Два голографика от Dance Legend New Prism

После долгих ожиданий, я стала счастливой обладательницей прекрасных голографиков от российского бренда Dance Legen из коллекции New Prism.
В сегодняшнем маникюре я использовала два голографика в цвете # 2 Harbor и # 12 Android

На всех пальцах, кроме безымянного нанесен # 12 Android, а на самом безымянном # 2 Harbor
Оба лака являются линейными голографиками, жидкой консистенции, с прекрасными техническими характеристиками. При нанесении не возникает каких либо проблем, ложатся послушно и в первый слой получается довольно плотное нанесение без проплешин. Второй слой получается более плотным, ярким и насыщенным. Сохнет очень быстро. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.
Так же отмечу кисть…
Кисть довольно толстовата, плотно набитая, мягкая. Легко прорисовывает линию около кутикулы и практически не приходилось корректировать. Единственный минус для меня — она многовато набирает на себя лак.
При комнатном или тусклом освещении эффект голографии практически пропадает, оставляя еле заметные радужные переливы. Цвет становится более светлым.
Но при ярком свете, на солнышке лак раскрывается полностью, показывая всю свою прекрасную сущность и красоту. Он начинает гореть и сверкать, переливаться радужным светом, постоянно приковывая к себе взгляд.

Цена: около 300 р

С уважение,
Алёна!
Android — просто нереальный и магический! Спасибо, что показали.
  • 19 июня 2013, 10:03
И вам спасибо за отзыв! Очень рада что он вам понравился!
какое интересное сочетание!   мне очень понравился маникюр, лаки по отдельности — так же выше всяких похвал. вообще, очень люблю эту серию ДЛ, андроид у меня тоже есть — он нереально красивый!
  • 19 июня 2013, 10:05
СПасибо! Да Андроид невероятно красив, влюбленна в него! :)

да, эта серия удалась на славу!
  • 19 июня 2013, 10:15
Согласна с вам на 100% :)
  • fuona
  • 19 июня 2013, 10:17
Я дико извиняюсь, а почему в названии поста «Два голоХрафика». Это такая задумка?)
  • fuona
  • 19 июня 2013, 10:22
А еще написано что 2, а на заглавном фото 3. О_о. Ну т.е. я понимаю, что речь пойдет лишь о двух, но мозг же пытается картинку и текст связать. И не может
  • 19 июня 2013, 10:25
Отредактировала, спасибо! :)
  • Vogue
  • 19 июня 2013, 13:47
Harbor шикарен
  • 20 июня 2013, 07:26
Согласна!
Только 02-й называется не Harbor, а Spacecraft. У дансов на некоторые голографики попала этикетка от песочных лаков: там как раз Harbor и есть 02-й. Лак с такой этикеткой как у вас попался некоторым блогерам, и они уточняли информацию у представителей марки )
  • 20 июня 2013, 07:28
Спасибо! Я не знала. Я замечала у неготорых девочках в блогах, но как то не придала значение. Теперь буду знать :))))
  • lara83
  • 19 июня 2013, 18:41
андроид очень привлекательный, на солнышке глаз не оторвать
  • 20 июня 2013, 07:29
Да, он красавец!
  • lilalo
  • 20 июня 2013, 10:43
Просто безумно красивые голографики!
Красавчики оба! Сегодня купила себе №1, сижу и радуюсь
Кошусь на №2… недобро))