Dance Legend Exotic Fruit 956 Nispero

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать необычный Dance Legend Exotic Fruit 956 Nispero.

Когда я впервые увидела эту коллекцию, была полностью уверена в том, что ничего из нее не куплю. Но нельзя зарекаться.   Купила я его вместе с Dance Legend Neonic 818 Best Vacations и хотела носить их вместе, но такое сочетание мне пришлось не по вкусу. Гораздо больше мне нравится сочетать его с Orly Ole (где я использовала его как топ), но и соло он также хорош.
Это яркое неновое розово-коралловое желе со множеством крупного и мелкого шестиугольного белого и черного глиттера и черных и белых палочек. Яркий позитивный летний лак. Придает моим белым рукам легкий оттенок загара.
Я ношу этот лак в два слоя на базу для глиттерных лаков от Essence. Мне нравится получаемый аквариумный эффект, когда глиттер частично перекрывается последующими слоями лака, покрытие получается объемным. Лак довольно жидкий, что позволяет распределить глиттер так, как нравится. Высыхает с сушкой минут за 10-15. Держится на мне около 4-5 дней без сколов. Я считаю, что это очень даже неплохо. Удаляется с ногтей без особых проблем, учитывая, что я ношу его исключительно на базу для глиттеров.
Цена: 180 рублей
В качестве топа с Orly Ole
Надеюсь, была полезна. Яна
У-у-у-ух, да это же карнавал!)
Меня очень редко настолько впечатляют лаки...)
  • Melme
  • 19 июня 2013, 01:56
На ваших ногтях все красиво будет, наверное) Но на мой вкус в нем слишком много всего, нагромождение прям)
ой как мне он нравится, пока ехал Личи я дико захотела Нисперо)
Очень красивый! Просто фейерверк!
Мне нравится как лак смотрится на ваших шикарных длинных ногтях, прямо произведение живописи современного искусства :) Но на короткие я бы его не рискнула одеть :)
Спасибо! Мне кажется, что и на ногтях средней длины он будет тоже очень даже неплохо смотреться

а меня эта серия совершенно не заинтересовала. Мне кажется, что уж слишком много здесь всего намешано — и яркий цвет, и палочки, и точки двух цветов… Не мое…

Инна, ты просто озвучила мои мысли

слава Богу я не одна такая. А то все хвалят, боялась, что меня тапками закидают )))
  • DaNY
  • 19 июня 2013, 11:16
мне нравится этот лак! Напоминает кляксы краски   Не считаю, что он слишком нагроможденный. Для клякс все в меру!

Буйство красок лета на ногтях, это первый подобного рода лак который мне запал в душу!
Я в восторге, хочу этот лак!
  • nuura
  • 20 июня 2013, 12:35
Девочки! а где Вы лаки этой фирмы заказываете?
ответила в сообщениях
Он классный!
Ах какая прелесть. Хочу!
Обалденно на вас выглядит.