Мов, у меня нет слов! Yves Saint Laurent la laque couture 16 "Mauve Naif"

Привет, косметисточки! Спешу поделиться с вами моей новой радостью
Уже давно я дала себе слово не покупать новые лаки до тех пор, пока не израсходую хотя бы один старый пузырек   Но когда я увидела флакон, наполненный лиловым туманом, то просто не смогла устоять!
Всех, кто готов простить мне плохое качество фотографий, снятых в офисе на мобильный телефон (уж очень хотелось поскорее о нем написать  ), прошу под кат!

Полное название лака:

Yves Saint Laurent la laque couture 16 «Mauve Naif»

Развернутое мнение: Как и все лаки YSL, которыми я когда-либо пользовалась, Mauve прекрасен и душой и телом   Лак имеет кремообразную структуру, наносится без проблем с пары взмахов кистью и дает изумительный глянцевый финиш которому могли бы позавидовать многие модные журналы.
Я не берусь утверждать, что YSL подарил миру новый, уникальный оттенок. Но я почему-то никогда раньше не обращала внимания на подобные цвета, пока не встретила Mauve. Для меня он повседневно-праздничный, обыденно-загадочный… словом, подходит под любое настроение и к львиной доле моего скромного гардероба. И мне очень нравится, что он не уходит в чёрный ни при каком освещении разве что только ночью.
Лак нанесен в 2 слоя на выравнивающую базу Orly и покрыт топом INM.
При дневном, точнее вечернем, свете у окна:
При искусственном освещении:
Через 2 дня на воле на улице:
Цена: 1200 рублей до скидок в Иль де Боте.
Отличный сливовый на отличных ногтях!
Шикарный! А вы топом покрывали или на фото маникюр без доп. покрытия?
Покрывала топом INM, а наносила на выравнивающую базу Orly. Но он и без топа дает хороший блеск, я просто на автомате уже покрываю топом =)
Спасибо, именно про исходный глянец хотела уточнить. Присматриваюсь к этой марке)
Я думала о его приобретении не раз, но теперь ничего не поделаешь, придется просто брать))
  Рада, что Вы разделили мой восторг!)) Я тоже решилась на покупку не сразу, но ни секунды не жалею
  • LJoe
  • 15 июня 2013, 01:14
Как же он красив! Теперь и мне надо, хотя такие оттенки обычно не ношу ))))) спасибо Вам )))
Рада, что Mauve Вам понравился!
Точно, лиловый туман :) Именно такого оттенка у меня нет, спасибо за наводку! У меня последнее время аж настроение падает, когда прихожу в магазин, перебираю лаки и понимаю, что либо они у меня уже есть, либо похожие, либо не нравятся, и брать мне нечего   А теперь появился объект хотения :)
Как я Вас понимаю!   Надеюсь, Mauve Вас порадует!