04.07.2013

Мои летние лаки (часть 1)

У меня совершенно не получается писать про лаки по одному, поэтому решила сфотографировать сразу все. Сегодня покажу первую половину, а в дальнейшем планирую показать и вторую) Запасайтесь чаем и печеньками, пост будет длинным!

Двенадцать героев сегодняшнего поста:

1. Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish 809

Лак из рождественской коллекции марки, купила зимой, но оценила именно летом. Цвет хорошо подходит к загару, долго носится в отличном состоянии.
Лак состоит из шиммера золотистого и розового оттенков, оттенок базы затрудняюсь определить из-за обилия шиммера, возможно, что коричневый. Очень легко наносится, не требует абсолютно никакой сноровки и усилий, кисть небольшая и качественная. Быстро сохнет, обладает отличной устойчивостью — ногти отрастут быстрее, чем сотрется или сколется лак. Стирается не совсем просто, но и не совсем сложно, я носила на обычной базе и стерла без фольги. Очень понравился, жаль, что объем только 5 мл. Чувствую, что этот оттенок у меня закончится)

Цена: 170 р до скидок

Лак нанесен в 2 слоя на базу УЭ 3 в 1 и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat.

2. Anny Nail Polish 383 Midtown Skyline

Голубой крем с легким уклоном в зеленый. Давно хотела аналогичный оттенок, выбор пал на Anny. У него есть аналоги — Sophin 240 и OPI Checkbook из коллекции Euro Centrale. Чисто визуально флакон-кубик Anny мне симпатичнее, поэтому выбрала именно его.
Довольно плотной консистенции крем, можно уложить в 1 слой (как и многие кремы этой марки). Кисть небольшая и удобная, запах выражен незначительно. Сохнет лак довольно быстро (благо 1 слой), собственный глянец средний, я предпочитаю с топом. Стойкость тоже средняя — 3 дня. Стирается легко, не окрашивает.

Цена: 350 р до скидок

3. China Glaze Nail Lacquer It's a Trap-eze

Симпатичный лак из относительно недавней коллекции марки. Я зареклась брать лаки CG стандартных цветов — не переношу запах и удручает время сушки. Но конкретно этот экземпляр лишен данных недостатков, к счастью. Развеселый разноцветный глиттер в белой базе напоминает мороженое с посыпкой или верхушку пасхального кулича. Тонкая не особо удобная для меня кисть, отсутствие выраженного запаха, хорошая стойкость. Достаточно двух слоев для плотного покрытия, я предпочитаю 1 слой на риджфиллер. Стирается сложно, но база Peel Off всему поможет) Поднимает настроение, хорошо смотрится в качестве акцента к голубому. Все недостатки незначительны, не портят общей картины.

Цена: около 300 р
Оценка: 5 —

Сочетание участников под номерами 2 и 3. Anny нанесен на базу УЭ 3 в 1, China Glaze на базу Peel off от Essence. Закрепила конструкцию сушкой-топом Eva зеркальное сияние.

4. OPI Nail Lacquer Do You Think I'm Tex-y?

Стекляшка из довольно знаменитой коллекции OPI Texas, не смогла пройти мимо, увидев вживую. Лак жидковатой гелевой текстуры, любить затекать куда не надо, но это его единственный недостаток. Создает довольно плотное покрытие в два слоя, но эффект воздушности никуда не пропадает, лак буквально светится. Глянец отличный, пузырей не наблюдала, с сушкой сохнет хорошо. Носится 3-4 дня в нормальном состоянии, не откололся за это время, но образовались маленькие темные трещинки. Стирается легко, кисть стандартная для OPI (я давно привыкла к ее размерам, но с этой консистенцией она ощущается крупноватой), запах не резкий. Отличная практически беспроблемная стекляшка, жаль, что уже редко встречается в продаже.

Цена: около 450 р
Оценка: 5 —

Лак нанесен в 2 слоя на базу Essence Studio Nails 24/7 и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat.

