Мое яркое песочное лето

Бывает так. что настроение создается само по себе — потому что лето, потому что солнце, потому что все хорошо. Бывает, когда создаешь его себе сам — одеждой, шоппингом, разговором со своей лучшей подругой. А бывает, когда маленькая деталька способна привлечь к себе внимание своей яркостью, дерзкостью и ты понимаешь — вот оно мое сегодняшнее настроение

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend № 20 Vernazza, летняя коллекция Sahara Crystal + Лак для ногтей Dance Legend № 21 Saint-Tropez, летняя коллекция Sahara Crystal

Развернутое мнение: Да, я поклонник песочных лаков, и мне даже ни капельки не стыдно в этом признаться   Очень спорная текстура — кому-то нравится, кому-то категорически нет. Но вывод один — равнодушных в принципе нет.
Эти 2 красавца просто созданы для лета, для пляжа, для флирта, для ночных гуляний в коротких шортах и майке по душному городу. Они выдергивают из толпы себе зрителей. Эти 2 неоновых красавца просто незаменимы в жару.
Цвет — неоновый салатовый и ядреный фиолетовый. На солнышке хорошо виден микрошиммер, который переливается и придает очень красивый, но деликатный блеск
Текстура — песок, достаточно жидкий по консистенции (сравниваю с предыдущей песочной коллекцией). Ложится с первого слоя на ура. Но может затечь на кутикулу. поэтому требует больше аккуратности при нанесении.
Скорость высыхания — очень быстро. Но песочный финиш проявляется минут через 10-15, когда лак высох просто намертво.
Стойкость — 2-3 дня без проблем.

вспышка

виден шиммер

в тени

естественный свет, дневное освещение

Цена: По 180 руб. каждый в интернет-магазине.

Оценка: Оба великолепны — твердая «5»

Ваши Инна. Всех целую
  • DaNY
  • 17 июня 2013, 17:41
Обожаю сочетание этих цветов! Очень яркий маникюр как раз для лета. И песочный эффект мне тоже нравится   На фиолетовом он особенно хорошо проявился!

да, согласна. На фиолетовом эти козюлечки более ярко выражены.
  • Olsha
  • 17 июня 2013, 17:51
Очень вкусно! так по-летнему!

да. Лето — наше все
как красиво, сочно и по-летнему!   а еще — очень аккуратно!

насколько я поняла, эта линейка песков отличается по консистенции от первой? просто с широко известным фиджи, например, я сильно намучилась)))) если эти песочки легче в нанесении, то я побежала за желтым!

Как по мне, так Фиджи вообще самый беспроблемный. А в чем возникла трудность?
Мне с этими было сложнее справиться, потому что они жиже по консистенции…
ну, как по мне, кисточка в этих лаках, как веник, линию ровную у кутикулы очень сложно было рисовать, в первый раз — так вообще все пальцы перемазала!   а из-за того, что лак густой, при попытке все исправить он то проплешины давал, то как-то ложился неровно… в общем, пока что мы не до конца с ним подружились

да, у Фиджи кисточка толстовата + еще сам по себе лак густой — не совсем удобно. Согласна. Здесь немного легче в плане того, что лак не такой густоты.
у меня аналогичная история с Фиджи! каждый раз плююсь, когда крашусь им! а цвет так нравится!
да, цвет шикарный!

цвет офигенный   И, мне кажется, что он таким выглядит именно из-за своей шероховатости и еле заметного шиммера.
И сочетание, и маникюр, все шикарно и прекрасно:) очень-очень красиво:)
Я теперь тоже хочу:)

благодарю
Какое чудесное сочетание, прелесть! И порядок нанесения оттенков понравился, еще интересней так! Маникюр чудесный!

приятно слышать. Спасибо
Классное сочетание оттенков!

благодарю
Ооочень классно смотрится! Но здесь большая заслуга вашего аккуратного маникюра! Такому маникюру любая дерзость по плечу!

оооо, благодарю. ушла краснеть

Какая красота. Куда бы среди них жёлтый или розовый воткнуть? Или все четыре сразу?..

