17.06.2013

Pink UP nail lacquer mini #104

Здравствуйте! Сегодня вашему вниманию хочу представить малютку от Pink UP яркого, летнего, сочного оттенка)

Pink UP nail lacquer mini #104 представляет из себя желе красного цвета с мельчайшей золотистой пыльцой, даже шиммером назвать сложно — настолько она мелкая)) Поскольку объем лака составляет всего 6 мл, соответственно мы имеем малюсенькую и тонюсенькую кисточку. Мне было несколько неудобно наносить ею лак, но не очень критично — просто она слишком мало на себя набирает лака, поэтому приходится макать ее в бутылек несколько раз для покраса одного ногтя, делать это нужно быстро, чтобы не успело подсохнуть то, что уже на нанесено на ноготь. Лак имеет неплохой глянец, стойкость средняя — дня 2, после он начинает стираться с кончиков. первый слой полупрозрачный и ложится с проплешинами, второй все еще просвечивает отросшую ногтевую пластину, третий все еще немного просвечивает, но уже вполне носибелен. Лак не окрашивает ногтевую пластину, за кутикулу не затекает. Первый и второй слои высохли очень быстро — минут за 5, третий сох около получаса

Цена: 70 руб

Алена. Ко мне на «ты»
Яркого вам летнего!

oh_lola 17 июня 2013, 19:46
Ух, какой! Красивый-красивый
Кисточка выглядит действительно маловато, люблю большие и плоские, но цвет шикарен) и Ваш маникюр тоже
alena21131 17 июня 2013, 19:57
Большое спасибо за первый коммент и за комплимент относительно маникюра)) Оттенок действительно красивый.