Яркое солнце:

5. Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo

Этот лак я мечтала заполучить после просмотра первых промо, пожалуй, что это самый желанный и долгожданный экземпляр из сегодняшнего обзора. Прекрасный фотогеничный глубокий фиолетовый, в пузырьке выглядит буквально космическим! Один из самых лучших и любимых экземпляров в коллекции. Я недаром поместила его в «летние лаки», именно летом на солнце он раскрывается во всей красе.
Обладает стандартной и удобной кистью, быстро сохнет, не имеет выраженного запаха. Ложится довольно плотно, при должной сноровке можно наносить и в 1 слой. Я всегда наношу 2 тонких, привычка. Стирается легко, но может окрашивать ноготь без базы. Стойкость — 2-2,5 дня, иногда хочется чуть подольше.

Цена: около 900 р по макс.скидке

Лак нанесен на базу Essence Studio Nails 24/7 и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat.
Солнце:
В тени:

6. Anny Nail Polish 393 Rock The Hill

Великолепный синий оттенок! Именно с него началась моя страсть к синим. Плотный крем, который можно спокойно уложить в один слой. Обладает отличным собственным глянцем, сохнет не очень быстро, но результат того стоит — мой маникюр собрал очень много комплиментов (подумать только, обычно окружающие смотрят на такие цвета с недоумением). Ассоциативно напоминает мне васильки — чистый яркий синий с едва заметным уклоном в лавандовый (проявляется при вечернем освещении или на солнце). Можно укладывать в 1 слой, дает возможность «повозить» кисточкой, схватывается не сразу, если нанести слишком толсто, могут образоваться пузырьки. Стирается легко, ноготь не окрашивает. Стойкость так себе, довольно быстро образуются трещинки на покрытии.

Цена: 350 р до скидок

Лак нанесен на базу УЭ 3 в 1, топ не использован.

7. Pink UP Nail Lacquer Rainbow Walk 05 blue

Нежный глиттер из летней коллекции марки полностью повторяет оттенок Pink Marshmallow от Dance Legend. Оригинал меня не заинтересовал, а вот мимо а-ля нубаровских флаконов от Pink Up я пройти не смогла. И не жалею, лаки мне понравились.
В светло-розовой базе содержится шестиугольный глиттер разного размера и цвета (синий, красный, голубой, зеленый, золотистый). Люблю использовать этот лак в качестве акцента, на все ногти не ношу. Сочетаю с голубым или синим. Кисть стандартная и ровная, запах довольно ощутим, а вот стойкость хорошая. В 2 слоя получается ровное покрытие (либо 1 слой на риджфиллер).

Цена: 140 р до скидок

Вот такой вариант маникюра. 6+7 под топом Eva Зеркальное сияние, база Essence 24/7.

8. Pink UP Nail Lacquer Rainbow Walk 13 green

Второй глиттер-повторюшка из летней коллекции марки. Повторяет оттенок Kiwi Smoothie от Dance Legend. В светло-зеленой базе содержатся шестиугольники зеленого и золотистого цвета и более мелкие круглые частицы этих же цветов. Сочетаю с Orly jealous much.
Опять же ровная и удобная кисть, довольно ощутимый запах, хорошая стойкость. Стирается не очень сложно т.к. не слишком насыщен частицами, можно обойтись без фольги или Peel Off базы. Сохнет довольно быстро, не пузырит.

Цена: 140 р до скидок

9. Orly Nail Lacquer Jealous, Much?

Капризный лак цвета мяты. Густая кремовая текстура почему-то склонна плешивить, лак наносится довольно толстым и неравномерным слоем. Лишний раз повозить кисточкой не получается- образуются плеши. Желательно наносить этот оттенок парой уверенных движений кистью, исправлять недочеты уже другим слоем. Сохнет не быстро и не медленно, из-за своей плотности склонен пузырить. После разбавителя введет себя в целом получше, теперь укладываю его в три тонких слоя, но все равно хватает проблем с неравномерностью покрытия. Единственный лак в сегодняшнем обзоре, который не заслуживает высшей оценки, терплю неудобство только из-за цвета. А цвет прекрасен! Хорошо сбалансирован по яркости и насыщенности, украшает чуть загоревшие руки.

Цена: 300 р до скидок
Оценка: 4-

8+9. Лаки нанесены на базу УЭ 3 в 1 и закреплены топом Eva зеркальное сияние. Pink UP нанесен на подложку из 2-х слоев Orly т.к. сам по себе излишне прозрачный. Соло Orly нанесен в 3 слоя.

