18.06.2013

Dance Legend Exotic Fruit 956 Nispero

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать необычный Dance Legend Exotic Fruit 956 Nispero.

Когда я впервые увидела эту коллекцию, была полностью уверена в том, что ничего из нее не куплю. Но нельзя зарекаться.   Купила я его вместе с Dance Legend Neonic 818 Best Vacations и хотела носить их вместе, но такое сочетание мне пришлось не по вкусу. Гораздо больше мне нравится сочетать его с Orly Ole (где я использовала его как топ), но и соло он также хорош.
Это яркое неновое розово-коралловое желе со множеством крупного и мелкого шестиугольного белого и черного глиттера и черных и белых палочек. Яркий позитивный летний лак. Придает моим белым рукам легкий оттенок загара.
Я ношу этот лак в два слоя на базу для глиттерных лаков от Essence. Мне нравится получаемый аквариумный эффект, когда глиттер частично перекрывается последующими слоями лака, покрытие получается объемным. Лак довольно жидкий, что позволяет распределить глиттер так, как нравится. Высыхает с сушкой минут за 10-15. Держится на мне около 4-5 дней без сколов. Я считаю, что это очень даже неплохо. Удаляется с ногтей без особых проблем, учитывая, что я ношу его исключительно на базу для глиттеров.
Цена: 180 рублей
В качестве топа с Orly Ole
Надеюсь, была полезна. Яна

TavriDa 19 июня 2013, 00:24
У-у-у-ух, да это же карнавал!)
Меня очень редко настолько впечатляют лаки...)
Melme 19 июня 2013, 01:56
На ваших ногтях все красиво будет, наверное) Но на мой вкус в нем слишком много всего, нагромождение прям)
Shonalli 19 июня 2013, 03:24
ой как мне он нравится, пока ехал Личи я дико захотела Нисперо)
Polupolyarnaya 19 июня 2013, 07:14
Очень красивый! Просто фейерверк!
GraNatik 19 июня 2013, 09:19
Мне нравится как лак смотрится на ваших шикарных длинных ногтях, прямо произведение живописи современного искусства :) Но на короткие я бы его не рискнула одеть :)
Yana_Yakovleva 19 июня 2013, 10:11
Спасибо! Мне кажется, что и на ногтях средней длины он будет тоже очень даже неплохо смотреться
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:42
а меня эта серия совершенно не заинтересовала. Мне кажется, что уж слишком много здесь всего намешано — и яркий цвет, и палочки, и точки двух цветов… Не мое…
vestikii 19 июня 2013, 12:16
Инна, ты просто озвучила мои мысли
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 12:28
слава Богу я не одна такая. А то все хвалят, боялась, что меня тапками закидают )))
DaNY 19 июня 2013, 11:16
мне нравится этот лак! Напоминает кляксы краски   Не считаю, что он слишком нагроможденный. Для клякс все в меру!
man_i_ya 19 июня 2013, 11:25
Буйство красок лета на ногтях, это первый подобного рода лак который мне запал в душу!
Amiro4ka 19 июня 2013, 11:45
Я в восторге, хочу этот лак!
nuura 20 июня 2013, 12:35
Девочки! а где Вы лаки этой фирмы заказываете?
Yana_Yakovleva 20 июня 2013, 12:47
ответила в сообщениях
Lasto4ka 20 июня 2013, 20:43
Он классный!
MirGehtEsGut 20 июня 2013, 23:27
Ах какая прелесть. Хочу!
Обалденно на вас выглядит.