я бы все 4 нанесла )))
Фиолетовый цвет очень красив, но в упаковке он кажется на порядок светлее
Маникюр очень сочный, летний, красивый + красивые ногти
Спасибо за пост!)))

Вам спасибо за такой приятный комментарий
ядреный фиолетовый шикарен   правда, не терплю на себе никаких шероховатых текстур — меня тут же тянет все шероховатости сгладить или хуже того, отодрать))) а на Ваших пальчиках — очень здорово!)

• 17 июня 2013, 21:57
Вот, что я вам скажу — первые лаки после Фиджи, которые просто реально зацепили! появилось желание попробовать на себе) очень клевый маникюр — летний, как мороженое

рада, что смогла оказаться полезной и заразить Вас своей песочноманией
Мне очень-очень понравилось! Я уже давно заглядываюсь на пески и по всей видимости надо брать! ))

как минимум один для коллекции должен быть
  • OSen
  • 17 июня 2013, 23:19
Сочетание цветов — бомба!) Тоже пару раз так носила)

да, в толпе внимание явно обеспечено
Инночка, я тоже с гордостью признаюсь… я тоже поклонница песочных лаков, ну вот не знаю почему, ну так уж мне понравились эти лаки…
И нисколечко меня не смущает легкая шуршавость)))… такая нашдачечка 100))

А тве сочетание вообще восторг — мое любимое, ты прямо настроение подняла.
Я счас собираю песочную коллекцию Опи…

я тоже обожаю эту шероховатость. Мне кажется. какую-то изюминку это придает даже обычному фиолетовому или салатовому.
А вот мне как раз-таки у Опиков не понравилась коллекция — цвета какие-то скудненькие и эти шестиугольники меня смущают. На чужих ногтях с красивым маникюром любуюсь этими лаками, но себя в них не вижу ни разу.
У меня коллекция Бондгерлс, там нет шестиугольничков, я потом сделаю пост.
Покажу тебе)

а, эти нравятся! особенно Jinx

просто супер!

благодарю

вот захотелось теперь зелененький песочек!
  • lilalo
  • 18 июня 2013, 08:48
Ох уж эти песочные лаки:))) Шикарное сочетание цветов!
я ношу пески не переставая, вот вчера еще один прикупила, правда ДЛ я не покупаю теперь, беру ГР-дешевле и качество как-то получше оказалось:)))Скоро пост о новых песках напишу…

да. ГР тоже радуют. И цветовая палитра у них прикольная, согласна. Но я тайный фанат Дансов в любой ипостаси )))
Цвета лаков красивые, но шершавость мне не нравится.

согласна, шершавость это на любителя

а я только за шершавость их и люблю, и еще за матовость. такое удачное сочетание!

да, без шершавости и матовости это были бы обычные цвета из стандартной линейки…

однозначно!
Как красиво! Люблю такие текстуры. И сочетание цветов на редкость удачно! Вы молодец)

благодарю!
  • Melme
  • 18 июня 2013, 12:23
фиолетовый! он мне нужен! спасибо за пост!

рада, что смогла помочь с выбором

На загорелых руках очень красиво! И как я пропустила эти цвета) у меня ДЛ песок нежно розовый 02 и коралл 03. 02 я еще смогла укротить, но 03 мне неподдался(

это новая серия. вышла после основной. Приурочена к лету ))
А чем не поддался 03? Они же вроде все одинаковы в нанесении…

Тогда я бегу за ними) бегу) А вы меня вдохновили вот на что, и 03 мне в этот раз поддался)

да… долго я металась между 01 и 02…
Все-таки, серия удалась на славу
  • SlyFox
  • 24 июня 2013, 12:49
Смотрю, ты плотно на песочек подсела. А я снова на гель-лаках сижу)))

не то, чтобы плотно. но люблю их )))
  • JulyKM
  • 27 июня 2013, 17:24
ой какие обалденные… такие неоновые!

да, на лето просто превосходны :-)