10. Chanel Le Vernis Nail Color 549 Distraction

Я долго была холодна к этому лаку, но потом озадачилась идеей поиска своего идеального коралла, в прошлом году таковым казался Jessica Sensual, но этим летом он мне разонравился, стал казаться слишком плотным. Я искала легкий по текстуре, хорошо сбалансированный и украшающий руки цвет. Думаю, что Distraction соответствует всем требованиям — ровно и тонко ложится, быстро сохнет, обладает отменным глянцем.
Оттенок хорошо сбалансирован между нежно-оранжевым и теплым розовым, при разном освещении чуть меняется в ту или другую сторону, не грубит руки, серебристый микрошиммер придает объема.
Кисть стандартная для лаков Шанель, запах стандартно слабый, стойкость умеренная — 2-3 дня. Стирается легко, ничего нигде не окрашивает.

Цена: около 900 р по макс.скидке

Лак нанесен без базы и закреплен топом Revlon Quick Dry Top Coat.

11. Zoya Nail Polish Chloe ZP 584

Слюда из весенней коллекции 2012 года. Чисто визуально основа лака розово-коралловая, но на деле прозрачная. Слюда довольно мелкая и разноцветная. Переливается от золотисто-зеленоватого до оранжево-красного. Наносится на базовый цвет, летом я предпочитаю наносить на светлый коралловый, зимой на черный. Стойкость зависит от базового лака, стирается сложновато, но можно обойтись без спец.баз. Кисть тонкая и вроде как удобная, этим лаком не нужно вырисовывать полукруг у кутикулы, пожалуй, что практически любая кисть подошла бы. Состав хороший (big 4 free), запах практически неощутим.

Цена: 490 р до скидок

Лак нанесен поверх Chanel 549 Distraction и закреплен топом Eva зеркальное сияние.
В этом случае у меня четкие ассоциации с мякотью сочного апельсина. Distraction со слюдой выглядит чуть оранжевее, розовый подтон теряется.
Хочу показать небольшое сравнение слюды Zoya с Essence nail art special effect topper 08 Night In Vegas (писала об Essence тут).
Да, в пузырьках различие очевидно, но на ногтях отличий почти не вижу, полупрозрачная база Zoya не дает или почти не дает цвета, на черном эффект очень похож. Слюда Zoya чуть мельче и чуть менее насыщенна частицами, Essence чуть крупнее и насыщеннее, как-то «гуще». Zoya заявлена как разноцветная (сами частицы слюды отличаются по цвету), а в Essence частицы одного цвета, но даже на макро я особой разницы в эффекте не замечаю. Чисто визуально пузырек Zoya и этот бледно-персиковый цвет базы смотрятся красивее, но на деле разница минимальна.

12. OPI Nail Lacquer DS Extravagance

Красивейший рассеянный голографик, абсолютно идеальный по всем параметрам. В меру густая консистенция, довольно удобная (для этой текстуры) кисть, запах слабый, почти неощутим. Хорошо ложится и в 1 и в 2 слоя, быстро сохнет, не склонен к пузырению. Легко корректируется при необходимости, без топа обладает слабой устойчивостью, с топом INM OTD носила 5 дней в отличном состоянии. Стирается легко, ноготь не окрашивает. Цвет мне очень нравится, летом на солнце раскрывается во всей красе. Не удивлена, что у лака так много поклонниц, отличный экземпляр!

Цена: 720 р до скидок

Лак нанесен на базу Essence 27/7 и закреплен топом INM OTD.

Солнце:
В тени:

Кисточки:

Должна сказать, что все лаки носила с удовольствием, каждый мне нравится по-своему, уверена, что еще неоднократно ими воспользуюсь. А у Вас есть любимые летние лаки? Можете посоветовать что-то конкретное?

На этом все, надеюсь, что Вам понравилось
Лена.

