претензий и к данному экземпляру. Удобной кисточкой можно без труда нанести лак, который не будет затекать на кутикулу, ну при умеренном наборе на кисть конечно же))) Обязательно стоит покрыть топом, так как обманчивый на первый взгляд глянец лаков ИСЛ имеет свойство на второй день тускнеть.
Мне он напоминает красные маки :) В них удивительным образом красный переплетается с розовым, именно такие маки украшают заставку на моем ноутбуке)
При недостаточном освещении лак становится чуть темнее и тяготеет ближе в темно красному оттенку
С топом Fuchsia Cubiste прослужит в отличном состоянии три долгих дня, затем как и большинство начинает стираться на кончиках.
Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя
Надюш! Очень красивый красный! А стирается сильно сложно?  я просто в посте не увидела этого
Наташа, спасибо) Нет, стирается очень легко, не окрашивает кожу
Какое аппетитное брусничное желе! Кажется, что если дотронуться, оно покачнется — настолько объемный эффект. И цвет впечатляет своим нахождением на грани))
Спасибо) Цвет очень интересный
Очень хочу этот лак! Но никак не могу поймать…
Постоянная коллекция, я очень часто его встречаю
Какой страстный цвет! Только сегодня купила blanc symboliste, начитавшись постов, а тут Вы с таким красавцем — опять растраты)))
У ИСЛ все цвета удачные)
Вкусный красавчик)))
Надя, какой красавчик! Очень по-летнему.
Юля, спасибо)
  • qwerty
  • 19 июня 2013, 23:45
Глянец
Это заслуга топа, но собственный тоже отличный)
  • OSen
  • 19 июня 2013, 23:53
Шикарный! Когда покупала, думала взять этот или 9 номер, в итоге взяла 9)) Но этот все равно в хотелках!
У меня вся линейка так))) Спасибо

Надя, какие красивые ногти! Тебе очень идет этот цвет! Для меня он больше осенний, и он у меня один из первых в списке лаковых покупок на осень:)
Марина, спасибо)))) У меня этим летом все смешалось)
  • AQVA
  • 20 июня 2013, 09:00
Обалденный цвет!
на 100 процентов)
я боюсь начать покупать лаки новой линейки ИСЛ-потом ведь не остановишься-настолько они хороши по отзывам и палитра шикарная)
Катя, это точно))) И палитра и качество… трудно остановиться)
Очень красивый лак! У YSL что ни лак, то шедевр!
Хочется скупить их все)
Понравился очень   У меня еще нет лаков YSL, но по отзывам складывается ощущение, что они хороши.
Спасибо! У них очень хорошее качество, Вам должно понравиться