Лак для ногтей Fruity Milk Blueberry Mousse № 945 Dance Legend

Этот пост посвящен лаку для ногтей Fruity Milk Blueberry Mousse № 945 марки Dance Legend.

Мое знакомство с Dance Legend началось именно с этого лака и я этому очень рада. Этот лак за столь непродолжительное время знакомства с ним стал для меня одним из самых любимых.
Лак сам по себе достаточно жидкий, такого нежного чернично-сиреневого оттенка.
Глиттер в лаке различных цветов и форм: есть крупные шестиугольники ярко-бирюзового и серебристого цвета, что интересно — серебристые при нанесении трех слоев лака смотрятся очень загадочно и выглядят практически белыми «в тумане» чернично-сиреневой базы. Так же есть более мелкий глиттер опять же ярко-бирюзового цвета и совсем мелкий серебристого цвета. Все в целом смотрится очень гармонично.
На мой взгляд оптимальным нанесением является 3 слоя, хотя кто как больше любит. Я наносила и в два, и в три.
На свотчах лак нанесен в три слоя с использованием сушки.
При нанесении в 2 слоя белый край ногтя остается немного заметен, крупный серебристый глиттер не перекрывается чернично-сиреневой базой и лак смотрится на мой взгляд чересчур нежно, если так можно выразиться. :) При нанесении в 3 слоя общий оттенок становится как будто более йогуртовым, крупный серебристый глиттер как будто утопает в верхнем третьем слое лака. Лак имеет свой хороший блеск, но я все же как обычно нанесла сверху придающую блеск сушку. Сохнет около 15-20 минут.
На моих ногтях безукоризненно он держится около трех дней, обычно этого мне хватает и появляется желание перекрасить ногти в другой цвет, но этот цвет я готова носить еще и еще! :) Возможно на других ногтях он будет держаться дольше, всё на мой взгляд очень индивидуально!
Этим лаком я полностью довольна и окружающих этот оттенок тоже очень восхищает. В дальнейшем планирую попробовать другие оттенки этой необычной серии.
Цена: 148 рублей
Оценка: 5. Единственный на мой взгляд минус этого лака это очень резкий запах.
Спасибо за внимание,
Ирина.
Он прекрасен!
Такой нежный оттенок, у меня почему-то ассоциируется с молочным коктейлем или черничным мороженым
Очень нравится и лак и ваш маникюр.
  • Froggi
  • 19 июня 2013, 07:31
Спасибо!   Я тоже в большом восторге от лака!
  • Alcie
  • 19 июня 2013, 00:32
черничка-лапушка!
Очень красивый лак и маникюр выше всех похвал. Форма ногтей, длина —
  • Froggi
  • 19 июня 2013, 07:31
Очень классный, спасибо! Познакомлюсь с серией

обожаю этот лак