DaNY 04 июля 2013, 22:09
Ох красиво! Маникюр шикарен!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:10
спасибо!
Ilyasovna 04 июля 2013, 22:10
Лена, какие маникюры))))) Ммммм… Прелесть просто! Недавно медитировала над зелено-мятным Орли, но не люблю их кисточки, а тут и ты пишешь, что капризен. Брать не буду. На примету взяла рассеянный голографик ОПИ. Табу я тоже носила несколько раз уже за лето, мне слегка окрашивает пластину даже на базе… Но ради цвета я готова простить все.
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:11
Спасибо))
А мне вроде табу не окрасил на базе)
Орли не советую, много возиться с ним надо.
Ilyasovna 04 июля 2013, 22:46
Не поверишь: я Табу вообще сначала продать хотела. Ну совсем не могла нанести его. Плешивил, затекал, был шероховатым, окрашивал пластину и валики… Думала не справлюсь с ним. Но прошло немного времени, появилось другое настроение, а лак стал таким же покладистым, как все мои Шанельки. Ну, почти таким же.
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:47
ого) Здорово, что вы все-таки поладили) Так бывает, иногда я не могу нанести что-то без нервотрепки, а в другой день тот же лак ведет себя прекрасно)
Tashty13 04 июля 2013, 22:13
Вот это пост! Такие разнообразные лаки! Мне понравились всеособенно табу хорошо показали, что редкость!
Очень уж хочу познакомиться с лаками ANNY — у вас отличные экземпляры!
Вообще летом можно позволить столько яркого! Спасибо за приподнятое настроение!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:15
Энни я очень советую — отличные лаки) Табу — любимчик, старалась его во всей красе показать)
Стараюсь уходить от однообразия)
Isterika 04 июля 2013, 22:14
Потрясающе красивый пост, который просматривать одно удовольствие! Спасибо Вам!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:15
Вам тоже спасибо за комплимент)
Joanna 04 июля 2013, 22:15
очень красивый пост и лаки замечательные, жду вторую часть, что бы получить эстетическое наслаждение
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:15
Вторая часть пока в разработке) Но там тоже будет на что посмотреть)
Lipochka1981 04 июля 2013, 22:19
Леночка, какой же солнечный пост у тебя получился! Лаки — блеск! У меня этим летом в любимцах Табу, так что в полном мере разделяю твой восторг! Он просто дивный и неподражаемый! Спасибо тебе, детка!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:20
Липочка, привет!
Табу — фаворит, согласна с тобой)
Старалась фотографировать в солнечные дни)
Alcie 04 июля 2013, 22:23
обалденные маникюры, словно со страниц глянцевых журналов. порадовали Аньки, что синий, что морская волна! и Табу… ммм!
получила огромное эстетическое удовольствие от поста)
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:23
Спасибо за комплименты)
Ylia 04 июля 2013, 22:24
Очень красивый пост)Все лаки прекрасны))
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:24
Благодарю!
OSen 04 июля 2013, 22:28
Прекрасные маникюры! Очень понравился голубой! И Табу, конечно))
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:28
Sensacia 04 июля 2013, 22:30
Отличная коллекция, прекрасный пост и шикарный маникюр!)
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:31
Большое спасибо)
To4ka 04 июля 2013, 22:34
все лаки понравились, маникюр просто шикарен
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:38
RitaMix 04 июля 2013, 22:35
Столько маникюров разом))) глаза разбежались
Шикарные маникюры! И акценты в них расставлены весьма удачно)
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:39
Рита, спасибо!
Решила писать много и сразу, постепенно не могу себя заставить)
RitaMix 04 июля 2013, 22:59
А у меня все наоборот, катастрофически не хватает времени на длинные посты
С нетерпением жду продолжения)))
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 23:00
Зато все сразу)) Продолжение в разработке)
Ira-chka 04 июля 2013, 22:43
Понравились все без исключения! Глаза разбегались от такой красоты, еле собрала в кучу.
Не удивлю вас, если тоже скажу что ваш маникюр выше всяких похвал!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:45
Большое спасибо!
Nika_klubnika 04 июля 2013, 22:50
