Алые паруса от Essie

Полное название лака:
Essie — Russian roulette №61
Сегодня я с приветом от А. Грина) А именно, хочу вам показать самый алый из алых лак от Essie. Кому интересно, прошу подкат!
Начну с того, что данный оттенок можно назвать классическим красным. Он абсолютно универсальный и идет любым ноготкам и ручкам! По консистенции лак когда-то был очень жидким, но со времнем подзагустел. И это не мешает ему идеально наносится с первого слоя. Но, т.к. лак жилейной текстуры, в один слой просвечивает свободный край ногтя, поэтому второй, а может и даже третий слой лака необходим. Как я сказала уже, лак хорошо наносится, саморазравнивается, имеет глянцевый финиш. Но вот сохнет он долго, даже сушка неочень помогает ( у меня INM). Да и стойкость подкачала, к вечеру второго дня как-то некрасиво стираются кончики((( Тем не менее, лак смотрится замечательно, как раз в тему летом!

лак нанесен в 2 слоя
Цена: 285 руб.

Оценка: колебалась долго, и все таки 4!

А какой ваш идеальный красный?
  • InnaL
  • 16 июня 2013, 20:53
Очень красивый, благородный цвет, ручки у Вас холеные.
спасибо большое! но почему-то они не всегда так выглядят((
  • InnaL
  • 16 июня 2013, 21:28
Может быть это как раз заслуга этого лака?
наверно сейчас правильная длина ногтей! а лак несомненно украшает и дополняет их!
Красавчик! Люблю красные очень, но люблю именно красные, не алые… Мой идеальный красный OPI NL H02 Chick Flick Cherry, а так же Шанель Драгон, Пират и Синема))
спасибо за комментарий!
  • Oll-la
  • 16 июня 2013, 21:22
Это, наверное, Вы снимались в рекламе для CND shellac:) просто идеальное руки! Ну и лак красивый:)
спасибо за комплимент! но это была не я))и вообще, как стать ручной моделью?!))
у меня сейчас точно такой же на ногтях! очень нравится, как и все лаки Эсси
Сколько же у ЭССИ красных — просто черт ногу сломит
Мой любимый у них это Fifth Avenue, я как-то давно писала о нем, он божественен!
Очень понравился!
Он немного похож на «пятую авеню»
я когда вижу отзыв на «пятую авеню» всегда думаю, что пишут про русскую рулетку!
Великолепный! Спасибо, что показали. Попробуйте, елси попадется, гель-топ от Golden Rose: высушивает стабильно за 2 минуты любой лак плюс очень долго сохраняет покрытие (у меня до 6-7 дней).
слышала, что есть такой топ и очень он меня заинтересовал! но в жизни пока не встречала((
  • Alcie
  • 16 июня 2013, 22:51
какие ручки!) лак просто потрясающий! такой нельзя не заметить.
спасибо)

Мой идеальный красный — Chanel Pirat.
Этот очень красив, ногти у Вас — идеальные!
спасибо большое!
Прекрасный красный!
У меня тоже есть желешка от эсси, но чуть больше уходит в оранжевый. Очень красивый цвет, просто горит на ногтях и сохнет быстро) 66 clambake.
Ваш тоже очень красивый, жаль, что сохнет долго.
Красота неимоверная!
  • Franzy