19.06.2013

Летний маникюрчик с Sally Hansen №89 и Orly Embrace

Всем привет   Летом всегда хочется чего-то сочного и яркого, правда? Если да, прошу под кат!

Обычно я ношу светлые лаки, или же темные, но не яркие. А тут мне захотелось цвета, ведь на улице лето! Недолго думая, я вытащила из своих лачных закромов лак Салли Хансен и пошло-поехало

Итак, о Салли.
Лак ярко-красный, с чуть заметным шиммером при макро и незаветным при носке лака.

Ношу лак редко, так как яркий, но за полгода констистенция осталась прежней. Лак жидковат, поэтому хорошо ложится только в 2 слоя. Кисточка хорошая, удобная, ровненькая.
Держится лак 3-4 дня без топа, с топом 5-6.
Вот что получилось в два слоя
В принципе, прилично
Но оставлять просто красный цвет на ногтях мне показалось скучно, красить ярко — так по полной, хаха
Поэтому дальше в бой работу пошел лак Embrace от Orly, мой любимчик
Лак полупрозрачный, вся соль — в блестках, от больших до минимальных. Да еще и подвесочка, хехе
Кисточка отличная, суперкомфортная для нанесения. Много лака не требуется, расходуется оооочень экономично.
Когда я его нанесла, аж сама залюбовалась.
Вот результат:

Два товарища постарались на славу!

Как вам?)

Салли Хансен — 4
Орли — 5

Всем сочного лета, Аня

morgan 19 июня 2013, 14:21
Мне не очень — дуэт для новогодней ночи больше) А по отдельности весьма симпатично, но снова же подобный оттенок красного с неким перламутром для меня на зиму или на торжество, на летнюю повседневку — тяжелый.
Извините, если как-то резко выразилась.
annie_d1 19 июня 2013, 14:22
спасибо за отзыв) я ношу такой маникюр с красным платьицем, вроде подходит :)
Cosmoholic 19 июня 2013, 16:54
Орли очень красивьій
annie_d1 19 июня 2013, 20:25
согласна, он прекрасен!
ele3112 19 июня 2013, 21:03
такой красивый Sally Hansen, а блестки все испортили
annie_d1 19 июня 2013, 21:49
сколько людей, столько и мнений