Шикарный пост! Роскошные ногти! Очень ухоженные и красивые! Лаки просто потрясающие!   Обязательно возьму себе на заметку, жаль, что некоторых у нас я не видела! Буду лучше искать! Вы умница!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 22:51
Большое спасибо)) Я их тоже покупала довольно долго, искала) Но в целом рада, что нашла)
murnails 04 июля 2013, 22:58
Столько достойных лаков и все восхитительно показаны   Спасибо!
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 23:00
Вам тоже спасибо!
Latte 04 июля 2013, 23:15
отличный пост! красивые лаки, интересные сочетания, идеальный маникюр)
Mechtatelnaya 04 июля 2013, 23:18
благодарю!
Zamazka 04 июля 2013, 23:26
Потрясающе!
Утащила в избранное — буду любоваться
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 01:08
Alyena 04 июля 2013, 23:28
Красота!
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 01:09
Mursilka 05 июля 2013, 00:48
Что ни фотография — шедевр. Просматривала несколько раз, выбирая лидеров, настолько все маникюры хороши. Очень понравился салатовый дуэт и OPI.
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 01:09
Большое спасибо)) OPI хорош, в последнее время люблю желешки-стекляшки)
Masiania 05 июля 2013, 01:21
Какая красота! Какой маникюр! Одни восторги! Любоваться и любоваться
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 01:22
tattiAna 05 июля 2013, 03:16
Красота… Шикарный маникюр и форма ногтей
получаю эстетическое наслаждение от таких постов   спасибо
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 10:04
Tesorito 05 июля 2013, 04:25
Лена, пост настолько красив, что на фотографиях все лаки смотрятся шикарно!
A для себя бы выбрала: 2. Anny 383 Midtown Skyline, 5. Chanel 583 Taboo и 10. Chanel 549 Distraction (последний у меня уже есть)
Катя, спасибо!
Taboo вне конкуренции)
Izma 05 июля 2013, 04:26
Согласна с каждым Вашим словом про Extravagance, он совершенно идеальный:) Очень хочу его купить, ни один лак так не хотела заполучить:)
Вам спасибо за пост, очень красивые лаки, фотографии и отличный маникюр
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 10:05
Extravagance не разочарует — отличный лак)
Coluchka 05 июля 2013, 05:39
Леночка, сногсшибательный пост! Эстетика во всем!
Изумительные ручки, ноготки один в один! Умничка… очень ухоженная!
Олечка, спасибо!
Honey_baby 05 июля 2013, 09:27
супер пост)мне понравились все лаки, на ваших прекрасных ногтях они смотрятся замечательно!
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 10:06
Благодарю)
Oleciy 05 июля 2013, 09:46
Лена, у Вас великолепные ноготки! Все маникюры очень понравились! А какая аккуратность исполнения!))
Табу — просто космос! )))
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 10:06
Большое спасибо))
Niceasdoxie 05 июля 2013, 10:15
Такой красивый и содержательный пост, что превысила утренний лимит печенюшек за просмотром его и не заметила! Очень понравились розовый молочный с глиттером и Зоя- персиковая слюда. Да вообще все понравились! У меня фавориты Corail Divin (YSL) и Fracas (Chanel) и старая добрая Мимоза)
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 11:21
Да-да-да, я тоже в последнее время по желтым маньячу, ищу своей идеал)) Жаль, что почти все желтые — капризули(
Спасибо за комплименты!
nastyamk2007 05 июля 2013, 10:29
Все очень-очень красиво! Я в восторге!
Настя, спасибо!
Viruska 05 июля 2013, 11:06
Потрясающий обзор! Великолепный маникюр и очень эффектные сочетания! Фото просто загляденье!
Я от восторга даже кнопки перепутала и опубликовала комментарий раньше времени
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 11:20
Спасибо))) Рада, что вам понравилось)
Lena_Lenina 05 июля 2013, 11:11
Вы такой труд проделали — замечательный обзор и безумно красивые фотографии!
Лена, привет!
Мы вроде давно на ты, правда, не тут раньше общались)))
Большое спасибо! Мне очень приятно
Lena_Lenina 05 июля 2013, 15:52
Ух, Ленчик, не узнала в гриме.
Если честно, то я очень рада тебя видеть и очень рада, что мы нашлись!
У тебя Табуу есть — я неистово мечтаю о нем и делаю намеки мужу.
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 17:01
  Я тоже рада тебя видеть здесь))
Думаю, что он их поймет правильно)) Я тоже его получила благодаря намекам от своего молодого человека)
Lapo4ka 05 июля 2013, 11:32
