Orly #Elation Generation

В моей коллекции совсем немного лаков этой марки, но каждый тщательно выбирался — случайных нет.

Лак из весенней коллекции Orly «Hope and Freedom Fest».
Крем-желе теплого розово-персикового оттенка с большим количеством мелких разноцветных блесток.
В один слой просвечивает. Наносится очень послушно, сохнет быстро — подойдет для «быстрого маникюра». Снимается с небольшими усилиями, но не так криминально, как крупные глиттеры. На память о себе оставляет радужные россыпи блесток на коже вокруг ногтей.

Лак в принципе не особо выдающийся, но чем-то он меня зацепил: с одной стороны ненавязчивый, а с другой эти вмонтированные в него «звездочки» так празднично играют, что и на душе весело.
Посмотрим?

Нанесен в два слоя на базу Q2nails, покрыт гель-топом Golden Rose.

И краткие сравнительные свотчи при электрическом свете: слева — Elation Generation (один слой), в центре — апгрейд Dior #Princess, справа — Deborah Lippman #Sweet Dreams.

Цена: 350руб.
Благодарю за внимание!
  • DaKsu
  • 18 июня 2013, 01:29
Забавный лак! Такой я бы сказала вкусный цвет! Как конфетка!
Да, что-то съедобное в нем определенно есть
Улыбнула первая, заглавная фраза поста ))) видимо из-за того, что у меня практически все лаки — случайные, спонтанные. Тщательно выбранных незначительное меньшинсто)
Сам лак очень красивый, на мой вкус как-раз, присмотрюсь.
Я рада, что Вам понравился. Сама подумываю, не купить ли еще флакон про запас…
Лаки Orly тщательно выбираются, потому что я поклонница OPI, и мне совершенно не импонируют «орлиевские» кисти. Так что покупаю, если какой-то цвет действительно запал в душу, и у OPI такого нет.
  • morgan
  • 18 июня 2013, 09:11
Как раз в нем сейчас) Хорошо вы его показали, вашим ноготкам идет.
Благодарю! Приятно слышать
Какой милый лак)) Не могу оторватья от ваших ноготков   красивый цвет и глиттер как раз в тему
Благодарю! Очень приятно
Он у меня сейчас на пальчиках ног. Очень радует позитивными искорками на солнышке.