Dance Legend Коллекция Sun Shine №195

Добрый день. Не так давно у меня появился новый любимчик Dance Legend — Sun Shine №195

Это новая летняя коллекция, которая состоит из трех глиттерных лаков, меняющих свой цвет на солнце с нежно-бежевого до цвета фуксии. Цвета в коллекции как в тени, так и на солнце почти не отличаются, основное отличие им дает глиттер. В моем лаке вмешан глиттер золотого цвета в форме больших и маленьких шестиугольников, а так же совсем мелкие точки.

Оттенок не меняет свой цвет только в помещении, даже в пасмурную погоду появляется легкий розоватый отсвет. А вот на солнце он почти мгновенно становится очень ярким, цветом фуксии. При этом глиттер частично утопает в базе, что придает очень красивую глубину лаку.
Глиттер оптимально замешан в базе и его не приходится вылавливать. Поверхность после высыхания матовая и чуть шершавая, стоит воспользоваться топом. Интересно, что в тени лак кажется прозрачным и можно увидеть свободный край ногтя, а вот на солнце покрытие становится полностью плотным и не прозрачным.
Но у меня так же возникли некоторые сложности, во-первых это то, что в бежевом состоянии на ногтях не видны огрехи покраски, и даже при визуально идеальном маникюре, на солнце он может нехорошо показать себя.
И второй минус, который я заметила, это довольно-таки медленное высыхание. По техническим причинам в данный момент у меня сушки, поэтому весь кошмар долгого высыхания я пережила. Покрытие даже к утру, после покраса вечером может оставлять вмятины. Поэтому я рекомендую не переусердствовать со слоями.

Цена: 300 рублей

Оценка: 5-. (за долгое высыхание)
Потрясающе! Обязательно поищу что-нибудь подобное)
Да) Он великолепен) Сначала думала перед летом приобрести что-то из старой солнечной коллекции, а тут такая красота появилась)
  • Joanna
  • 19 июня 2013, 12:51
ой! началось, только коллекция появилась, уже посты посыпались :))   тоже себе хочу, только №193й
Я как только обзоры с выставки увидела, начала о нем мечтать) Мне казалось они вечность до моего города идут)))
Вы его потрясающе показали. У меня уже есть такой, и согласна с Вами в его описании. Больше всего он мне нравится тем, что можно красить даже на работу, где строгий дресс код — в помещении он прекрасный и волшебный нюд, а выходишь с работы на солнце, и-и-и-и летняя феерия на ногтях  . Где бы только остальные цвета коллекции посмотреть? Или не надо, а то захочется все скупить
Спасибо) Я остальные видела только на фотографиях ромашек) Как я поняла они вообще не сильно отличаются. то есть какой то более розовый, другой более фуксия, Самое отличие только в глиттере. Есть с розовым, с разноцветным (синий, желтый, красный и другие), и как у нас — золотой)
Да я сейчас уже поискала обзоры, нашла и у Анны Гореловой. И как по мне, но 195ый нежнее что ли кажется из-за своего золотого глитера
Ну наверное да, он чуть спокойнее и в офисе будет совсем неброским ) С розовым мне понравился меньше всего. В солнечном состоянии вообще сливается и становится скучноватым для меня. Но эффект все равно волшебный)

прикольно. Но себе не куплю.
Есть 2 представителя из прошлой солнечной коллекции. Поняла, что, сидя в офисе, у меня всегда будет светлый цвет. То есть такой игрушки, как с термо-лаками не получается ((
Я его специально для отпуска брала. При постоянной офисной работе он практически бесполезен, к сожалению(
Нет слов — потрясающий лак, руки и ногти!
Спасибо большое )*смущаюсь*
Красиво! Оба цвета хороши. А Вы использовали верхнее покрытие? Может ли топ повлиять на его «солнечные» свойства?
Спасибо) Финиш у него слегка матовый, из-за большого количества глиттера не так бросается в глаза, но топом я покрыла на всякий случай. на эффект никак не влияет. Может быть перекроет какое нибудь супер средство от УФ лучей, но у меня было все хорошо)
  • lilalo
  • 20 июня 2013, 10:42
На солнце цвет прекрасный, яркий и безумно красивый, а вот в тени какой-то никакой…