Сочный Orly Lola №48668

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о таком сочном и ярком лаке для ногтей Orly Lola))
Прошу под кат)

Полное название лака: Orly Mini Nail Colour Lola №48668

Развернутое мнение: Я получила этого малютку в одном из бьюти-боксов еще зимой. Конечно, такой яркий оттенок неподходящий для зимы, я его оставила на лето) Сейчас же он просто маст хев)) Когда не знаю, какой лак выбрать, выбираю его) Сам лак сочного, насыщенного розового оттенка, чистый глянец. В меру жидкий, не затекает куда не надо, текстура кремовая без шиммера. В один слой ложится неплохо, само выравнивается. Но я ношу всегда в 2 слоя. Прежде чем наносить второй слой, нужно хорошенько высушить первый, а то можно потянуть его. Сохнет быстро, первый слой за несколько минут, второй около 10 минут. Держится лак на мне без базы и топа 3 дня. Кисточка у миниатюрки гораздо меньше чем у обычных Орли, но красить вполне удобно. Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит. При разном освещении можно увидеть оттенок фуксии или же коралловый.

Кисточка:
Тут со вспышкой лак кажется неоновым:

Цена: около 5$ за миниатюру
Оценка: 5!
Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))
класс! сочные фото с клубникой просто супер!
спасибо))
По истине девчачий лак! Обожаю такие
ох, да)) такой розовый-розовый!

симпатяшка!
спасибо)

Лола один из моих любимых цветов у Орли на ряду с Hot Shot и Passion Fruit   Эдакий такой антидепрессант на все времена
И моим любимчиком стал) Чем-то они все похожи, но в то же время все разные)
  • Necz
  • 18 июня 2013, 17:35
Очень нравится этот лак, иногда ношу его с El Corazon: Art Top Coat 421/5 Dalmatian
Думаю, интересный вариант носки) У меня пока из этой серии нет ни одного лака( Надо исправить))
Очень красивый и приятный глазу коралл! На лето самое оно! Спасибо!
Да, для лета самый подходящий оттенок) И вам спасибо, что зашли)
  • Tale
  • 18 июня 2013, 19:29
Фото и маникюр   Один из моих любимых летних лаков  . У моего мастера всегда стоит такой флакончик для меня летом. Его и на руки, и на ноги можно смело наносить, универсальный оттенок для солнечных деньков.
Спасибо) На ножках тоже смотрится здорово)
Мой любимчик от орли!
Вы отлично его показали :))
Спасибо) Я старалась правильно его показать)
оооочень красивый сочный цвет!