17.06.2013

Мое яркое песочное лето

Бывает так. что настроение создается само по себе — потому что лето, потому что солнце, потому что все хорошо. Бывает, когда создаешь его себе сам — одеждой, шоппингом, разговором со своей лучшей подругой. А бывает, когда маленькая деталька способна привлечь к себе внимание своей яркостью, дерзкостью и ты понимаешь — вот оно мое сегодняшнее настроение

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend № 20 Vernazza, летняя коллекция Sahara Crystal + Лак для ногтей Dance Legend № 21 Saint-Tropez, летняя коллекция Sahara Crystal

Развернутое мнение: Да, я поклонник песочных лаков, и мне даже ни капельки не стыдно в этом признаться   Очень спорная текстура — кому-то нравится, кому-то категорически нет. Но вывод один — равнодушных в принципе нет.
Эти 2 красавца просто созданы для лета, для пляжа, для флирта, для ночных гуляний в коротких шортах и майке по душному городу. Они выдергивают из толпы себе зрителей. Эти 2 неоновых красавца просто незаменимы в жару.
Цвет — неоновый салатовый и ядреный фиолетовый. На солнышке хорошо виден микрошиммер, который переливается и придает очень красивый, но деликатный блеск
Текстура — песок, достаточно жидкий по консистенции (сравниваю с предыдущей песочной коллекцией). Ложится с первого слоя на ура. Но может затечь на кутикулу. поэтому требует больше аккуратности при нанесении.
Скорость высыхания — очень быстро. Но песочный финиш проявляется минут через 10-15, когда лак высох просто намертво.
Стойкость — 2-3 дня без проблем.

вспышка

виден шиммер

в тени

естественный свет, дневное освещение

Цена: По 180 руб. каждый в интернет-магазине.

Оценка: Оба великолепны — твердая «5»

Ваши Инна. Всех целую
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

DaNY 17 июня 2013, 17:41
Обожаю сочетание этих цветов! Очень яркий маникюр как раз для лета. И песочный эффект мне тоже нравится   На фиолетовом он особенно хорошо проявился!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 17:46
да, согласна. На фиолетовом эти козюлечки более ярко выражены.
Olsha 17 июня 2013, 17:51
Очень вкусно! так по-летнему!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 17:52
да. Лето — наше все
Irrokez 17 июня 2013, 17:52
как красиво, сочно и по-летнему!   а еще — очень аккуратно!

насколько я поняла, эта линейка песков отличается по консистенции от первой? просто с широко известным фиджи, например, я сильно намучилась)))) если эти песочки легче в нанесении, то я побежала за желтым!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:09
Как по мне, так Фиджи вообще самый беспроблемный. А в чем возникла трудность?
Мне с этими было сложнее справиться, потому что они жиже по консистенции…
Irrokez 18 июня 2013, 08:43
ну, как по мне, кисточка в этих лаках, как веник, линию ровную у кутикулы очень сложно было рисовать, в первый раз — так вообще все пальцы перемазала!   а из-за того, что лак густой, при попытке все исправить он то проплешины давал, то как-то ложился неровно… в общем, пока что мы не до конца с ним подружились
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:07
да, у Фиджи кисточка толстовата + еще сам по себе лак густой — не совсем удобно. Согласна. Здесь немного легче в плане того, что лак не такой густоты.
marushka 18 июня 2013, 12:54
у меня аналогичная история с Фиджи! каждый раз плююсь, когда крашусь им! а цвет так нравится!
Irrokez 18 июня 2013, 13:00
да, цвет шикарный!
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 13:59
цвет офигенный   И, мне кажется, что он таким выглядит именно из-за своей шероховатости и еле заметного шиммера.
Astarta_Orchideya 17 июня 2013, 18:00
И сочетание, и маникюр, все шикарно и прекрасно:) очень-очень красиво:)
Я теперь тоже хочу:)
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:10
Viruska 17 июня 2013, 18:02
Какое чудесное сочетание, прелесть! И порядок нанесения оттенков понравился, еще интересней так! Маникюр чудесный!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:10
приятно слышать. Спасибо
Terracotta 17 июня 2013, 18:11
Классное сочетание оттенков!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:12
chester 17 июня 2013, 18:12
Ооочень классно смотрится! Но здесь большая заслуга вашего аккуратного маникюра! Такому маникюру любая дерзость по плечу!
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:12
оооо, благодарю. ушла краснеть
vikun_06 17 июня 2013, 18:18
Какая красота. Куда бы среди них жёлтый или розовый воткнуть? Или все четыре сразу?..
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:45
я бы все 4 нанесла )))
oh_lola 17 июня 2013, 18:19
Фиолетовый цвет очень красив, но в упаковке он кажется на порядок светлее
Маникюр очень сочный, летний, красивый + красивые ногти
Спасибо за пост!)))
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:46
Вам спасибо за такой приятный комментарий
_belize_ 17 июня 2013, 18:34
ядреный фиолетовый шикарен   правда, не терплю на себе никаких шероховатых текстур — меня тут же тянет все шероховатости сгладить или хуже того, отодрать))) а на Ваших пальчиках — очень здорово!)
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:47
Latte 17 июня 2013, 21:57
Вот, что я вам скажу — первые лаки после Фиджи, которые просто реально зацепили! появилось желание попробовать на себе) очень клевый маникюр — летний, как мороженое
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 22:48
рада, что смогла оказаться полезной и заразить Вас своей песочноманией
OksanaInterestingBeauty 17 июня 2013, 22:26
Мне очень-очень понравилось! Я уже давно заглядываюсь на пески и по всей видимости надо брать! ))
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 22:48
как минимум один для коллекции должен быть
OSen 17 июня 2013, 23:19
Сочетание цветов — бомба!) Тоже пару раз так носила)
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:09
да, в толпе внимание явно обеспечено
Coluchka 18 июня 2013, 07:08
Инночка, я тоже с гордостью признаюсь… я тоже поклонница песочных лаков, ну вот не знаю почему, ну так уж мне понравились эти лаки…
И нисколечко меня не смущает легкая шуршавость)))… такая нашдачечка 100))