Леночка! Это просто бесподобный пост! Давно такого удовольствия от просмотра не испытывала!
В Табу влюбилась сразу после того, как узнала о нем и он действительно очень красивый и нисколько не жалею, а даже рада, что его приобрела! Pink Up мне нравится и я даже не знала, что у них появилась такая коллекция… надо прикупить))
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 12:09
Наташенька, спасибо))
Табу прекрасен, я о нем мечтала долго и не разочаровалась, к счастью)
Pink Up мне нравятся флаконами и кистью, те же Dance Legend в этом плане похуже (кисти у них вообще редко когда ровные), а цены в ближайших магазинах уже больше ORLY,Essie и даже Anny! Меня возмущает ценовая политика ДЛ, покупаю теперь клоны от Pink Up)
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 11:33
Лена, потрясающе красивый пост, глаза разбегаются от обилия красоты!:) для меня вне конкуренции остается, пожалуй, голографик опи. Очень люблю Distraction летом, особенно он хорош с загаром. Еще выделила пинк апы, их аналоги — дэнсы — у меня есть. Очень понравился синий Анни, у меня есть похожий по оттенку и настроению YSL Bleu Majorel, тоже такой яркий васильковый синий. Чайник Трапез очень хорош, развеселый летний, очень красив в качестве акцента вместе с голубым. Ну и орлик… совсем недавно смотрела на него и так не взяла, зная о его несносном характере:) поищу аналог в других марках:)
Спасибо Вам за столько красоты:)
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 12:35
Марина, спасибо!
Distraction очень хорош, раньше считала его довольно обычным, но на себе очень понравился, есть в нем что-то такое особенное)
Орлик не советую, можно найти что-то попроще в этой гамме)
Спасибо за комплименты)))
Natasha89 05 июля 2013, 12:04
Отличная подборка! Этим летом мне очень нравится носить Опи Будапешт, покупала его вместе с Чекбуком, носила их вместе))) И, конечно, выгуливала коральчики — Лобстера и Креветку, лето это их сезон. Спасибо за пост, люблю рассматривать лаки :)
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 12:35
Наташа, спасибо)
Креветка -да, надо все-таки ее найти, чувствую, что она меня порадует!
AntiNOsfer 05 июля 2013, 15:15
Очень понравились лаки Pink Up   такое красивое летнее конфетти
У меня похожий на молочной базе от Golden rose Jolly Jewels №115. Ношу его как топ с голубой или розовой основой
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 17:00
Да-да-да, Golden rose Jolly Jewels №115 — клон этого чайника, они идентичны)
Pink Up мне нравятся, нормальные бюджетные лаки, пусть даже и с закосом под нубар и ДЛ, они мне все равно симпатичны)
luccera 05 июля 2013, 17:12
Ооо, какая коллекция. Anny Nail Polish 383 Midtown Skyline и Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo просто прекрасны.
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 17:32
Маша, да, Taboo — моя любовь)
К синим, голубым, бирюзовым приобщаюсь потихоньку, привыкаю.
WhiteCamomile 05 июля 2013, 20:06
Леночка, до того красивые лаки и маникюры, что глаз не оторвать! Эстетическое наслаждение! Все лаки хороши!
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 20:11
Олечка, спасибо)))
man_i_ya 05 июля 2013, 23:11
Пупа, анни 393 и нежная зелень меня покорили!
Mechtatelnaya 09 июля 2013, 14:19
Lasto4ka 06 июля 2013, 19:19
Мне так нравится табу! Каждый раз прихожу в магазин и медитирую над ним, но в душе понимаю, что это не мой цвет, ну не люблю я фиолетовые на собственных ногтях (только в двойном маникюре, но для Табу пара не требуется — он и так самодостаточен)! Вот так и хожу — магазин — стенд Шанель — табу — и за покупкой! Тоже неровно дышу к лакам Анни, они отличные!
Mechtatelnaya 09 июля 2013, 14:19
Анни хороши, это правда)
Как и Табу)
rafinad 08 июля 2013, 19:32
Потрясающие маникюры, красивейшие лаки и великолепные фотографии! Сколько же труда вложено в этот пост. Мне все очень понравилось!
Mechtatelnaya 09 июля 2013, 14:20
Машуль, спасибо) от тебя комплименты всегда очень приятны)
themassinsanity 15 июля 2013, 20:53
Какая красота
У меня сейчас Chanel №549 в качестве педикюра, очень нравится.
По цвету очень захотелось Orly, но боюсь, что не справлюсь с ним.
Очень жду часть 2.
lisichkadjo 16 апреля 2015, 11:18
Пост шедеврально красивый!
Ленуся, скучно тут без тебя, возвращайся, пиши)