А тве сочетание вообще восторг — мое любимое, ты прямо настроение подняла.
Я счас собираю песочную коллекцию Опи…
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:11
я тоже обожаю эту шероховатость. Мне кажется. какую-то изюминку это придает даже обычному фиолетовому или салатовому.
А вот мне как раз-таки у Опиков не понравилась коллекция — цвета какие-то скудненькие и эти шестиугольники меня смущают. На чужих ногтях с красивым маникюром любуюсь этими лаками, но себя в них не вижу ни разу.
Coluchka 18 июня 2013, 17:45
У меня коллекция Бондгерлс, там нет шестиугольничков, я потом сделаю пост.
Покажу тебе)
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 17:54
а, эти нравятся! особенно Jinx
janamohini 18 июня 2013, 08:47
просто супер!
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:11
janamohini 18 июня 2013, 10:40
вот захотелось теперь зелененький песочек!
lilalo 18 июня 2013, 08:48
Ох уж эти песочные лаки:))) Шикарное сочетание цветов!
я ношу пески не переставая, вот вчера еще один прикупила, правда ДЛ я не покупаю теперь, беру ГР-дешевле и качество как-то получше оказалось:)))Скоро пост о новых песках напишу…
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:12
да. ГР тоже радуют. И цветовая палитра у них прикольная, согласна. Но я тайный фанат Дансов в любой ипостаси )))
krasivaya07 18 июня 2013, 09:43
Цвета лаков красивые, но шершавость мне не нравится.
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:13
согласна, шершавость это на любителя
janamohini 18 июня 2013, 10:41
а я только за шершавость их и люблю, и еще за матовость. такое удачное сочетание!
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 11:04
да, без шершавости и матовости это были бы обычные цвета из стандартной линейки…
janamohini 18 июня 2013, 12:05
однозначно!
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 12:06
Как красиво! Люблю такие текстуры. И сочетание цветов на редкость удачно! Вы молодец)
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 12:49
благодарю!
Melme 18 июня 2013, 12:23
фиолетовый! он мне нужен! спасибо за пост!
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 12:49
рада, что смогла помочь с выбором
man_i_ya 19 июня 2013, 20:54
На загорелых руках очень красиво! И как я пропустила эти цвета) у меня ДЛ песок нежно розовый 02 и коралл 03. 02 я еще смогла укротить, но 03 мне неподдался(
rozovaja_golfa 20 июня 2013, 10:01
это новая серия. вышла после основной. Приурочена к лету ))
А чем не поддался 03? Они же вроде все одинаковы в нанесении…
man_i_ya 20 июня 2013, 12:52
Тогда я бегу за ними) бегу) А вы меня вдохновили вот на что, и 03 мне в этот раз поддался)
rozovaja_golfa 20 июня 2013, 13:06
да… долго я металась между 01 и 02…
Все-таки, серия удалась на славу
SlyFox 24 июня 2013, 12:49
Смотрю, ты плотно на песочек подсела. А я снова на гель-лаках сижу)))
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 13:11
не то, чтобы плотно. но люблю их )))
JulyKM 27 июня 2013, 17:24
ой какие обалденные… такие неоновые!
rozovaja_golfa 30 июня 2013, 02:17
да, на лето просто превосходны :-)